Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите

Перейти вниз 
АвторСообщение
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 312
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3407
Дата регистрации : 2017-04-19

Подскажите Empty
СообщениеТема: Подскажите   Подскажите EmptyСб Авг 03 2024, 12:55

Добрый день, мужа мучает проблема частого мочеиспускания. Обычно это у него происходит утром и вечером. Говорит, что чувство, как будто неполного опорожнения. Я говорю ему иди в больницу, а он ни в какую не хочет. Может что-то серьезное у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 312
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3407
Дата регистрации : 2017-04-19

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите EmptyСб Авг 03 2024, 16:23

Здравствуйте, вы меня, конечно извините, но вам сейчас тут такого насоветуют. Сходите лучше к врачу, он проведет диагностику, назначит необходимое лечение, которое поможет. А гадать тут бессмысленно, что уж там у вашего мужа никто не знает. Ведь может быть цистит, проблемы с почками или вообще может у вашего мужа уже простатит. Единственное, я могу вам дать ссылку https://afalaza.ru/articles/chastoe-mocheispuskanie-u-muzhchin/ на статью в котором специалисты рассказывают причины мочеиспускания частого. Это может быть что угодно у вашего мужа, поэтому я и говорю, что нужен специалист. Чем быстрее вы обратитесь и не затяните процесс, тем проще вылечить. Потому что на первых этапах лечиться все медикаментами, а вот если уже затянуть. То без операционного вмешательства никак. В общем я вам рекомендую обратиться к врачу и чем быстрее, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите
» Подскажите
» Подскажите
» Подскажите
» Подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: