Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хороший стоматолог

Перейти вниз 
+3
Vikusia
Ларисулька
Людмила35
Участников: 7
АвторСообщение
Людмила35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Людмила35


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2411
Дата регистрации : 2017-10-03

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyСб Май 09 2020, 00:02

Девчули,посоветуйте хорошего стоматолога,а то недавно был печальный опыт,когда попала к плохому специалисту,нужно теперь все переделовать,но я уже просто боюсь что все повторится,буду вам очень благодарна если посоветуете,где делают качественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларисулька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Ларисулька


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2495
Дата регистрации : 2017-10-03

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyСб Май 09 2020, 03:37

Хорошая стоматология в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская http://stomatcenter.ru/ ,я сама там уже не раз лечила зубы и подругам советовала,они тоже хвалили специалистов,так что это уже проверено,я чуть что только туда обращаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia


Мое имя : *
Количество сообщений : 200
Очки : 2544
Дата регистрации : 2017-12-12

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyВт Июн 23 2020, 15:56

Недавно лечила зубы в стоматологической клинике "Имплант Сити".
Клиника пользуется хорошей репутацией - используют только качественные материалы. Сама клиника сотрудничает с официальными представителями производителей материалов и инструментов для протезирования и имплантации... инновационные методы лечения.
Цены выгодные https://www.implantcity.ru/tseny/
Акции, скидки и возможность лечения зубов в кредит.
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2885
Дата регистрации : 2017-09-10

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyСр Сен 23 2020, 19:45

Привет! Спасибо за хорошие советы. Я решила поставить хороший имплант зуба.Посмотрела информацию о стоматологиях в интернете и нашла сайт стоматологической клиники "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/services/implantation/ Здесь большой выбор стоматологических услуг по приемлемым ценам. Мне здесь сделали отличный имплант по нормальной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2762
Дата регистрации : 2017-10-15

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyСр Ноя 18 2020, 10:44

Якщо у вас є проблеми з зубами, то я можу вам порадити ось в цю стоматологію киiв https://32-pearls.com/ У них працюють фахівці з великим досвідом і ціни у них не високі. За більш детальною інформацією зверніться до консультанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4190
Дата регистрации : 2013-04-10

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyВт Апр 04 2023, 10:39

Кто хороший стоматолог так сразу и не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2280
Дата регистрации : 2018-05-30

Хороший стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Хороший стоматолог   Хороший стоматолог EmptyВт Апр 04 2023, 10:52

Людмила35 пишет:
Девчули,посоветуйте хорошего стоматолога,а то недавно был печальный опыт,когда попала к плохому специалисту,нужно теперь все переделовать,но я уже просто боюсь что все повторится,буду вам очень благодарна если посоветуете,где делают качественно

Сочувствую, мне такие плохие стоматологи не попадались, чтобы всё переделывать надо было. Мы когда переехали, знакомые посоветовали Стоматологию рядом , а там прям все виды услуг есть, так что ходим всей семьёй на профилактику и лечение. Главное не больно лечат)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший стоматолог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хороший стоматолог
» Стоматолог
» стоматолог
» Стоматолог
» Хороший поставщик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: