Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Геотекстиль

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
marybraun
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
marybraun


Мое имя : *
Количество сообщений : 106
Очки : 2641
Дата регистрации : 2017-10-19

Геотекстиль Empty
СообщениеТема: Геотекстиль   Геотекстиль EmptyСб Май 18 2024, 12:22

Всем привет, купили небольшой домик с мужем. Участок совсем неухоженный, хочу сделать тропинки или дорожки. Вообще я не планировала, чтобы асфальт был или тротуарная плитка. Хочу, чтобы было больше зелени, только дорожки выделялись. Может есть способ, как на участке дорожки сделать бюджетно?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 299
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3328
Дата регистрации : 2017-04-19

Геотекстиль Empty
СообщениеТема: Re: Геотекстиль   Геотекстиль EmptyСб Май 18 2024, 19:56

Привет, постели геотекстиль, а сверху засыпь чем-нибудь. На самом деле кто что использует. Я, например, использовала геотекстиль плотностью 200 г/м2, а сверху засыпала щебнем не крупной фракции. Пока все хорошо, сорняков на дорожках нет. Но некоторые засыпают так дорожки песком и даже корой. Но мне кажется, все-таки лучше что-то тяжелое. Щебень менее подвижен чем тот же песок. А кора достаточно быстро перепревает. Геотекстиль, конечно не из дешевых материалов. Но это самый простой способ сделать на участке дорожки без сорняков. Купить геотестиль рулоном можно тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/200-g-m2/ . Если дорого, то можно на пополам с соседкой. Думаю, что такой материал на даче уж точно пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Геотекстиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: