Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечим зубки

Перейти вниз 
+32
CatOrlova
Гези
Anati
Рики
Аннабелла
tanay borisova
Лорри
LisaV
Rista
Lorry
Dashuly
кругленькая
milanello123
tomochka
RedCat
Сальса
Pysik
Катруська
Kassiola
Ifigenia
Puwka
Creodes
Dikssy
Инга Т
Екатерина Максимовна
Солнце ясное
Marijka
p-yasova
Ninulya
Denyella
Татка
Ева
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Лечим зубки - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Лечим зубки - Страница 3 D1ab81d7c566Лечим зубки - Страница 3 2b6177b78f28
Лечим зубки - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 16:29

Ifigenia пишет:
теперь я еще и кальций пить стала, для надежности, так сказать.
Полезно для зубов, кстати. Только не надо пить постоянно - излишек кальция даже вреднее, чем его недостаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassiola
желанный гость
желанный гость
Kassiola


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3711
Дата регистрации : 2014-02-28

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyПт Фев 28 2014, 11:21

Ну, чтобы избежать излишка кальция, можно сдать анализ на его количество в организме – самая надежная штука. Поэтому, кстати, когда мне не до лишних походов к врачу, я смело перехожу на гель rocs medical minerals – зубы свой кальций исправно получают, зато вреда здоровью я не наношу вообще никак. Ну и в принципе бывает полезно узнать, чего конкретно не хватает организму, чтобы правильно витамины подобрать, а не палить из пушки по воробьям с помощью мультикомплексов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруська
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катруська


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 19
Очки : 3350
Дата регистрации : 2015-03-14

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyПн Мар 30 2015, 22:22

Я во время беременности была частый гость у стоматолога, а вот после родов, как то не хватает времени на это. Вроде зубы в норме, но десна кровоточат. Не могу подобрать хорошую зубную пасту себе, уже поменяла больше шести видов и без толку. Хочу чтоб была на растительной основе, но не противная на вкус, ну и конечно, чтоб был толк в ней. Говорят, что есть какие-то еще растворы для полоскания полости рта противовоспалительные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Лечим зубки - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Лечим зубки - Страница 3 D1ab81d7c566Лечим зубки - Страница 3 2b6177b78f28
Лечим зубки - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyПн Мар 30 2015, 23:01

Катруська, попробуйте зубную пасту с облепихой (кажется Колгейт ее делает) и раствор для полоскания полости рта (их много). И щетку нежесткую. Деснами надо заниматься, если запустить - могут быть проблемы с зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyСр Апр 01 2015, 00:32

Катруська пишет:
Говорят, что есть какие-то еще растворы для полоскания полости рта противовоспалительные?

Катруська, попробуйте пополоскать рот настойкой коры дуба. Кора дуба продается в аптеке. Завариваете на медленном огне, даете отстояться, процеживаете и полощите рот несколько раз в течение дня. Мне помогает)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Pysik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pysik


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Очки : 4436
Дата регистрации : 2012-04-19

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyЧт Апр 02 2015, 15:22

Катруська пишет:
Хочу чтоб была на растительной основе, но не противная на вкус, ну и конечно, чтоб был толк в ней. Говорят, что есть какие-то еще растворы для полоскания полости рта противовоспалительные?
Полно таких растворов, спросите в аптеке. Мне очень нравится серия пародонтоцид - я их спрей покупала и зубную пасту, они на растительной основе и лечебные. Можете еще запаривать кору дуба и полоскать рот, тоже хорошо воспаление снимает, мне стоматолог советовал когда-то.

Татка пишет:
Катруська, попробуйте зубную пасту с облепихой (кажется Колгейт ее делает) и раствор для полоскания полости рта (их много).  И щетку нежесткую. Деснами надо заниматься, если запустить - могут быть проблемы с зубами.
колгейт не особо хорошие пасты делает....мне стоматолог говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Лечим зубки - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Лечим зубки - Страница 3 D1ab81d7c566Лечим зубки - Страница 3 2b6177b78f28
Лечим зубки - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyЧт Апр 02 2015, 23:57

Pysik, она сказала, какие хорошие? Лично меня Питерский Новый жемчуг вполне устраивает. Но у меня нет проблем с деснами. Еще немецкий Элмекс нравится, покупала в Финляндии, когда туда ездила. В Питере он редко встречается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyПт Апр 10 2015, 19:04

катруська
Не затягивайте с визитом к стоматологу, раз в полгода обязательно посещайте, тем более, если есть проблемы. Думаете, паста поможет справиться с ними? Тем более, если много паст уже сменили. Может, проблема серьёзнее, чем Вы думаете?

Pysik пишет:
Полно таких растворов, спросите в аптеке. Мне очень нравится серия пародонтоцид - я их спрей покупала и зубную пасту, они на растительной основе и лечебные. Можете еще запаривать кору дуба и полоскать рот, тоже хорошо воспаление снимает, мне стоматолог советовал когда-то.
А что делает спрей? Ну лечебное действие пасты и раствора понятно. А спрей что лечит? Я о таком и не слышала никогда, только об освежающих спреях знаю, но они мне не нравятся особо, горькие какие-то все

Татка пишет:
Еще немецкий Элмекс нравится, покупала в Финляндии, когда туда ездила. В Питере он редко встречается.
Мне когда-то подруга его рекомендовала, но я его так и не нашла тогда. Чищу сейчас чем придётся, не особо придирчиво пасты выбираю
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Лечим зубки - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Лечим зубки - Страница 3 D1ab81d7c566Лечим зубки - Страница 3 2b6177b78f28
Лечим зубки - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyСб Апр 11 2015, 09:23

Сальса, если Вы живете в СПб, Элмекс можно найти в сети аптек Озерки. Иногда и в обычных аптеках продается. В магазинах не видела никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруська
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катруська


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 19
Очки : 3350
Дата регистрации : 2015-03-14

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyПн Апр 13 2015, 10:09

Татка пишет:
Катруська, попробуйте зубную пасту с облепихой (кажется Колгейт ее делает) и раствор для полоскания полости рта (их много). И щетку нежесткую. Деснами надо заниматься, если запустить - могут быть проблемы с зубами.
Те растворы, что я встречала они не снимают воспаление.((
Pysik пишет:
Полно таких растворов, спросите в аптеке. Мне очень нравится серия пародонтоцид - я их спрей покупала и зубную пасту, они на растительной основе и лечебные. Можете еще запаривать кору дуба и полоскать рот, тоже хорошо воспаление снимает, мне стоматолог советовал когда-то.
Не люблю возиться с народными методами, хотя и говорят, что часто помогают лучше чем лекарства, но все равно чаще пользуюсь современными методами. И что спрей Пародонтоцид тоже с лечебным действием и на растительной основе? Впервые о таком слышу. А это вся серия против воспаления десен или каждое средство имеет свое действие?
Сальса пишет:
катруська
Не затягивайте с визитом к стоматологу, раз в полгода обязательно посещайте, тем более, если есть проблемы. Думаете, паста поможет справиться с ними? Тем более, если много паст уже сменили. Может, проблема серьёзнее, чем Вы думаете?
Я бы с радостью, но пока возможности нет. С ребенком не кому сидеть и он ГВ. А в больничку не пойдешь с мелким и в придачу врач к которому хожу находится на другом конце города. Менять врача очень не хочется((. Буду надеяться, что без него обойдусь пока .
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Лечим зубки - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Лечим зубки - Страница 3 D1ab81d7c566Лечим зубки - Страница 3 2b6177b78f28
Лечим зубки - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyПн Апр 13 2015, 18:28

Катруська, у моей мамы проблемы с деснами. Она говорила, что ей эти средства помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-04-26

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 20:18

А я с брекетами второй год вот уже хожу. Mad Муж заставил.)) На старости лет, так сказать.What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3403
Дата регистрации : 2015-03-08

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyВт Апр 14 2015, 23:45

И как есть видимый результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pysik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pysik


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Очки : 4436
Дата регистрации : 2012-04-19

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyСр Апр 15 2015, 14:08

Татка, из бюджетных лакалют советовала, из лечебных - пародонтоцид.
Сальса, спрей тоже лечебные свойства имеет - воспаление снимает и ко всему еще и дыхание освежает. Мне он очень нравится по вкусу - легкий привкус мяты и гвоздики, не горький.
Катруська, ну да, с народными методами придется повозиться - запарь, остуди, с готовыми средствами - легче, конечно. В целом вся серия средств пародонтоцид противовоспалительная, все сделано на растительной основе, в составе там много эфирных масел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyПт Апр 17 2015, 18:44

Татка пишет:
Сальса, если Вы живете в СПб, Элмекс можно найти в сети аптек Озерки. Иногда и в обычных аптеках продается. В магазинах не видела никогда.
Спс, но я не в Питере сейчас живу. Но буду иметь в виду)))
Катруська пишет:
Я бы с радостью, но пока возможности нет. С ребенком не кому сидеть и он ГВ. А в больничку не пойдешь с мелким и в придачу врач к которому хожу находится на другом конце города. Менять врача очень не хочется((. Буду надеяться, что без него обойдусь пока .
Ну это да, тогда конечно старайтесь вылечить сами. И народными методами всё же не пренебрегайте. Они конечно самостоятельно вряд ли будут эффективны, но как вспомогательное средство вполне подойдут

Pysik пишет:
Сальса, спрей тоже лечебные свойства имеет - воспаление снимает и ко всему еще и дыхание освежает. Мне он очень нравится по вкусу - легкий привкус мяты и гвоздики, не горький.
Спасибо, купила себе по пути на работу сегодня. Уже пользовалась, нравится. Конечно о его лечебных свойствах пока ничего не могу сказать, т.к. пользовалась только пару раз, но дыхание освежает хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-04-26

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyПт Апр 17 2015, 20:11

tomochka, ага! Верхний ряд уже абсолютно ровный, только на один передний зуб коронку поставить надо будет, но это потом.)) А нижние вот ровняем еще пока. смущение Мну довольное. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
milanello123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
milanello123


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Возраст : 48
Очки : 3370
Дата регистрации : 2015-02-23

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyВт Апр 21 2015, 04:51

Девочки на счет десен хотела поделиться опытом. У меня давно начались проблемы с деснами. Сначала просто внимания не обращала. Дёсны были воспалённые и часто кровоточили. Пробовала разные средства, в основном ополаскиватели для полости рта, но эффекта либо не было, либо он был временным. Знакомые посоветовали попробовать спрей Камиллосан. Читая о нем, узнала, что средство таиландское, и тут у меня закралось сомнение. Но потом узнала, что производят его в Германии. Я, посмотрев его в аптеках интернета, подумала - почему бы и не попробовать. Попробовала, и, правда, Камиллосан помог. Воспаление десен исчезло, и кровоточить они перестали. Кстати, спрей можно уже найти на наших местных аптеках.
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4461
Дата регистрации : 2012-04-02

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyСр Сен 16 2015, 16:01

Да, аптечными средствами лучше всего лечится, а масмаркет я и сама не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 01:17

И снова я в этой темке))) Пора всё-таки менять доктора. Не могу я уже с ним, какой-то он вялый чтоли, никаких советов дать не может, посмотрел, кариеса нет, свободна. Что ни спроси, вот по любому поводу, например о тех же спреях, ответ один - ну попробуйте. Клиник-то много, а вот как выбрать? Поделитесь опытом, как Вы выбрали "свою" клинику? Почему решили именно на ней остановиться. Что Вас привлекло - новое оборудование, интерьер, репутация доктора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Лечим зубки - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Лечим зубки - Страница 3 D1ab81d7c566Лечим зубки - Страница 3 2b6177b78f28
Лечим зубки - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyПт Сен 18 2015, 13:49

Сальса, надо искать не клинику, а доктора. В самой рядовой может оказаться профессионал. И наоборот, в самой навороченной клинике попадется дилетант... Поспрашивайте на местных форумах, поищите отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4232
Дата регистрации : 2012-11-07

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyЧт Сен 24 2015, 23:27

Сальса, у вас прям все так глобально))) Изначально клиника, потом врач, потом еще что-нить придумаете)) Сейчас и частников море, без клиник разных. Я в МиД хожу к Фильковой, меня врач устраивает абсолютно, не вялая, а бодрая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lorry


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Очки : 4160
Дата регистрации : 2013-01-07

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyВт Сен 29 2015, 18:44

Сальса
Я, прежде всего, искала бы врача, а не клинику. Сейчас я тоже в поисках своего стоматолога, потому что государственный это мрак, неудобно, и так же не бесплатно. А в частных кабинетах цены просто с космоса взяты. Где его найти грамотного специалиста и по адекватным ценам?!.. Делитесь и со мной контактами, если найдете такого, можно в личку.

Татка
Вот вот...я тоже так думаю.

Dashuly
Давно вы к ней ходите? Какие возможности у них по стоматологии? Имею ввиду рентген на месте, оборудование хорошее, сервис, комфорт? И как сам врач, кроме бодрости Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2015, 11:21

Dashuly
Нет-нет, хватит мне уже таких частников. В нормальную клинику хочу проконсультироваться пойти, чтоб быть уверенной в квалификации доктора. Мать и дитя мне нравится, я у них давно правда была, и совсем по другому поводу, спасибо, что напомнили. Контакты Вашего доктора можно?

Lorry
Договорились, и Вы делитесь, если найдёте. Дело в том, что я уже готова заплатить дорого, лишь бы лечение было эффективным. А цены в частных кабинетах имхо берутся с потолка, кто как себя ценит, такую цену и выставляет. Поэтому хочу именно в клинику обратиться, там ценовая политика думаю другая
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lorry


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Очки : 4160
Дата регистрации : 2013-01-07

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2015, 18:40

Сальса
Да, бывают и клиники с такими ценами, просто неоправданными высокими. Поэтому хочу найти что-то адекватное и оптимальное. Думаю, схожу в Мать и Дитя узнаю цены, да и пациентов пораспрашиваю Wink Хотя отзывы о клиники в большинстве хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4232
Дата регистрации : 2012-11-07

Лечим зубки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2015, 22:02

Lorry, я в МиД не только к стоматологу хожу, поэтому могу сказать, что с оборудованием у них полный фарш) Все на месте, никуда дополнительно бегать не надо, да и не хватало еще, здесь заплати по контракту, а потом еще и бежать куда-то, нет. Это был бы реально перебор, я считаю. Вы спрашивали, к Наталье Петровне уже два года хожу.

Сальса, а, ну так если в МиД были, то сами все видели и знаете. А контакты... могу только регистратуры номер дать (499) 753 16 53 мобильного ее у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечим зубки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Астма. Чем лечим?
» Зубки
» Зубки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: