Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каталог доноров ооцитов в Нижнем Новгороде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 158
Очки : 2565
Дата регистрации : 2018-09-30

Каталог доноров ооцитов в Нижнем Новгороде Empty
СообщениеТема: Каталог доноров ооцитов в Нижнем Новгороде   Каталог доноров ооцитов в Нижнем Новгороде EmptyПт Дек 08 2023, 20:07

Я всегда мечтала о собственном ребенке, но у меня были проблемы с яйцеклетками. Я не могла забеременеть ни естественным путем, ни с помощью ЭКО. Мне посоветовали обратиться в «УльтраБанк» в Нижнем Новгороде. Они предлагают большой выбор доноров ооцитов https://ultrabank-nn.ru/catalog/donory-otsitov/ которые проходят строгий медицинский отбор и психологическое тестирование. Я могла посмотреть фотографии доноров, их образование, хобби, интересы и другие характеристики. Я выбрала донора, который был похож на меня по внешности и темпераменту. Сейчас у меня есть замечательная дочка, которая похожа на меня и на моего мужа. Я очень благодарна “УльтраБанку” за то, что они помогли мне осуществить нашу мечту. Я рекомендую этот банк всем, кто хочет стать родителями, но сталкивается с проблемами бесплодия. Это лучший банк спермы и яйцеклеток в России!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каталог доноров ооцитов в Нижнем Новгороде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» гсм в нижнем новгороде
» Каталог насосного оборудования
» Каталог ресторанов и кафе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: