Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Развитие ребенка

Перейти вниз 
+13
svetiren
Jollia
ninochka
MashaNasha
Devo4ka
Алена Смирнова
Neznost
tanay borisova
Tatyana0
Karla
Lunik
Laera
Nalip
Участников: 17
АвторСообщение
Nalip
Почти свой
Почти свой
Nalip


Мое имя : *
Количество сообщений : 60
Очки : 2094
Дата регистрации : 2018-12-29

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyВт Авг 13 2019, 10:56

Дорогие мамочки, скажите, пожалуйста, какие развивающие игры для ребенка самые эффективные для максимального развития? Моему сыну 7 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Laera
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Laera


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 1889
Дата регистрации : 2019-03-29

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПт Авг 16 2019, 13:21

Пазлы мы очень любим собирать. Уже наборы с 1000 деталями покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lunik


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 1825
Дата регистрации : 2019-05-30

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Авг 19 2019, 13:28

Конструктор – очень эффективный способ для развития логического мышления ребенка. Я для своего в https://bootlegbricks.ru/ все время покупаю наборы. Здесь самые приемлемые и доступные цены. Качество невероятно высокое и надежное. От Лего ничем не отличается. Но цены намного дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Karla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 38
Очки : 2238
Дата регистрации : 2018-04-12

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Сен 09 2019, 12:04

Сын увлекается музыкой, хочу его отдать на обучение игре на каком то инструменте. Может посоветуете га что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatyana0


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 1813
Дата регистрации : 2019-05-24

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Сен 09 2019, 13:02

Мой ребенок увлекается игре на барабанах, занимается с репетитором с сайта https://repetit.ru/repetitors/muzyka/barabany/ , специально нанимала лучшего педагога по обучению игре, профессионала в своем деле. Ни чуть не пожалела, сын отлично играет. Я для него отвела комнату в доме, купила инструмент, теперь он хочет собрать свою группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4305
Дата регистрации : 2014-07-22

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyВт Ноя 19 2019, 15:09

Девочки приветик. Хочу порекомендовать этот сайт: https://childdevelop.ru/worksheets/tag-math-substraction/  для развития вашего ребенка. Здесь  понятно объяснить ребенку вычитание, превратить изучение в увлекательную игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznost
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Neznost


Женщина
Мое имя : Neznost
Количество сообщений : 678
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Настроение : хорошее
Очки : 3856
Дата регистрации : 2018-05-08

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Дек 02 2019, 05:47

Nalip пишет:
Дорогие мамочки, скажите, пожалуйста, какие развивающие игры для ребенка самые эффективные для максимального развития? Моему сыну 7 лет

Мы в 7 лет поняли, что таких игр уже недостаточно и начали искать кружки для раннего развития. Потому что встал еще и вопрос коммуникации - ребенок супер общительный. В итоге, начали ходить сюда с начала осени: https://www.yescenter.ru/nashi-programmy/actors/ пока что супер-довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2815
Дата регистрации : 2017-02-03

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Дек 16 2019, 18:29

Nalip пишет:
Дорогие мамочки, скажите, пожалуйста, какие развивающие игры для ребенка самые эффективные для максимального развития? Моему сыну 7 лет
тут даже дело не в играх, а в том, как вы с ним будете заниматься. продуктивность общения важнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2815
Дата регистрации : 2017-02-03

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Дек 16 2019, 18:30

Karla пишет:
Сын увлекается музыкой, хочу его отдать на обучение игре на каком то инструменте. Может посоветуете га что?

это тоже хорошо. мелкая моторика рук должна быть максимально развита! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2825
Дата регистрации : 2017-02-17

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Дек 16 2019, 18:34

Karla пишет:
Сын увлекается музыкой, хочу его отдать на обучение игре на каком то инструменте. Может посоветуете га что?
это говорит о его гениальности... cherry
очень хорошо, развивайте его таланты!
Вернуться к началу Перейти вниз
MashaNasha
Почти свой
Почти свой
MashaNasha


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 61
Возраст : 46
Очки : 2173
Дата регистрации : 2018-07-30

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Дек 16 2019, 22:46

Nalip пишет:
Дорогие мамочки, скажите, пожалуйста, какие развивающие игры для ребенка самые эффективные для максимального развития? Моему сыну 7 лет

Знаете, вот соглашусь с тем, что писали девочки!
Суть не в том, какие развивающие игры покупать, а в том, кто с ребенком занимается и насколько это педагогически правильно. Советую почитать ОЧЕНЬ интересную статью по поводу "кто такие гении" - https://onona.online/samorazvitie/genialnost. Вам будет полезно! еда

Если вы будете максимально уделять ребенку время, будете тренировать мелкую моторику рук (а это, если вы знаете, запускает процессы синтеза новых синаптических контактов в мозгу), то с ребенка можно вырастить гения!
Вернуться к началу Перейти вниз
ninochka
Почти свой
Почти свой
ninochka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Возраст : 35
Работа/Хобби : кулинария
Настроение : супер!
Очки : 2527
Дата регистрации : 2017-07-21

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПт Дек 27 2019, 21:18

Есть очень много хороших настольных игр. Например то же лото, или монополия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jollia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jollia


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2682
Дата регистрации : 2017-01-28

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyСб Май 02 2020, 21:00

А вы пользовались видеоняней? Хорошая видеоняня - https://www.videobaby.ru/prd/videonyanya-model-uni-life-digismart-1060/ . Несколько месяцев ей уже пользуемся и довольны. Картинка четкая, и в этой видеоняне есть много важных функций. Лучше сами попробуйте, потом расскажете.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3379
Дата регистрации : 2015-04-17

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Ноя 16 2020, 14:24

На https://opt-toys.ru/category/razvivayushchie-igrushki/ вы можете найти кучу развивающих игрушек )
Советую посмотреть.
Можем всем форумом сделать СП у них
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3379
Дата регистрации : 2015-04-17

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Ноя 16 2020, 14:25

Развитие ребенка 21323.180@2x
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3379
Дата регистрации : 2015-04-17

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Ноя 16 2020, 14:25

Развитие ребенка 21323.180@2x
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa_Riabinova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alisa_Riabinova


Женщина
Мое имя : Алиса
Количество сообщений : 13
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Очки : 2159
Дата регистрации : 2018-06-12

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyСр Дек 16 2020, 00:27

Девочки, а мы на себе проверили https://le-junior.com/articles/luchshie-programmy-razvitiya-rebenka/ детские развивающие центры пятигорска, так как опыта в воспитании вообще ноль, а с преподавателями уже легче ориентироваться в развивающих программах и методиках. До 3х лет же занятия с мамочками в группе проходят, поэтому все запоминаю, чтобы дома повторять заниматься. Хоть легче стало, что ничего из виду не упускаю и все навыки постепенно развиваем в игровой форме. Так что долго не размышляйте, а лучше регулярно посещайте занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Malina1966


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 1881
Дата регистрации : 2019-07-18

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyЧт Янв 14 2021, 12:34

Мы своего отдали в музыкальную школу, очень любит музыку. Гитару для него заказывали с доставкой на https://progress-muz.ru/strunnye-instrumenty/ . У них большой выбор, есть бренды Maton. Sigma, Enya для дома и профессионалов. Если что, то менеджер проконсультируют по выбору. Сын занимается , ему очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashula3
желанный гость
желанный гость
Mashula3


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1752
Дата регистрации : 2019-07-29

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyСр Янв 20 2021, 23:59

Насчет развития и воспитания ребенка тут можно почитать http://talakova.ru/knigi/sdvg/ Мне кстати она очень понравилась. Много дельных советов и не только дано, которые могут быть вам очень даже любопытны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya01
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mariya01


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Возраст : 33
Очки : 1881
Дата регистрации : 2019-03-14

Развитие ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Развитие ребенка   Развитие ребенка EmptyПн Фев 15 2021, 18:33

Уже наборы с 1000 деталями покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» развитие ребенка
» Развитие
» Сон ребенка
» Физическое развитие малыша
» Как утихомирить ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: