Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
SPer4ikom
Почти свой
Почти свой
SPer4ikom

Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 90
Очки : 1331
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyВт Сен 01 2020, 14:06

Плюс там же еще и контроль качества есть, то есть все работы принимаются их инженером перед тем как привезти их вам. Кроме того там есть и инженеры и дизайнеры. То есть они могут как нам все сделать с нуля и под ключ, и дизайн-проект и проекты на инженерные системы. Все это можно будет заказать у Вира Артстрой, расценки на сайте есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Почти свой
Почти свой
Винченца

Количество сообщений : 52
Очки : 1290
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСр Сен 23 2020, 12:00

Расценки есть, но нужно понимать, какая у вас была площадь квартиры и сколько там было в итоге за ремонт заплачено, какие у вас были условия оплаты? Сколько была предоплата, как дальше распределялись платежи? Исходя из этого можно понять ценовой диапазон в котором работает компания. Цену от 15 тысяч за квадрат я знаю.
Galadriel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Galadriel

Женщина
Количество сообщений : 44
Очки : 1027
Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСб Окт 17 2020, 18:38

Ну  вот и смотрите, от 15 тысяч рублей, дальше можно посмотреть все в разделе  Ремонт Окончательную стоимость получите только после  получения дизайнерского проекта.  Предоплата у Вира Артстрой 50%, потом идет по завершении этапов. Окончательная доплата 10% с которой вам и сделают скидку  в размере стоимости дизайнерского проекта. Если вы дизайн и ремонт одновременно закажете.
SPer4ikom
Почти свой
Почти свой
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 90
Очки : 1331
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСб Ноя 07 2020, 10:31

Давно вам ремонт уже доделали? Приходилось ли вам пользоваться гарантией или нет? Как давно ремонт закончился? И не вскрылось ли каких-нибудь проблем, связанных с ремонтом, ну там в теплом полу например холодные зоны, или с проводкой или электроавтоматами проблемы.
Galadriel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Galadriel

Женщина
Количество сообщений : 44
Очки : 1027
Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСб Дек 12 2020, 12:04

Да, почти год мы уже живем в квартире с ремонтом от Вира Артстрой, соответственно можно уже подвести какие-то итоги. с момента окончания ремонта никаких проблем у меня не было, ничего нигде не отвалилось, все инженерные системы которые они нам монтировали отлично работают, отопление греет, с водой и кондиционированием также никаких проблем нет.
Мария1
желанный гость
желанный гость
Мария1

Женщина
Количество сообщений : 3
Очки : 83
Дата регистрации : 2020-12-15

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyПн Дек 28 2020, 11:12

Общая стоимость работ у вас какая была? Я имею в виду уже все работы, то есть проектирование, инженерные системы, отделку. Вы у них проектирование брали пакетом? Какой пакет вы брали и что в этот пакет входило? Были ли какие-то замечания по работе дизайнера или по работе строителей?
Винченца
Почти свой
Почти свой
Винченца

Количество сообщений : 52
Очки : 1290
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyПн Янв 25 2021, 08:36

Общая стоимость работ будет от 15 тысяч рублей за квадратный метр площади, кроме того нужно будет также заплатить и за проектирование, благо стоимость проекта списывается при заказе ремонта в виде скидки с доплаты за ремонт. По проектам стоимости есть также на сайте Вира артстрой https://www.eremont.ru/design/ Там можно посмотреть стоимость и дизайнерских проектов и инженерных проектов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: