Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Купить икону Спас Синайский

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 157
Очки : 2557
Дата регистрации : 2018-09-30

Купить икону Спас Синайский Empty
СообщениеТема: Купить икону Спас Синайский   Купить икону Спас Синайский EmptyВс Фев 18 2024, 16:43

Приветствую! Хотела сделать подарок своему папе. Подарить ему икону Спас Синайский. Нашла её в интернете и заказала с доставкой. Понравилось, что икона Спас Синайский ручной работы на дереве и уже освящена. Производитель наш российский, это Иконописная мастерская БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Я очень хотела чтобы эта Спас Синайский икона https://ikonavoblago.ru/osvyashchennaya-ikona-ruchnoj-raboty-na-dereve-hristos-vsederzhitel-sinajskij была у моего отца. Перед иконой Христос Вседержитель Синайский можно молиться о обо всех своих нуждах, об защите от бед и врагов, об укрепления своего духа. Икона нам очень понравилась. Её основа из натурального дерева, она освящена. Икона выглядит как старинная. В изготовлении использовались минеральные краски с добавлением серебра, поэтому эта икона никогда не выгорит и не испортится. Стоимость иконы Христос Вседержитель Синайский недорогая, 2 900 рублей, это отличная цена. Я очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить икону Спас Синайский
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить РТИ?
» купить газонокосилку
» Купить зеркало
» VALENTINO RED - где купить?
» Купить бытовку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Религии мира :: Христианство :: Иконы-
Перейти: