Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
SPer4ikom
Почти свой
Почти свой
SPer4ikom

Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 75
Очки : 1188
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyВт Сен 01 2020, 14:06

Плюс там же еще и контроль качества есть, то есть все работы принимаются их инженером перед тем как привезти их вам. Кроме того там есть и инженеры и дизайнеры. То есть они могут как нам все сделать с нуля и под ключ, и дизайн-проект и проекты на инженерные системы. Все это можно будет заказать у Вира Артстрой, расценки на сайте есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Винченца

Количество сообщений : 44
Очки : 1156
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСр Сен 23 2020, 12:00

Расценки есть, но нужно понимать, какая у вас была площадь квартиры и сколько там было в итоге за ремонт заплачено, какие у вас были условия оплаты? Сколько была предоплата, как дальше распределялись платежи? Исходя из этого можно понять ценовой диапазон в котором работает компания. Цену от 15 тысяч за квадрат я знаю.
Galadriel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Galadriel

Женщина
Количество сообщений : 34
Очки : 891
Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСб Окт 17 2020, 18:38

Ну  вот и смотрите, от 15 тысяч рублей, дальше можно посмотреть все в разделе  Ремонт https://www.eremont.ru/remont/kvartiry/ Окончательную стоимость получите только после  получения дизайнерского проекта.  Предоплата у Вира Артстрой 50%, потом идет по завершении этапов. Окончательная доплата 10% с которой вам и сделают скидку  в размере стоимости дизайнерского проекта. Если вы дизайн и ремонт одновременно закажете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: