Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Перейти вниз 
+47
Мурочкаа
Lizza
dacota
Хромик
Бульбочка
VladBere12
Anatolia
Marusya12
ВиаСливки
Galadriel
alena0112
АлёнаКв
Venny
Hasa1986
Ирина Казак
Саша85
натэлла77
SPer4ikom
Senata
Deen
Винченца
Frolova577
Юленька87
zilli
nikolai3285
улетная
Asminoga
Тыдыц
Скрипта
Dashulina
viktor_ia120
Кира5
Tilla
Krasina
Fedora
Aspirial
Anati
Aleksandra78
tanay borisova
Юляша2205
Боня
Svetra
Kater
Карина15
Lena11
Болтушка
Piki Viki
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyВт Сен 01 2020, 14:06

Плюс там же еще и контроль качества есть, то есть все работы принимаются их инженером перед тем как привезти их вам. Кроме того там есть и инженеры и дизайнеры. То есть они могут как нам все сделать с нуля и под ключ, и дизайн-проект и проекты на инженерные системы. Все это можно будет заказать у Вира Артстрой, расценки на сайте есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСр Сен 23 2020, 12:00

Расценки есть, но нужно понимать, какая у вас была площадь квартиры и сколько там было в итоге за ремонт заплачено, какие у вас были условия оплаты? Сколько была предоплата, как дальше распределялись платежи? Исходя из этого можно понять ценовой диапазон в котором работает компания. Цену от 15 тысяч за квадрат я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСб Окт 17 2020, 18:38

Ну  вот и смотрите, от 15 тысяч рублей, дальше можно посмотреть все в разделе  Ремонт Окончательную стоимость получите только после  получения дизайнерского проекта.  Предоплата у Вира Артстрой 50%, потом идет по завершении этапов. Окончательная доплата 10% с которой вам и сделают скидку  в размере стоимости дизайнерского проекта. Если вы дизайн и ремонт одновременно закажете.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСб Ноя 07 2020, 10:31

Давно вам ремонт уже доделали? Приходилось ли вам пользоваться гарантией или нет? Как давно ремонт закончился? И не вскрылось ли каких-нибудь проблем, связанных с ремонтом, ну там в теплом полу например холодные зоны, или с проводкой или электроавтоматами проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСб Дек 12 2020, 12:04

Да, почти год мы уже живем в квартире с ремонтом от Вира Артстрой, соответственно можно уже подвести какие-то итоги. с момента окончания ремонта никаких проблем у меня не было, ничего нигде не отвалилось, все инженерные системы которые они нам монтировали отлично работают, отопление греет, с водой и кондиционированием также никаких проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария1
желанный гость
желанный гость
Мария1


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1198
Дата регистрации : 2020-12-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyПн Дек 28 2020, 11:12

Общая стоимость работ у вас какая была? Я имею в виду уже все работы, то есть проектирование, инженерные системы, отделку. Вы у них проектирование брали пакетом? Какой пакет вы брали и что в этот пакет входило? Были ли какие-то замечания по работе дизайнера или по работе строителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyПн Янв 25 2021, 08:36

Общая стоимость работ будет от 15 тысяч рублей за квадратный метр площади, кроме того нужно будет также заплатить и за проектирование, благо стоимость проекта списывается при заказе ремонта в виде скидки с доплаты за ремонт. По проектам стоимости есть также на сайте Вира артстрой https://www.eremont.ru/design/ Там можно посмотреть стоимость и дизайнерских проектов и инженерных проектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyВт Июн 01 2021, 08:28

Ну это стоимость за ремонт, так же 2500 за квадратный метр будет стоить, но если еще и ремонт закажете, то дизайнерский проект для вас будет бесплатный, поэтому на стоимость дизайнерского проекта дадут скидку в размере стоимости дизайнерского проекта. То есть сначала вы оплатите дизайнерский проект, а потом получите скидку с доплаты на ремонт в размере его стоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСр Июн 30 2021, 08:07

Там от площади помещения зависит, окончательная стоимость будет известна только после того как будет согласован дизайнерский проект, т.к. там уже будут все развертки по помещениям, соответственно тогда уже будет известен бюджет. А также чем больше площадь, тем дешевле будет стоить дизайнерский проект исходя из стоимости квадратного метра помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyПт Сен 03 2021, 10:06

Изначально имеет смысл заказать дизайнерский проект, после чего у вас будет представление об объеме работ, а также о количестве материалов необходимых для строительных работ, кроме того будет возможность сравнить цены подрядчиков, поэтому у Вира Артстрой изначально договор заключается на проектирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСб Ноя 27 2021, 14:16

Разумеется, но при площади квартиры от 100 квадратных метров и более, скидку вам сделают в размере стоимости дизайнерского проекта, соответственно скидка будет в районе 300 тысяч, соответственно можно будет приобрести работы с такой скидкой и мы поэтому и пошли заказывать работы именно у Вира Артстрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyПн Фев 28 2022, 16:48

Если вы про цену за квадратный метр проектирования говорите, то да. Там обратная динамика цены с увеличением площади проектируемого помещения, то есть чем больше площадь помещения, тем ниже стоимость работ за один квадратный метр. Но как вы правильно сказали, при заказе отделочных работ проектирование все равно будет бесплатным.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyВт Мар 29 2022, 17:38

Можно посмотреть варианты по строительным работам, можно будет в том числе взять у Вира Артстрой и проектный отдел есть и строительный отдел есть, соответственно, они могут выполнить отделку по собственному проекту. При этом с доплаты за отделочные работы вам дадут скидку в размере стоимости дизайнерского проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2022, 02:14

Так можно посмотреть варианты по строительным работам, причем они же дают гарантии, соответственно в случае чего там есть гарантии, причем все строительные работы страхуются, т.к. там страхуется и ответственность подрядчика, страхуется и сам объект недвижимости, случись что, там все компенсирует страховая компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария1
желанный гость
желанный гость
Мария1


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1198
Дата регистрации : 2020-12-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyПт Авг 12 2022, 16:51

Да, у Вира Артстрой можно будет заказать все полностью под ключ, то есть они выполняют все работы полностью, там нет субподрядов при выполнении работ, это означает то, что ответственность за все гарантии, все это несет одна компания, все гарантии, кстати, даются полностью официально.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСр Авг 31 2022, 10:11

Конечно, за это вы им и платите. Я могу сказать так, мы сталкивались со всякими бригадами и мастерами, Вира - это просто другой уровень, просто без толку сравнивать. Те кто ищут подешевле они к ним не пойдут. Но если говорить про дизайн, то его сделают с учетом всех ваших пожеланий, вплоть до подбора мебели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2280
Дата регистрации : 2018-05-30

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyСр Сен 14 2022, 18:22

Я дизайн интерьера сама придумывала, благо, что у меня чувство вкуса имеется. Всё распланировала заранее. Ну а когда отделочные работы были завершены, то уже занималась тем, что закупала товары для дома на TheHome и обставляла интерьер. Получилось в итоге красиво и уютненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyВт Фев 28 2023, 23:58

Винченца пишет:
Общая стоимость работ будет от 15  тысяч рублей за квадратный метр площади, кроме того нужно будет также заплатить и за проектирование, благо стоимость проекта списывается  при заказе ремонта в  виде скидки с доплаты за ремонт. По проектам стоимости есть также  на сайте Вира артстрой https://www.eremont.ru/design/ Там можно посмотреть стоимость и дизайнерских проектов и инженерных проектов.

Да, они прорабатывают все плоть до деталей интерьера. Да они даже схему расстановки мебели могут для вас сделать, поодобрать мебель и детали интерьеры, останется их только купить. Т.к. если строительные и отделочные материалы у нас закупали строители. То мебель закупали уже мы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyВс Июл 30 2023, 23:09

Так именно для этих целей у них и существуют опции в проекте. Если стоимость проектирования на сайте в галерее посмотрите, то увидите, что там не 2700 за квалрат, и это получается как раз за счет всех этих дополнительных опций по проектированию, про которе мы здесь и говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyПн Окт 30 2023, 09:42

Можно посмотреть варианты, в принципе, там проектная документация полная, плюс можно брать допы, соответственно можно будет посмотреть, что конкретно вам требуется. Например, если требуются визуализация с подбором мебели, вам подберут без проблем. И так со всем остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 5 EmptyВс Фев 04 2024, 20:24

Вам всю сумму за проектирование скинут, если отделку у них возьмете, там же в портфолио если посмотреть реализованные проекты, то там написано, сколько заказчики сэкономили, а там суммы и по 500 и по 600 тысяч бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Уборка квартиры после ремонта
» Дизайн квартиры
» Дизайн квартиры-студии в Екатеринбурге
» Куда убрать весь скопившийся хлам после ремонта???
» А где делаете покупки? (товаров для ремонта)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: