Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Утилизации старых автомобилей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Утилизации старых автомобилей Empty
СообщениеТема: Утилизации старых автомобилей   Утилизации старых автомобилей EmptyПн Янв 11 2010, 23:32

Утилизации старых автомобилей E710be46adc6

С 8 марта 2010 года откроются пункты утилизации старых автомобилей Surprised .

Согласно разработанной государственной программе, владельцы автомобилей, произведенных в 1999 году и ранее, смогут сдавать свою старую машину в утиль и при этом получать субсидию для покупки нового автомобиля, произведенного на территории России.

Так что девочки,... у кого имеются старые машинки, меняем на новые... vbn

Интересно, как пройдет эта акция???? Я думаю, что ею воспользуются единицы... не знаю

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Утилизации старых автомобилей Cee6f1a2ac0d Утилизации старых автомобилей D1ab81d7c566Утилизации старых автомобилей 2b6177b78f28
Утилизации старых автомобилей 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Утилизации старых автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Утилизации старых автомобилей   Утилизации старых автомобилей EmptyВт Янв 12 2010, 15:24

Мне тоже так кажется. Хотя столько автохлама стоит во дворах и мне всегда было непонятно, что неужели не жалко машину, пусть и развалюшку? Можно ведь на запчасти продать. А так стоит она, вся страшная, в ней коты живут, в лучшем случае (как в нашем автокооперативе, там порой такие раритыты стоят!). И места много занимают. У нас под окнами стоит уже лет 10 старый Камаз, с номерами 01 региона (вроде бы Адыгея), у него колеса спущены, стекла в кабине заткнуты картоном, а хозяева (какие-то нерусские, живут на 1 этаже дома уже много лет) там хрянят какие-то коробки. Пару лет назад пытались из багажника машины торговать картошкой. И стоит этот хлам, в котором живут только не кошки, а воробьи Утилизации старых автомобилей Icon_biggrin , и занимает кучу места. На нем расместилось бы несколько обычных легковушек. Не знаю, зачем владельцам эта машина, ведь не ездит никуда, ее только пару раз ставили в разных местах около дома, когда ремонты дорог разные были, так она еле двигалась (вообще не представляю, как это можно сделать на сдутых покрышках!), а вони от нее сколько!!! Но у них, видимо, хобби такое - привозить всякий хлам, заводить его около дома и пыхнеть там, делая "тюнинг" в виде покраски мясляной краской кузова, замены фар на синенькие огоньки и устанвоки золоченых колпаков на диски Утилизации старых автомобилей 745242 . И музыка обычно доносится соответствующая, такая заунывная национальная музыка предкавказья Утилизации старых автомобилей Icon_biggrin Хорошо, что только в летнее время, зимой машины не трогают - вот воробьям раздолье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Утилизации старых автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Утилизации старых автомобилей   Утилизации старых автомобилей EmptyВт Янв 12 2010, 18:39

А у нас полгода стояла на дороге нормальная девятка. Возможно ее угнали чтобы покататься... Она была в хорошем состоянии и на стекле был техталон о прохождении техосмотра.
Гаишники у нас постоянно ловят нарушителей и эта машина им явно мешалась... Им постоянно говорили, что машина бесхозная и надо что-то с ней делать????
Затем ее начали понемногу разбирать..., разбили стекло, потом открыли капот... и началось.... В конце концов ее подожгли и только после сильного снегопада ее увезли в конец Обводного канала и там бросили. Если бы не снегопад, она до сих пор бы стояла. Но удивительно, почему гаишники не пробили по номерам хозяина машины? У них была одна отговорка, что такой машины в угоне не числится... cherry

А по поводу нового закона об утилизации машин..., я думаю, что найдутся дельцы, которые будут скупать машины и забирать субсидии. Обычный человек врядли воспользуется такой удачей.
Мне сразу вспомнились ваучеры, которые раздали всем работающим на приватизацию предприятий I love you

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Samaya
желанный гость
желанный гость
Samaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4111
Дата регистрации : 2013-01-24

Утилизации старых автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Утилизации старых автомобилей   Утилизации старых автомобилей EmptyПн Янв 28 2013, 16:34

Я сильно удивилась, но в некоторых салонах эта программа еще действует. Знакомый например не так давно старую копейку в Кристалл Моторс сдал. Засчитали в счет новой 50 тысяч. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Утилизации старых автомобилей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аренда автомобилей различных классов
» Фотографии автомобилей
» Мойка автомобилей
» Технология покраски автомобилей
» Выкуп автомобилей в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Автоледи-
Перейти: