Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Невыдуманные истории

Перейти вниз 
+5
LEDI
Ева
Рыбонька
Елена
Sehmet
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Невыдуманные истории - Страница 2 Cee6f1a2ac0d
Очки : 5985
Дата регистрации : 2008-07-23

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyСб Сен 20 2008, 15:10

В продолжение статьи О БЕРЕМЕННОМ МУЖЧИНЕ на первой страничке ...
Мужчина разрешил показать свои фото в Интернете

Невыдуманные истории - Страница 2 2532f8926b0e

Невыдуманные истории - Страница 2 2164ffd471e8

Невыдуманные истории - Страница 2 353b92c8aa4b
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Невыдуманные истории - Страница 2 Cee6f1a2ac0d
Очки : 5985
Дата регистрации : 2008-07-23

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyСб Сен 20 2008, 15:13

Невыдуманные истории - Страница 2 Faeabea33fa6

Невыдуманные истории - Страница 2 501f0d6684d6

Невыдуманные истории - Страница 2 130250e66716
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Невыдуманные истории - Страница 2 Cee6f1a2ac0d
Очки : 5930
Дата регистрации : 2008-07-23

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyСр Сен 24 2008, 22:53

В ванной отеля обнаружен зоопарк

Видео смотреть по ссылке http://newsfun.ru

В комнате одного из голландских отелей объявились постояльцы, о которых персонал и не подозревал. Служащие гостиницы обнаружили несколько пластмассовых коробок с экзотическими животными.



Переполох начался после того, как перепуганный постоялец позвонил на ресепшен и сообщил, что в его ванной комнате лежит огромный питон. Позже выяснилось, что рептилия сбежала из номера, расположенного этажом ниже, и по водосточной трубе пробралась к соседям.

Среди редких животных, найденных в отеле, есть также ядовитые лягушки, детеныш крокодила и ящерицы нескольких видов. В отсутствие владельцев они спокойно ползали по комнате, и их еле-еле удалось собрать. Полиция уже арестовала хозяев мини-зоопарка, передает НТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyЧт Сен 25 2008, 16:41

Мария Мммм.... Дааа.... Мужчина с животиком - это уже из ряда фантастики. Но на что только не пойдешь ради рождения собственного ребенка. Мужчина, считаю, очень отважный. Решиться на такое не всякий сможет эмоция

Kiti
Цитата :
рептилия сбежала из номера, расположенного этажом ниже, и по водосточной трубе пробралась к соседям.

Какой ужас! Это в отеле, а многие любители экзотики, держат животных дома.... affraid

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyПт Окт 03 2008, 18:22

Женщина в 70 лет родила ребенка

Невыдуманные истории - Страница 2 6a7922d8df23

Невыдуманные истории - Страница 2 988cdd5776a5

Невыдуманные истории - Страница 2 5039338e1392

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyПт Окт 03 2008, 18:23

Невыдуманные истории - Страница 2 7303966d5199

Невыдуманные истории - Страница 2 B756a21baa61

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Невыдуманные истории - Страница 2 Cee6f1a2ac0d
Очки : 5930
Дата регистрации : 2008-07-23

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyПт Ноя 28 2008, 17:23

Через 10 лет женщине будет 80 лет, а девочке 10... albino Кто ее будет воспитывать потом????
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Невыдуманные истории - Страница 2 Cee6f1a2ac0d
Очки : 5930
Дата регистрации : 2008-07-23

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyСр Апр 15 2009, 16:10

Дерево выросло в легких мужчины affraid

Невыдуманные истории - Страница 2 26164020ec89

Что скрывают легкие

Внутри органов врачи находят прорастающие ветки деревьев и зубные протезы

Удивительные вещи случается обнаруживать в легких россиян фтизиатрам и пульмонологам, сообщил РИА Новости директор НИИ фтизиопульмонологии ММА им. Сеченова, академик РАМН Михаил Перельман, комментируя беспрецедентный случай в Удмуртии.
В понедельник стало известно, что удмуртский хирург, оперировавший пациента по поводу раковой опухоли, обнаружил в его легком еловую веточку. По предположению врача, в легкие попало семечко, которое затем выросло в веточку до 6 сантиметров. Самое удивительное в этом было то, что ветка была зеленой, то есть росток каким-то образом "питался" светом и вырабатывал хлорофилл. Сам пациент оказался здоров и был выписан домой.
"Такое возможно. Были и у меня удивительные случаи. Один раз мы удаляли из легкого маленькую металлическую звездочку, которую человек сначала держал во рту, а потом вдохнул. Это было давно и он забыл об этом. Позднее на рентгеновском снимке обнаружилась пятиконечная звезда, по-моему, она была с какой-то фуражки",- сказал Перельман.
Кроме того, главному фтизиатру России однажды довелось оперировать пациента, который вдохнул колпачок от ингалятора. "Он был также оперирован с диагнозом рака легких. Этот колпачок вызвал закупорку главного бронха, в легком развился гнойный процесс. Разобраться, что это, мы толком не могли, рентген ничего не показал, а показания к удалению легкого были. Уже после операции мы обнаружили этот колпачок",- сказал врач. Кроме того, по словам Перельмана, врачам несколько раз приходилось удалять иголки из бронхов у взрослых.
И все же самыми частыми пациентами по проблеме инородных тел в легких являются маленькие дети, которые все тянут в рот. "В больницах скорой помощи такие случаи не редкость",- сказал фтизиатр.
По его словам, с неприятностями могут столкнуться и пожилые люди, которые лишились собственных зубов. "В бронхи пожилых людей нередко попадают зубные протезы", - сообщил Перельман. Он рекомендовал россиянам быть осмотрительнее, чтобы в легкие не попадали инородные предметы.
Источник Вечерняя Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 12:06

Ужас! Дерево выросло в легком alien
Я по телевизору видела, в новостях.
Чего только в жизни не бывает. 6 см это же так много!!! pale Как только этот мужчина живым остался ...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
malvina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
malvina


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 5290
Дата регистрации : 2009-11-19

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19 2009, 16:17

Невыдуманные истории - Страница 2 923626
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Miss


Женщина
Мое имя : Соня
Количество сообщений : 136
Географическое положение : Евразия
Очки : 5433
Дата регистрации : 2009-11-11

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19 2009, 18:14

Про беременного мужчину что-то не верится. Эт как он мог забеременеть вы мне скажите, ведь физиология у мужиков совсем иная! И простите, через что он ребеночка будет рожать? Разве что кесарево... Фигня какая-то...Да и вообще, девочки, в инете столько, так сказать, ненастоящих новостей, что уже почти ничему и не веришь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Невыдуманные истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Невыдуманные истории   Невыдуманные истории - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19 2009, 18:38

Miss пишет:
Эт как он мог забеременеть вы мне скажите, ведь физиология у мужиков совсем иная! И простите, через что он ребеночка будет рожать? Разве что кесарево.

Ну да, если только кесарево делать..., а вообще мне тоже не верится. Как-то нереально. В будущем может и возможно будет, а здесь скорее всего фотошоп Very Happy , а вдруг правда???? смех
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Невыдуманные истории
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как разобраться в истории семьи
» Как разобраться в истории семьи
» Новые микрозаймы на карту за 5 минут без проверки кредитной истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: