Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хороший стоматолог

Перейти вниз 
АвторСообщение
Людмила35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Людмила35

Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 1175
Дата регистрации : 2017-10-03

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyСб Май 09 2020, 00:02

Девчули,посоветуйте хорошего стоматолога,а то недавно был печальный опыт,когда попала к плохому специалисту,нужно теперь все переделовать,но я уже просто боюсь что все повторится,буду вам очень благодарна если посоветуете,где делают качественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларисулька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Ларисулька

Количество сообщений : 108
Очки : 1258
Дата регистрации : 2017-10-03

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyСб Май 09 2020, 03:37

Хорошая стоматология в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская http://stomatcenter.ru/ ,я сама там уже не раз лечила зубы и подругам советовала,они тоже хвалили специалистов,так что это уже проверено,я чуть что только туда обращаюсь.
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 200
Очки : 1308
Дата регистрации : 2017-12-12

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyВт Июн 23 2020, 15:56

Недавно лечила зубы в стоматологической клинике "Имплант Сити".
Клиника пользуется хорошей репутацией - используют только качественные материалы. Сама клиника сотрудничает с официальными представителями производителей материалов и инструментов для протезирования и имплантации... инновационные методы лечения.
Цены выгодные https://www.implantcity.ru/tseny/
Акции, скидки и возможность лечения зубов в кредит.
Рекомендую.
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85

Количество сообщений : 366
Очки : 1641
Дата регистрации : 2017-09-10

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyСр Сен 23 2020, 19:45

Привет! Спасибо за хорошие советы. Я решила поставить хороший имплант зуба.Посмотрела информацию о стоматологиях в интернете и нашла сайт стоматологической клиники "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/services/implantation/ Здесь большой выбор стоматологических услуг по приемлемым ценам. Мне здесь сделали отличный имплант по нормальной цене.
Спонсируемый контент

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог Empty

Хороший стоматолог
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: