Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 как выглядят клопы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
potopa14
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
potopa14


Мое имя : *
Количество сообщений : 214
Очки : 2985
Дата регистрации : 2017-11-29

как выглядят клопы Empty
СообщениеТема: как выглядят клопы   как выглядят клопы EmptyПн Апр 13 2020, 21:40

Представляете, у меня в квартире недавно завелись паразиты. Я сразу подумал, что тараканы. В итоге стал обрабатывать квартиру средствами от тараканов. И я так удивлялся, что они не исчезают. Стал искать информацию в интернете и понял, что я травлю не тараканов, а клопов. У них просто очень схожий вид. И вот средство от клопов помогло вывести их. Так что вдруг у вас будет такая же ситуация, рекомендую вам посмотреть как выглядят клопы. В статье подробно расписано, как выглядит клоп, с чем его можно спутать и т.д. Именно эта статья мне и помогла определить паразита живущего у меня в квартире. Надеюсь кому-то из вас помог)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 64
Очки : 3400
Дата регистрации : 2015-04-17

как выглядят клопы Empty
СообщениеТема: Re: как выглядят клопы   как выглядят клопы EmptyВт Апр 11 2023, 12:23

Постельные клопы любят лакомиться человеческой кровью. И если взрослая особь питается примерно раз в 5, а то и 10 дней, то ново-вылупившаяся личинка для полноценного развития будет приходить к вам каждую ночь, так как чтобы перейти из одной фазы взросления в другую ей нужно наполнить свой живот сполна! Хотя клопы не являются переносчиками заболеваний, все же мало приятного, если на утро все тело покрыто болезненными укусами.
Помочь вывести данных гадов может компания https://dezclean.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как выглядят клопы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: