Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Перейти вниз 
+47
Мурочкаа
Lizza
dacota
Хромик
Бульбочка
VladBere12
Anatolia
Marusya12
ВиаСливки
Galadriel
alena0112
АлёнаКв
Venny
Hasa1986
Ирина Казак
Саша85
натэлла77
SPer4ikom
Senata
Deen
Винченца
Frolova577
Юленька87
zilli
nikolai3285
улетная
Asminoga
Тыдыц
Скрипта
Dashulina
viktor_ia120
Кира5
Tilla
Krasina
Fedora
Aspirial
Anati
Aleksandra78
tanay borisova
Юляша2205
Боня
Svetra
Kater
Карина15
Lena11
Болтушка
Piki Viki
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юленька87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юленька87


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2448
Дата регистрации : 2017-07-31

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВт Май 29 2018, 13:05

Я думаю, что стоит. Мы вот сейчас затеяли строительство дома. На разработку проекта ушло много времени. А когда стройка будет окончена, то мы позовем дизайнера, который нам расскажет, как правильно сделать ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frolova577
желанный гость
желанный гость
Frolova577


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2133
Дата регистрации : 2018-05-29

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВт Май 29 2018, 14:58

А дизайнер зачем? ладно бы если перепланировка и тп
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юленька87


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2448
Дата регистрации : 2017-07-31

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВт Май 29 2018, 23:09

Мы строим дом по макету бразильских сериалов, с большой лестницей в холле, гостиной. Когда только заложили фундамент, я открыла вклад в банке Санкт-Петербург: https://www.bspb.ru/retail/deposits/strateg-online/, пополняла его каждый месяц, сейчас накопилась отличная сумма для дизайнера и хорошей отделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 130
Очки : 2489
Дата регистрации : 2017-10-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВс Июн 10 2018, 20:28

Тыдыц пишет:
В век электроники, технологии не стоят на месте, все больше инноваций появляется в каждом доме. Одним из факторов выбора компании Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/umidom/ был комплекс умный дом. Электропривод дистанционного управления воротами сработает от сигнала брелока, сэкономив время при въезде в гараж. При помощи автоматики можно управлять оборудованием и на территории вокруг дома, например, включить антиобледенительную систему, чтобы очистить от снега и льда крышу, водостоки и площадку перед гаражом. Ребята смонтируют и установят)

На самом деле вы описали самые простенькие варианты из того, что предлагают они, нам тоже дома эту систему Вира-Артстрой монтировали. Там же многое на нее завязать можно и отопление и электроэнергию и видеонаблюдение. У нас ситема климатконтроля поддерживает в доме различную температуру в зависимости от того дома мы или нет, есть возможность камеры во дворе с телефона просматривать, разумеется на дверях датчики открытия стоят ,мног всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-04-20

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyЧт Июн 14 2018, 04:13

Недавно была у подруги в новой квартире, и меня просто поразил необычный дизайн в черных тонах, я просто не могу передать, насколько это стильно! Она приверженец всего неординарного, и ей это всегда удаётся. Естественно я попросила поделиться находкой такого решения и получила ссылку https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/dekorirovanie/dizajn-kvartiry-v-cernom-cvete-8-sovetov-i-20-primerov-oformlenia-23701 от которой не могу прийти в себя, какую же там красоту предлагают! Не дожидаясь весны, начала ремонт, такое чудо требует немедленного воплощения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Senata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Senata


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2259
Дата регистрации : 2018-02-05

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyСб Июн 16 2018, 21:01

Мне в интерьере очень импонирует умиротворение, уют, чтобы дом было именно домом, так как это то место, где мы проводим всю нашу жизнь. И если бы мне в данный момент пришлось выбирать в каком стиле сделать ремонт, то я несомненно бы выбрала классику https://salon.ru/article/peterburgskaya-klassika-elegantnyj-interer-v-tradiciyax-severnoj-stolicy-39758 Меня просто покорила работа Любови Клюевой. Ей удалось в большой квартире, можно сказать, даже немного несуразной создать теплую и уютную атмосферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВт Июл 03 2018, 09:49

Классика бессмертна и это не только к литературе относится, плюс под нее подходит практически все. У Виры Артстрой есть множество примеров классических интерьеров https://www.eremont.ru/about/ Причем все красиво Без статуй Геракла, классический уютный интерьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 130
Очки : 2489
Дата регистрации : 2017-10-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyПн Июл 30 2018, 11:05

У нас все проекты и дизайн и инженерный были осмечены перед заключением договора на ремонт. Примерно это так было, строители все закупают согласно смете и делают. По моим прикидкам процентов 15 мы сэкономили благодаря проекту. Проектировщики из Вира-Артстрой свое дело знают. С Филатовым Николаем работали, это наш персональный менеджер был, все вопросы решал, как финансовые, так и организационные.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВт Авг 28 2018, 18:42

Вот тут ниже примеры есть по ссылке https://www.eremont.ru/dizain-proekt/ . В принципе, все разделы там есть, работать по ним можно. Никаких доработок не нужно. Стоимость проекта у них от 2150 за квадратный метр. Также там есть стоимости инженерного проекта, так что затраты на проектирование можете примерно прикинуть. Ноих Архитекторы молодцы, очень качественно делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 130
Очки : 2489
Дата регистрации : 2017-10-14

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyПн Окт 01 2018, 16:49

Ну это понятно, тут же вы нормальный проект заказали, а не реплику, вот на выходе и получили нормальный проект. Строительством у вас тоже Вира-Артстрой занимались или кого-то дополнительно нанимали? Если сами делали, то наверное от проекта не отходили. Еще такой вопрос волнует, если они все делали по своему проекту, то смогут ли другие строители построить по их же проекту? Не будет ли он заточен под определенную организацию, то есть саму Виру?
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2796
Дата регистрации : 2017-09-10

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyСб Окт 20 2018, 22:39

Привет! Я с вами полностью согласна, лучше заранее заказать дизайн квартиры. Я тоже запланировала ремонт и решила поискать специалистов по дизайну в интернете и нашла сайт, на котором по нормальным ценам можно заказать дизайн интерьера 2 комнатной квартиры http://wantarchitect.ru/design-interior-dvuhkomnatnaja-kvartira/, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался сюда? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2894
Дата регистрации : 2017-09-10

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyПн Окт 22 2018, 11:55

Всем привет, а мы с мужем решили наконец построить свой собственный дом, так как уже надоело жить в квартире. Сейчас мы просматриваем различные варианты в интернете и нам посоветовали архитектурное бюро в Москве http://wantarchitect.ru/. Их портфолио нам понравились и думаем заказать у них услуги.
Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Dizayn-odnokomnatnoy
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyПн Ноя 05 2018, 23:04

В штате Вира Артстрой работают высококлассные архитекторы https://www.eremont.ru/about/dizaynery_interera.html Примеры их работ можно посмотреть на сайте, там множество отлично сделанных проектов. Причем они и рабочий проект также делают. То есть строителям ничего самим додумывать не нужно.
Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 D5dc6b608162
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Казак
желанный гость
желанный гость
Ирина Казак


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 1963
Дата регистрации : 2018-11-13

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры и дизайн   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВт Ноя 13 2018, 15:57

Здравствуйте форумчанки! Честно говоря я согласна со многими выводами касаемо строительных фирм. Многие фирмы так и горят желанием навариться на клиенте.Мы с мужем честно говоря не одну собаку съели в этом направлении. Вначале ремонт у родителей. Потом квартира под сдачу. Поменяли двух или трех подрядчиков. Две недели назад закончили обустраивать уже своё личное гнездышко. И мы обратились к помощи дизайнера!!!  У нас было капитальный ремонт с черновой отделкой и косметическим ремонтом. Нам посоветовали фирму ООО СтройДрим Сервис (есть и сайт). Что хочу сказать! Впервые нас всё устроило. И ценовая политика организации и сроки исполнения. А главное сроки! Опрятные и дружелюбные мастера. Нам всё очень понравилось!! Без проволочек и проблем. Мастера владеют всеми видами работ. Так что рекомендую. Кто планирует ремонт, обращайтесь, не пожалеете. красота
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВт Дек 04 2018, 12:12

Ребята из Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ сделали нам все качественно мне самой нравится все больше и больше ремонт с каждым днем, как я на него смотрю. Делают все круто, и с ними я на все 100% уверена , что дизайн у меня уникальный и ни у кого больше такого дизайна не встречается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3127
Дата регистрации : 2015-11-11

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyСб Дек 08 2018, 23:11

Мы даже и не пытались сами дизайн придумать, сразу доверили сие дело компании http://interiorline.ru/ и остались довольны на все сто. Реально времени и нервов благодаря ребятам много сэкономили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venny
желанный гость
желанный гость
Venny


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 1940
Дата регистрации : 2018-12-10

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyПн Дек 10 2018, 13:23

Конечно делать! Не продумав наперед, делаешь и платишь дважды
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2894
Дата регистрации : 2017-09-10

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВт Дек 11 2018, 14:32

Привет всем, я тоже давно планировала сделать ремонт, но все не могла найти подходящее время. Но вот летом мы уже наконец его закончили. Обращались по поводу ремонта к этой компании они делают ремонт квартир под ключ https://remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/. Сделали все отлично и быстро, могу вам посоветовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнаКв
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
АлёнаКв


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2713
Дата регистрации : 2017-02-17

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyЧт Дек 13 2018, 21:36

Конечно лучше его делать перед началом ремонта, так вы сможете себе картину представить как и где делать. Я вот лично перед черновыми работами заказала дизайн интерьера https://remont-f.ru/portfolio/project.php и мне профессионалы быстро смогли оформить планировку. Всё понравилось, я сразу показала строителям, как хочу, и ом даже было легче работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena0112
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alena0112


Мое имя : *
Количество сообщений : 106
Очки : 2555
Дата регистрации : 2018-01-22

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyСб Дек 15 2018, 01:45

Конечно же нужно. Сами вы не сделаете так красиво, как это смогут сделать профессионалы. Я заказывала дизайн интерьера в квартире у компании «Фундамент» https://remont-f.ru/portfolio/project.php и они мне сделали просто шикарный дизайн интерьера. Работы у них достойные, можете сами в этом убедиться. Цены демократичные. Советую обращаться именно к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyЧт Янв 10 2019, 07:24

Тоже поделюсь фотографиями своего ремонта. Конечно если компания берет серьезные деньги за строительные работы, то они должны давать и гарантии и в случае чего исправлять свои косяки. Мы работали с Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ у них вообще своя служба качества есть, которая отдельно проверяет все объемы работ, перед тем как сдавать их заказчику.

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 1dab541b1bf9
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 166
Очки : 2275
Дата регистрации : 2018-06-26

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyВс Мар 03 2019, 05:00

И сколько же по деньгам такой ремонт сейчас стоить будет? Я смотрю тут у вас уже с мебелью все. Вам получается строители и мебель заказывали? Или мебель вы уже сами всю заказали, а потом уже сфотографировали. Выглядит очень мило, мне нравится такой дизайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиаСливки
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВиаСливки


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3432
Дата регистрации : 2014-12-03

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyЧт Мар 14 2019, 01:35

Я считаю, что лучше делать, чтобы было капитально и как положено.  К примеру вот здесь можно посмотреть интересные варианты https://www.ininteriorstudio.com/portfolio-ck0q

Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marusya12


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 22
Настроение : Настроение супер
Очки : 2324
Дата регистрации : 2017-12-08

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyСр Мар 20 2019, 13:22

Galadriel пишет:
И сколько же по деньгам такой ремонт сейчас стоить будет? Я смотрю тут у вас уже с мебелью все. Вам получается строители и мебель заказывали? Или мебель вы уже сами всю заказали, а потом уже сфотографировали. Выглядит очень мило, мне нравится такой дизайн.
У нас было так: обратились в https://msk-stroi.com/, они нам сделали бесплатные расчет и дизайн-проект. По этому проекту сделали ремонт. Конечно, все без мебели. Потом уже сами искали мебель, покупали, делали под заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?   Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта? - Страница 3 EmptyПн Апр 01 2019, 12:56

Так не все с мебелью сразу дизайн заказывают у виры в галерее тоже не все фотографии с мебелью, но есть ,конечно и те, где мебель они подбирали, тут https://www.eremont.ru/remont/ примеров таких могут. Покупать мебель вы потом, конечно сами будете, а вот с подбором они вам помогут. Если же сами хотите мебель подобрать, то мешать вам никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Уборка квартиры после ремонта
» Дизайн квартиры
» Дизайн квартиры-студии в Екатеринбурге
» Куда убрать весь скопившийся хлам после ремонта???
» А где делаете покупки? (товаров для ремонта)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: