Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где отдохнуть на Карибах?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sissy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sissy


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 446
Дата регистрации : 2023-03-25

Где отдохнуть на Карибах? Empty
СообщениеТема: Где отдохнуть на Карибах?   Где отдохнуть на Карибах? EmptyСб Май 20 2023, 17:46

С тех пор как посмотрела “Пираты Карибского моря” то загорелась желанием посетить этот регион с отдыхом. Но какой курорт выбрать для того кто первый раз будет в этой части света?


Последний раз редактировалось: Sissy (Сб Май 20 2023, 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MeggyFar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MeggyFar


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 419
Дата регистрации : 2023-04-02

Где отдохнуть на Карибах? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть на Карибах?   Где отдохнуть на Карибах? EmptyСб Май 20 2023, 17:56

Если вы только начинаете свое знакомство с Карибами, то я бы порекомендовала выбирать курорты на Багамских островах или Ямайке. Багамы это просто рай, а Ямайка это уникальная культура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djendri
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Djendri


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 415
Дата регистрации : 2023-04-03

Где отдохнуть на Карибах? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть на Карибах?   Где отдохнуть на Карибах? EmptyСб Май 20 2023, 18:05

На Багамах вы можете посетить такие популярные курорты как Нассау или Фрипорт, где можно насладиться спа-процедурами и различными видами водных спортов. На Ямайке же стоит обратить внимание на город Монтего Бэй — он считается одним из самых живописных мест на острове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merkulo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Merkulo


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 426
Дата регистрации : 2023-03-27

Где отдохнуть на Карибах? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть на Карибах?   Где отдохнуть на Карибах? EmptyСб Май 20 2023, 18:12

А я бы посоветовал полететь вам на Кубу. Остров свободы уникальное место в Карибском регионе. Столица Кубы Гавана является культурным центром страны, а также известным туристическим направлением. Кроме того, на Кубе есть много других интересных городов, таких как Сьенфуэгос или Виньялес, которые предлагают различные виды развлечений и экскурсий. Здесь вы можете подобрать себе тур на Кубу https://intourist.ru/info/cuba/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где отдохнуть на Карибах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где хотите отдохнуть?
» Как отдохнуть с любимым?
» Куда лучше поехать отдохнуть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: