Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где хотите отдохнуть?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vudu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vudu


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2298
Дата регистрации : 2018-02-04

Где хотите отдохнуть? Empty
СообщениеТема: Где хотите отдохнуть?   Где хотите отдохнуть? EmptyЧт Мар 07 2024, 11:49

Форумчанки,  Вы уже решили где будете отдыхать в этом году? Я вот просто разрывыюсь между тем чтобы поехать в Питер. Моя подруга уже давно зовет ехать вместе с ней в июне хоть на несколько дней прогуляться по этому городу и прокатиться на Ракете до Петергофа https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . А я бы еще хотела поехать на какой-то уютный курорт. А Ваши планы какие?


Последний раз редактировалось: Vudu (Чт Мар 07 2024, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mohito
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mohito


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2290
Дата регистрации : 2018-02-08

Где хотите отдохнуть? Empty
СообщениеТема: Re: Где хотите отдохнуть?   Где хотите отдохнуть? EmptyЧт Мар 07 2024, 11:52

Отличный вариант для отдыха, Вам там точно не будет скучно. Вообще сменив картинку, в любом случае можно отдохнуть. Иногда простая вылазка за город на природу тоже позволяет расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vudu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vudu


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2298
Дата регистрации : 2018-02-04

Где хотите отдохнуть? Empty
СообщениеТема: Re: Где хотите отдохнуть?   Где хотите отдохнуть? EmptyЧт Мар 07 2024, 12:00

Да,  Вы правы,  нужно почаще вырываться из кольца дом-работа-дом,  чтобы не выгореть и не срываться на близких. Но вот  отдыхать нужно в том месте,  о котором мечтаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mohito
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mohito


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2290
Дата регистрации : 2018-02-08

Где хотите отдохнуть? Empty
СообщениеТема: Re: Где хотите отдохнуть?   Где хотите отдохнуть? EmptyЧт Мар 07 2024, 12:11

Ну так не зря же существует отпуск, ведь каждому человеку нужен отдых и разгрузка, чтобы после этого работать плодотворнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vudu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vudu


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2298
Дата регистрации : 2018-02-04

Где хотите отдохнуть? Empty
СообщениеТема: Re: Где хотите отдохнуть?   Где хотите отдохнуть? EmptyЧт Мар 07 2024, 12:22

Да,  это так. Я очень надеюсь что в этом году у меня получится полноценно им насладиться. Может вообще поеду и в Питер и еще куда-то смогу вырваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mohito
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mohito


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2290
Дата регистрации : 2018-02-08

Где хотите отдохнуть? Empty
СообщениеТема: Re: Где хотите отдохнуть?   Где хотите отдохнуть? EmptyЧт Мар 07 2024, 12:27

Хорошего Вам отдыха, пусть все Ваши планы сбудутся. А я сейчас займусь просмотром туров, которые уже предлагают туроператоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Савельева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Савельева


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2286
Дата регистрации : 2018-02-10

Где хотите отдохнуть? Empty
СообщениеТема: Re: Где хотите отдохнуть?   Где хотите отдохнуть? EmptyПт Мар 15 2024, 10:10

У меня в прошлом году не получилось поехать на море и вот в этом году я хочу наверстать упущенное. Скорее всего поедем в Турцию,  там и цены очень даже приемлемые и еда хорошая,  и главное развлечения и обслуживание на высоте. Сейчас вижу на Интуристе очень даже неплохие варианты туров для отдыха Белеке,  думаю что поеду туда https://intourist.ru/info/turkey/belek/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где хотите отдохнуть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как отдохнуть с любимым?
» Где отдохнуть на Карибах?
» Куда лучше поехать отдохнуть?
» Вы хотите стать богатой и красивой?
» Вы хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: