Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Техосмотр легковых автомобилей в Сарапуле

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 182
Очки : 2681
Дата регистрации : 2018-09-30

Техосмотр легковых автомобилей в Сарапуле Empty
СообщениеТема: Техосмотр легковых автомобилей в Сарапуле   Техосмотр легковых автомобилей в Сарапуле EmptyЧт Май 30 2024, 11:25

Всем доброго вечера, дорогие друзья! Сегодняшний мой отзыв будет достаточно универсальным. Хотя конечно, в первую очередь хочу отметить столь важную услугу, как техосмотр для легковых автомобилей. Я как раз свой недавно на него гоняла, а провели всё это дело специалисты транспортной компании СМ-Транс. Собственно, в этом плане могу их порекомендовать смело, по цене, кстати говоря, получается вполне адекватно. Но, как я говорила, данная компания является достаточно универсальной. Это потому что по работе я через них организовывала пассажирские перевозки, заказывала услуги спецтехники, кроме того, у ребят есть свой автомоечный комплекс для самых разных категорий автомобилей и спецтехники, а также доступна аренда стояночных мест для авто. Очень рекомендую компанию всем жителям нашего города.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техосмотр легковых автомобилей в Сарапуле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техосмотр
» техосмотр онлайн
» Фотографии автомобилей
» Мойка автомобилей
» Утилизации старых автомобилей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Автоледи-
Перейти: