Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аккаунт Microsoft без лишних хлопот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 210
Очки : 2855
Дата регистрации : 2018-09-30

Аккаунт Microsoft без лишних хлопот Empty
СообщениеТема: Аккаунт Microsoft без лишних хлопот   Аккаунт Microsoft без лишних хлопот EmptyПн Авг 26 2024, 13:32

Здравствуйте! Когда нужно было зарегистрироваться на платформе Microsoft, я искала способ избежать использования своего реального номера. На свое счастье, наткнулась на SIMTAB.pro – сервис, который позволяет получить СМС от Microsoft https://simtab.pro/services/microsoft/ на виртуальный номер бесплатно. Всё оказалось очень просто: выбрала номер из предложенного списка, ввела его на сайте Microsoft, и через пару минут получила нужный код. Это было настолько удобно, что теперь я всегда использую этот сервис для регистрации на новых платформах. Приятно, когда есть возможность обезопасить свои данные и при этом не платить за это ни копейки. Очень рекомендую этот сервис всем, кто хочет защитить свою приватность и избежать ненужных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аккаунт Microsoft без лишних хлопот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аккаунт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наш форум :: Объявления-
Перейти: