Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посмотреть корейский фильм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 157
Очки : 2557
Дата регистрации : 2018-09-30

Посмотреть корейский фильм Empty
СообщениеТема: Посмотреть корейский фильм   Посмотреть корейский фильм EmptyВт Янв 23 2024, 20:52

Приветствую! Если вы любите корейские фильмы я рекомендую найти классную подборку на сайте Movies. Там шикарные корейские фильмы, которые я пересмотрела со своим парнем все подряд. Найдите https://movieslist.best/ обязательно! Я обожаю ужасы и поэтому с огромным удовольствием посмотрела фильм «Поезд в Пусан» 2016 года выпуска. Он снят настолько идеально, это отличный фильм ужасов, который вы посмотрите на одном дыхании. Очень интересный и необычный сюжет, не заезженная тематика. Я всегда, когда смотрю корейские фильмы поражаюсь как они умело их, снимают. В фильме показывают Корею. У них объявлено военное положение, потому что в стране загадочная вирусная эпидемия. Люди едут в поезде в Пусан. Они стремятся туда попасть из-за того, что там успешно отразили этот вирус. Но как туда доехать и выжить в дороге?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмотреть корейский фильм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой фильм посмотреть?
» Какой бы фильм посмотреть на выходных?
» Где посмотреть инструкции
» Что посмотреть в Анталии
» Посмотреть афишу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: