Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ежедневники А5 недатированные с логотипом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
marybraun
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
marybraun


Мое имя : *
Количество сообщений : 117
Очки : 2729
Дата регистрации : 2017-10-19

Ежедневники А5 недатированные с логотипом Empty
СообщениеТема: Ежедневники А5 недатированные с логотипом   Ежедневники А5 недатированные с логотипом EmptyПт Июн 21 2024, 15:12

Здравствуйте, у нас с подругой разыгрался спор насчет ежедневников. Я ей говорю, что датированный удобней. А она считает, что недатированный. И мне вот стало интересно ваше мнение. Какой по вашему мнению ежедневник считается самым удобным?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 312
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3414
Дата регистрации : 2017-04-19

Ежедневники А5 недатированные с логотипом Empty
СообщениеТема: Re: Ежедневники А5 недатированные с логотипом   Ежедневники А5 недатированные с логотипом EmptyПт Июн 21 2024, 22:17

Добрый день, мне очень нравятся ежедневники А5 недатированные с логотипом. Потому что не надо вмещать все свои дела в одну страницу в день. Можно их датировать по мере расходования страниц. Например, у меня во вторник большой список дел, а пару дней после я буду отдыхать. И эти страницы у меня просто пустуют. Если он недатированный, то внезапно пришла мысль в голову, я ее расписала на пять страниц. К тому ежедневник может закончиться за пару месяцев, и нет проблем взять новый, не привязываясь к началу года. Я только за недатированный ежедневник, он для меня гораздо удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ежедневники А5 недатированные с логотипом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скотч с логотипом
» Текстиль с логотипом
» Пакеты с логотипом.
» Я большой фанат футбола, где можно купить футболку на лето с логотипом футбольных команд?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: