Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как добраться до Кронштадта?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Екатерина0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Екатерина0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 505
Дата регистрации : 2023-03-25

Как добраться до Кронштадта?  Empty
СообщениеТема: Как добраться до Кронштадта?    Как добраться до Кронштадта?  EmptyСб Дек 09 2023, 10:34

Все привет. Муж предлагает поехать летом в СПб отдохнуть. Я только за - всегда мечтала там побывать. Но я бы еще хотела Кронштадт увидеть. Там ведь недалеко? А подскажите - как туда добраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Оксана0


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 433
Дата регистрации : 2023-03-28

Как добраться до Кронштадта?  Empty
СообщениеТема: Re: Как добраться до Кронштадта?    Как добраться до Кронштадта?  EmptyСб Дек 09 2023, 10:44

Туда автобусы ходят обычные рейсовые. Только сразу скажу - на комфорт можете не рассчитывать. Жарко, душно и толпа народа. Да и отправляется автобус не из центра - сперва на метро надо ехать
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юлия0


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 377
Дата регистрации : 2023-05-27

Как добраться до Кронштадта?  Empty
СообщениеТема: Re: Как добраться до Кронштадта?    Как добраться до Кронштадта?  EmptyСб Дек 09 2023, 10:54

А зачем такие сложности? Не проще экскурсию купить? Экскурсионные автобусы как раз из центра ходят - вас довезут, покажут самое интересное и привезут обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина2


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 239
Дата регистрации : 2023-09-29

Как добраться до Кронштадта?  Empty
СообщениеТема: Re: Как добраться до Кронштадта?    Как добраться до Кронштадта?  EmptyСб Дек 09 2023, 11:11

Ну тут уж дело вкуса. Кому как, конечно, но я лично считаю, что это самое "интересное" у каждого свое. Именно поэтому я и не люблю групповые экскурсии. Мне интересней самой походить и все рассмотреть и изучить. Тем долее, что добраться до Кронштадта не сложно. Туда метеор из СПб ходит. Вот здесь можно даже билеты заранее купить: https://meteorkronshtadt.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как добраться до Кронштадта?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как добраться до Кронштадта?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: