Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Морщинки(((

Перейти вниз 
+13
Психея
Минутка
Eloisа
marybraun
Вик_торя
tanay borisova
Полечка
Антонина Егорова
Валери05
Soladisom
Александра32
ГалинаC
Любава29
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Любовь0
Почти свой
Почти свой
Любовь0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 452
Дата регистрации : 2024-02-27

Морщинки((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки(((   Морщинки((( - Страница 2 EmptyСр Июл 17 2024, 17:33


Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом поиска пластического хирурга. После резкого похудения мои веки начали выглядеть обвисшими, что придавало лицу усталый вид. Решив избавиться от этого недостатка, я начала искать информацию о лучших хирургах для блефаропластики. Мои поиски привели меня на портал https://ps-live.ru/ где я нашла массу полезной информации о пластических хирургах Москвы. Особенно меня заинтересовали специалисты, такие как Капитанова Юлия Дмитриевна и Нестеренко Максим Леонидович, которые имеют высокие рейтинги и множество положительных отзывов от пациентов.

Морщинки((( - Страница 2 Ps-live-ru

На портале я узнала о каждой детали процедуры, о методиках, которые используют хирурги, и о времени восстановления после операции. Это помогло мне понять, чего ожидать и как подготовиться к операции. Я благодарна порталу ps-live.ru за возможность найти квалифицированного специалиста и решить свою проблему с веками. Теперь я уверена в своем решении и готова довериться профессионалам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kutarina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kutarina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Возраст : 49
Очки : 2160
Дата регистрации : 2018-12-16

Морщинки((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки(((   Морщинки((( - Страница 2 EmptyВс Авг 25 2024, 05:32

Я у Игоря Годяцкого делала пластику, вот буквально в прошлом году оперировалась, лифтинг мендельсона делала. Результат надо вам сказать просто суперский, я сама не ожидала, что буду так выглядеть. Довольна очень и очень рада, что восстановительный период прошел легко и быстро. Если вдруг вы надумаете расширить поиски пластического хирурга, вот телеграм Игоря Сергеевича https://t.me/dr_plastic_surgeon обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морщинки(((
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Морщинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: