Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Перейти вниз 
+47
Мурочкаа
Lizza
dacota
Хромик
Бульбочка
VladBere12
Anatolia
Marusya12
ВиаСливки
Galadriel
alena0112
АлёнаКв
Venny
Hasa1986
Ирина Казак
Саша85
натэлла77
SPer4ikom
Senata
Deen
Винченца
Frolova577
Юленька87
zilli
nikolai3285
улетная
Asminoga
Тыдыц
Скрипта
Dashulina
viktor_ia120
Кира5
Tilla
Krasina
Fedora
Aspirial
Anati
Aleksandra78
tanay borisova
Юляша2205
Боня
Svetra
Kater
Карина15
Lena11
Болтушка
Piki Viki
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2172
Дата регистрации : 2018-06-27

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyВт Апр 30 2019, 14:20

Плюс еще гарантии они дают три года. На сколько я понимаю все ремонтные работы у вас уже закончены и теперь вы можете сказать сколько в общей сложности у вас встали все ремонтные работы и сколько по времени занял ремонт? Были ли у вас какие-то гарантийные случаи и выезжали ли строители на их исправление?
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2611
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСб Июн 01 2019, 11:23

Я писала уже что были мелочи с выключателями, но это брак производителя выключателей был, но тем не менее, ребята из Вира Артстрой приехали и все исправили, так что к гарантийным обязательствам своим они относятся серьезно, на сам ремонт планируйте от 8 месяцев до года.
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1898
Дата регистрации : 2019-05-17

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСб Июн 08 2019, 12:25

Все для ремонта можно найти тут http://www.nison.ru ассортимент большой. есть все для стен, потолка и пола, краски, лаки и так далее. нареканий на фирму нет, цены нормальные. есть доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2172
Дата регистрации : 2018-06-27

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyВт Июн 25 2019, 09:03

У нас Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ брали большую часть, т.к. у них хорошие цены закупочные были кроме того они сами все делали, сами закупали, сами организовывали доставку, мы с мужем вообще только на приемку работ выезжали, вот такой ремонт без головняков мне и нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3444
Дата регистрации : 2015-04-20

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyВт Июн 25 2019, 09:49

Марина, я вот тоже решила повесить римские шторы на кухне и в детской. Получилось и красиво и практично, так как по длине штора на пару сантиметров выше кухонного стола (шторы делали под заказ https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ ) и ее не испачкают ни мусор ни пролитая вода. И детям очень понравились римские шторы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1987
Дата регистрации : 2019-01-29

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСр Июл 10 2019, 13:32

Мы делали дизайн-проект. Решили, что сами не очень сможем правильно воплотить в реальность то, что лежит в голове. Выбрали стиль неолофт. Но возникла проблема с подбором освещения. Дизайнер предлагал много вариантов светильников, но нам с мужем не нравилось. Потом решили поискать сами. В итоге нашли и купили неолофт-светильники в Новосибирске. Нам там очень понравились многие модели и саме главное то, что понравились и мне и мужу))
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2611
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyПн Авг 05 2019, 09:59

Мы тоже о стиле лофт думали, дизайнеры из студии Вира Артстрой https://www.eremont.ru/gallery/ предложили варианты этого дизайна, после чего они уже сделали нам дизайн-проект, согласовали его с нами и сделали по нему ремонт, все детали интерьера, светильники и т.п. также они подбирали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хромик
Почти свой
Почти свой
Хромик


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2086
Дата регистрации : 2018-10-02

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyВт Авг 06 2019, 10:10

МЫ приобрели шикарную квартиру сейчас, ту, о которой я мечтала. Думаю, не стоит экономить на жилье для своей семьи. Думаю, что мы точно будем обращаться к дизайнеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
dacota
Осваиваюсь
Осваиваюсь
dacota


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 1775
Дата регистрации : 2019-07-03

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyВт Авг 06 2019, 14:32

Piki Viki пишет:
Оформили ипотеку на новую квартиру в Москве, скоро начнем ремонт. Планирую нанимать бригаду с дизайнером. Хочется что-то в стиле прованс, возможно кто-то недавно делал ремонт в таком стиле – поделитесь фотками, буду благодарна, а то я что-то всё очень однотипное нахожу. И скажите, надо ли делать дизайн квартиры перед началом ремонта?

точно надо делать
потому что потом возникает много косяков с отделкой,цветами обоев, плитки и т.п.
а в итоге - ремонт готов,но не нравится уже
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2611
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyЧт Авг 29 2019, 08:54

Да, причем дизайнер всегда на связи, нам дизайн делала Рамзаева Ольга из Вира Артстрой, мы делали квартиру в современном фьжн стиле, то есть что-то взяли от скандинавского стиля, что-то от лофта. Да много было нестандартных режений, те же перекладины  под потолком на  кухне зачищенные кирпичные стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юленька87


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2478
Дата регистрации : 2017-07-31

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyПн Сен 02 2019, 19:38

Хромик пишет:
МЫ приобрели шикарную квартиру сейчас, ту, о которой я мечтала. Думаю, не стоит экономить на жилье для своей семьи. Думаю, что мы точно будем обращаться к дизайнеру.
А в каком районе и в каком жк квартиру приобрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хромик
Почти свой
Почти свой
Хромик


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2086
Дата регистрации : 2018-10-02

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСр Окт 02 2019, 16:05

Квартира наша будет выглядеть примерно так:http://river-park.ru/flats/scheme/2/7/9/410/, почти 116 к.метров. Хорошо, что отделка будет, потому что обставлять квартиру без дизайнера будет сложно, не хочется, чтобы такое шикарное жилье выглядело безвкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2309
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyВс Окт 06 2019, 12:56

Обычно от застройщика тоже не фонтан ремонт, кроме того покупая квартиру с ремонтом вы переплачиваете, нормальный ремонт как здесь https://www.eremont.ru/gallery/cottages/ стоит в районе 15 тысяч за квадрат, но это ремонт премиум класса, могу быть уверена, что вам сделали эконом но по цене премиума, застройщик же на всем экономит, именно поэтому элитная недвига вся продается без ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2611
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСр Ноя 06 2019, 07:27

В любом случае нужно смотреть, что там компания запроектировала, видела у них и лофт красивый и были у них варианты по скандинавскому и прованскому дизайну, там можно будет посмотреть варианты прямо на сайте, причем там же есть и видеоэкскурсии по объекту есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizza
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizza


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 1907
Дата регистрации : 2019-02-17

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСр Ноя 06 2019, 15:49

Piki Viki пишет:
Оформили ипотеку на новую квартиру в Москве, скоро начнем ремонт. Планирую нанимать бригаду с дизайнером. Хочется что-то в стиле прованс, возможно кто-то недавно делал ремонт в таком стиле – поделитесь фотками, буду благодарна, а то я что-то всё очень однотипное нахожу. И скажите, надо ли делать дизайн квартиры перед началом ремонта?
Сейчас от этих модных дизайнеров только понты. За дизайн квартиры просят до 200 тысяч, ну куда это. Мы вот делали ремонт год назад в Зеленограде в двушке. За работу отдали всего 300 тысяч. И это вместе с дизайном. Обращались в "Ремоград". Просто говоришь им свои пожелания, потом согласовываете проект, вносите какие-то изменения по личным предпочтениям и всё. А знакомая нашла другую фирму ремонтников, модная какая-то в инстаграмме, так им там девочка-дизайнер целый месяц проект делала и в итоге получилась шляпа вырви-глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочкаа
Почти свой
Почти свой
Мурочкаа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Очки : 2021
Дата регистрации : 2019-01-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyПт Ноя 08 2019, 14:54

А что планируете делать в ремонте? Просто если планируете перепланировку, то рекомендую обращаться к дизайнеру. В этом случаи очень много нюансов, которые необходимо знать. Согласна жилищного кодекса нельзя переносить несущие стены, это строго наказуемо http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-25-zhk-rf/
Вернуться к началу Перейти вниз
gardeev1212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
gardeev1212


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 2074
Дата регистрации : 2018-10-10

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyВт Ноя 19 2019, 21:53

Мне понравился кооператив Бествей! На самом деле, это хороший и проверенный временем кооператив! В общей стоимости квартира, нам вышла, как минимум в два раза дешевле, чем бы мы брали через ипотеку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2520
Дата регистрации : 2017-10-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyПн Дек 09 2019, 07:07

Мы в Вира Артстрой обращались и там у них были варианты по дизайну, так что там можно будет потом выбрать. В принципе, мы сначала также смотрели информацию сайта. И потом уже начали общаться с их дизайнерами. Коллектив там профессиональный и делают все хорошо. Кроме примеров которые есть в галерее https://www.eremont.ru/ можно еще с их менеджером на один из действующих объектов съездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2611
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСр Янв 08 2020, 11:42

И там есть все необходимые специалисты в штате, то есть и проектировщики, которые смогут все это просчитать и другие специалисты. Поэтому там каждым видом работ занимается именно узкоспециализированный специалист. То есть отоплением будет специалист по отоплению заниматься, отделкой отделочники, и проблем с проектированием тоже не будет, т.к. там целый штат проектировщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочкаа
Почти свой
Почти свой
Мурочкаа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Очки : 2021
Дата регистрации : 2019-01-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСр Янв 08 2020, 16:44

А как насчет нанять дизайнера? Мы просто совсем недавно делали ремонт с перепланировкой, а в этом случаи огромное количество нюансов. Особенно касательно жилищного кодекса http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-25-zhk-rf/ при изменении стен. Поэтому и обращались к специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2611
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2020, 20:43

Ну так в Вира Артстрой и работают дизайнеры, поэтому мы у них и заказали, потому что там есть свое архитекторское бюро, и там есть профессионалы архитекторы, есть и специалисты по инженерным системам, которые могут запроектировать и электрику и сантехнику и другие системы https://www.eremont.ru/gallery/apartments/
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2172
Дата регистрации : 2018-06-27

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyПт Мар 06 2020, 09:30

Да, там сначала делается эскизный проект, потом делается рабочий проект, где есть всяческие развертки, и там есть подробные материальные спецификации, по которым можно заказать все материалы, или оставить заказ на специалистов по строительству.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSokol
желанный гость
желанный гость
AnnaSokol


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 1773
Дата регистрации : 2019-06-25

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСр Мар 18 2020, 19:05

Ремонт это очень сложная штука, но я так рада, что наконец-то мы с ней справились, а вот напольное покрытие мы выбрали тут https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/linoleum/tarkett_linoleum/gomogennyy_linoleum и знаете тут я нашла именно тот цвет, который нужен был. Очень удобно, было то что товар нам доставили прям домой - это было так удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2611
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyСр Апр 01 2020, 08:35

У нас закупкой всех материалов занимались специалисты отдела комплектации Вира Артстрой, на этапе проектирования да, мы как раз выезжали в магазин чтобы подобрать материалы, цветовую гамму помещения и т.п. Дальше закупкой и доставкой занимались уже их специалисты https://www.eremont.ru/remont/
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2309
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 4 EmptyЧт Июл 30 2020, 10:25

У нас менеджер Илья все наше взаимодействие с остальными специалистами компании организовывал, т.к. там ремонтом у Вира артстрой занимается целая команда специалистов, вот организацией приемки и общее руководство проектом выполняет как раз менеджер, это удобно, когда перед тобой отчитывается один человек и не нужно будет с кучей народу общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» А где делаете покупки? (товаров для ремонта)
» Дизайн квартиры
» Дизайн квартиры-студии в Екатеринбурге
» Куда убрать весь скопившийся хлам после ремонта???
» Важный вопрос перед отпуском

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: