Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Катушки Мишина - жизнь без боли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Chemme
желанный гость
желанный гость
Chemme

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 267
Дата регистрации : 2019-12-04

Катушки Мишина - жизнь без боли Empty
СообщениеТема: Катушки Мишина - жизнь без боли   Катушки Мишина - жизнь без боли EmptyПт Дек 27 2019, 18:58

Попался на сайте «Живи без боли» интересный прибор - "Катушка Мишина". Представляет собой большую плоскую «катушку», которая воздействует на организм электростатическим и электромагнитным полем. Выпускается в нескольких разных моделях с разным назначением. На сайте указано что катушки создают условия для запуска процесса cамоисцеления организма, устраняют проблемы кровообращения и множество других мелких проблем организма. У кого есть такая катушка или может кто-то уже пользовался ею, подскажите какую из них Вы заказывали?
Вернуться к началу Перейти вниз
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v

Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 131
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 1082
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Катушки Мишина - жизнь без боли   Катушки Мишина - жизнь без боли EmptyВт Фев 11 2020, 18:42

Привет. Может кто подскажет , где можно приобрести оборудование для ДЦП для детей.
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 507
Очки : 2943
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Катушки Мишина - жизнь без боли   Катушки Мишина - жизнь без боли EmptyВт Фев 11 2020, 19:00

Привет. Могу посоветовать обратиться в РеабилитацияПРО- https://medtehnikapro.ru/ Мы не давно здесь заказывали для нашей клиники реабилитационное оборудование , в том числе и оборудование для детей с ДЦП.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Катушки Мишина - жизнь без боли   Катушки Мишина - жизнь без боли Empty

Катушки Мишина - жизнь без боли
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: