Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластиковые окна в Питере, какие заказать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyПт Мар 10 2023, 22:54

Добрый день, заказывал ли кто-нибудь пластиковые окна в Питере, интересуют местные оконщики. Мы недавно дом достроили, теперь очередь дошла до установки пластиковых окон, чтобы к дальнейшей отделке приступить. Чем быстрее, тем лучше, конечно, поэтому решили озаботиться этим сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 166
Очки : 2275
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyПт Мар 10 2023, 23:41

Так у Ленинградских окон можно будет посмотреть варианты на сайте, там действительно есть все необходимое на сайте, чтобы предварительно посчитать стоимость http://okna-leningrad.ru/okna/ Правда учитывайте сразу, что там стоимость пластиковых окон дана без учета монтажа, стоимость монтажа будет рассчитываться только после того, как приедет замерщик, а приезжает он, обычно, в день заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyСб Мар 11 2023, 00:10

Спасибо за рекомендацию, а что там со сроками монтажа? Я имею в виду, сколько по времени будет составлять монтаж пластиковых окон и их изготовление? Просто чтобы понимать, сколько ждать придется. Сейчас же они будут еще какое-то время брать на изготовление пластиковых окон, чтобы понимать, когда мы решим вопрос с окнами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 166
Очки : 2275
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyСб Мар 11 2023, 00:27

У Ленинградских окон достаточно быстрые сроки монтажа, там действительно можно будет посмотреть варианты, причем у них же есть профили Рехау, профили Брусбокс, оба этих профиля достойные. Можете подробнее с замерщиком посоветоваться, они вам все подскажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyСб Мар 11 2023, 00:44

Просто мне было важно именно это узнать, все потому, что пластиковые окна нам нужны чем быстрее, тем лучше. И в случае, если там можно посмотреть и заранее получить сведения по монтажу пластиковых окон, и после этого уже принимать решение, откуда вызывать замерщика, не из пяти же мест вызывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 130
Очки : 2489
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyВт Май 09 2023, 09:27

Там короткие сроки производства, т.к. само производство у них большое и монтажников много, соответственно в случае чего, они смогут быстро сделать, даже сейчас, в самый разгар сезона казалось бы. Мы тоже в свое время в самый сезон заказывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 166
Очки : 2275
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyСб Июн 10 2023, 19:56

Ну тут просто тоже необходимо понимать: что за окна, какое их количество? Потому что одно дело сделать обычное трехстворчатое окно и другое дело сделать пять окон разных размеров, да неще и нестанлартных, каких-нибудь. Но то, что у Ленинградских окон производственники опытные работают давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 130
Очки : 2489
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyВс Июл 09 2023, 10:33

Ну компания большая все-таки, но то, что контроль качества у них отдлажен - это да вы правы, особенно если говорить про установку пластиковых окон, они их установкой давно уже занимсаютсяпоэтому каких либо проблем не будет. Во всяком случае у нас не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyПн Авг 07 2023, 22:35

Так да, там нормальное производство, хорошие профили, нет никаких проблем с фурнитурой, т.к. они Рото используют, соответственно поэтому и прослужат эти пластиковые окна существенно дольше, технология же уже отработана, плюс там монтажники опытные, многие со стажем более 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 130
Очки : 2489
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyЧт Сен 07 2023, 17:39

Можно, конечно будет посмотреть варианты, все делать потому, что там можно будет посмотреть варианы, в том числе и по строительным работам, могут они, конечно сделать классные варианты, потому что там можно будет все купить. Варианты, конечно не дорогие, если бюджетные рассматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 166
Очки : 2275
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyЧт Окт 05 2023, 18:36

Ну тот же Брусбокс супер Аэро дешевый вариант, у Рехау тоже есть недорогие бюджетные профили, опять же, там есть хорошие акции и скидки, по которым можно взять профили подороже, но за счет скидок это не так ударит по карману.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyПт Ноя 10 2023, 16:11

Ну почему же, для балкона вполне возможно использовать такой профиль, это если не говорить о том, что там можно для остекления балкона выбрать и другие профили, в частности Ленинградские окна и потолки устанавливают раздвижные ПВХ профили Слайдорс, а также профили Проведал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 166
Очки : 2275
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyСр Дек 06 2023, 14:34

Есть там разные оконные системы, соответственно можно было посмотреть профили Рехау и Брусбокс, то есть м ожно было взять и стеклопакеты обычные или энергосберегающие, все позиции есть там, вызываете замерщика, потом связываетесь с менеджером, и он уже предлагает варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyВт Фев 13 2024, 07:04

Так если про пластиковые окна говорить, всегда было из чего выбрать. Ленинградские окна и потолки давно уже этим занимаются. И по соббственной практике могу сказать, что с их окнами проблем не было ни разу, то есть нам даже гарантией ни разу пользоваться не приходилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 166
Очки : 2275
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна в Питере, какие заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна в Питере, какие заказать?   Пластиковые окна в Питере, какие заказать? EmptyПн Мар 04 2024, 21:43

Да, и, кстати, для остекления балконов у них свои отдельные профили есть. То есть, конечно, никто вам не мешает остеклить балкон профилем Рехау или Брусбокс, но по бюджету - это получится серьезное вложение. Но есть также профили Слайдорс и Проведал, это как раз профили для остекления балкона и с ними все выйдет бюджетнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые окна в Питере, какие заказать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пластиковые окна в Питере Какой профиль заказать?
» Пластиковые окна
» Натяжные потолки в Питере Какие лучше выбрать?
» Пластиковые двери в Питере. Что выбрать?
» Пластиковые двери в Питере, что лучше выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: