Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мороженицы

Перейти вниз 
+2
lira70
Татка
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8418
Дата регистрации : 2011-03-10

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 13:14

lira70 пишет:
Мороженое делается на основе желтков
девочки повыше ссылку давали,там рецепты есть-в замороженную форму добавляются продукты (без желтков-точно сейчас не вспомню какие именно) и тут-же готовится (кстати мороженица от Land Lafe)
Светлана,а как твоя скороварка-то? а я сейчас чизкейк делала-сижу трясусь,жду когда остынет (прям боюсь открывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5494
Дата регистрации : 2011-05-21

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 13:56

Оксаночка, скороварка на балконе мерзнет в коробке от редмонда.
Ну вот скажи че за мороженое без яиц- просто лед.Мы же любим больше сливочное чем молочное!
Вот желтки и придают вкус пломбира.
вот мороженое по рецепту от мороженицы: я готовила
Видишь вид какой- вкусный.А без желтков- это может быть сорбет, лед, молочное мороженое.Тоже вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8418
Дата регистрации : 2011-03-10

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 14:09

lira70 пишет:
молочное мороженое.Тоже вкусно!
там скорей всего молочное мороженное,я думаю то же неплохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:40

Denyella пишет:
Маркетинг провёл ярый ,до болезненности,любитель мороженого - Даня)

Даня, спасибо тебе за маркетинг, я уже целый час гуляю по твоим ссылкам... Сейчас начитаюсь... и опять начнется бзик на покупку очередной кухонной игрушки смущение


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:41

nadejda пишет:
И хочу заказать- вот такую сушку(уже в этой теме покажу) тоже можно все сушить, кто может что либо о ней сказать?

У подруги есть дача, она в сушке постоянно что-то сушит..., в ней можно засушить грибы Surprised Надежда, тебе такая сушка не помешает.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8418
Дата регистрации : 2011-03-10

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:51

Ева пишет:
Сейчас начитаюсь... и опять начнется бзик на покупку очередной кухонной игрушки

со мной происходит так же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:59

Татка пишет:
Даня, у меня нет Это я хотела просто, но компрессорную мне не потянуть, да и ставить некуда, а та, что в морозилку пихать надо, я боюсь, меня не устроит...

Татка,а разве вы не можете купить в Финляндии вот эту немецкую за 109 евро?
http://www.ebay.de/itm/Unold-Eismaschine-Eis-Maschine-Ice-Maker-8875-B-Ware-/280684606717?pt=DE_Elektronik_Computer_Haushaltsger%C3%A4te_Kleinger%C3%A4teK%C3%BCche_PM&hash=item415a1b34fd#ht_2735wt_897
Заранее посмотреть где они могут продаваться.Европейцы вроде бы активно такими пользуются.
Но место для неё нужно(


Ева пишет:
я уже целый час гуляю по твоим ссылкам... Сейчас начитаюсь... и опять начнется бзик на покупку очередной кухонной игрушки

Галя,а я вчера чуть не плакала,когда читала Лолины рецепты из форума о компрессорных мороженицах Sad
Мне понравилось как стала просыпаться и начинать день в выходные обладатель такой мороженицы))
- Суббота.Утро.Наконец-то выспалась.Иду на кухню,достаю из холодильника продукты для мороженного .....
Другой форумчанин - А пивасика в субботу? ...
- Какой пивасик?( Мороженое!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 01:17

Denyella пишет:
Татка,а разве вы не можете купить в Финляндии вот эту немецкую за 109 евро?

Наташа в финской теме наверное про нее и писала, она видела мороженицу в пределах 4- 5 тысяч, кажется.
В Призме, пишет, продавались за 50 евро, что-то совсем дешевые.

Я люблю мороженое, но с кристалликами есть не могу. Мне нравится мороженое в Макдональдсе с двойной карамелью Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 01:32

nadejda пишет:
И хочу заказать- вот такую сушку(уже в этой теме покажу) тоже можно все сушить, кто может что либо о ней сказать?

Надя,а для загорода это не маленькая? Устанешь сушить.
Загородные надёжнее,больше.

А ты лепестки цыетов собираешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 01:36

Ева пишет:
В Призме, пишет, продавались за 50 евро, что-то совсем дешевые.

Я люблю мороженое, но с кристалликами есть не могу. Мне нравится мороженое в Макдональдсе с двойной карамелью

Это,наверное,другая(

В комрессорной не могут оставаться кристаллики.
Я так и не попробовала мороженое в Маке.Мягкое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 02:04

Denyella пишет:
Я так и не попробовала мороженое в Маке.Мягкое?

Мягкое, приятное на вкус... Оно с разными наполнителями..., с клубникой мне не понравилось.

Denyella пишет:
В комрессорной не могут оставаться кристаллики.

Компрессорные дорогие. Хочется недорого и вкусно Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 02:32


В России да( Если покупать,то только в Европе.
Но без компрессора это точно ещё один предмет на полке( Да и жалко денег.Лучше подождать и купить действительно работающее.
Эх... подарил бы кто Skype Emoticons еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Мороженицы - Страница 2 D1ab81d7c566Мороженицы - Страница 2 2b6177b78f28
Мороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11878
Дата регистрации : 2008-04-26

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 18:18

Девочки, за 50 евро была такая маленькая, в которую чаша вставляется, чашу надо предварительно заморозить в морозилке. Эти модели мы уже обсуждали. Я решила, что все-таки мне такую не надо, тк мороженое будет не совсем такое, как я хотела бы. А компрессорная для нашего бюджета дорогая. В Финляндии цены ненамного ниже наших, а порой выгоды нет вообще, учитывая затраты на визу и страховку автомобиля и траты на поездку (бензин, проживание). У финнов только в период скидок можно попасть на хорошую цену, но у них так же, как и у нас, скидывают на то, что и так не очень надо Very Happy В общем, пока мороженица это далекая в осуществлении для меня мечта. Обойдусь пока без нее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9790
Дата регистрации : 2010-02-18

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyВс Фев 12 2012, 01:10

Denyella пишет:
Надя.если без компрессора будешь покупать,смотри http://www.59da.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=75:2011-09-09-18-19-49&catid=39:kulinariya&Itemid=221 женщина вроде как хвалит свою мороженицу,сравнивая с другими.И пошаговое мороженое из разных составляющих.Вкууууусно
Но геморойно ими пользоваться.Долго замораживать ёмкость в морозилке и потом после смешивания обратно ставить в морозилку и жадать ..ждать ... ждать Я не умею ждать)

Значит заказ отпадает, терпения долго ждать результата, у меня тоже нет.

Denyella пишет:
Надя,а для загорода это не маленькая? Устанешь сушить.
Загородные надёжнее,больше.

А ты лепестки цыетов собираешь?)

А мне такая малогабаритная нужна для повседневной сушки, при надобности.
А лепестки цветов я не сушу, а зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyВс Фев 12 2012, 19:40

nadejda пишет:
Значит заказ отпадает, терпения долго ждать результата, у меня тоже нет.

Лучше при случае в Европе компрессорную купить.

nadejda пишет:
А лепестки цветов я не сушу, а зачем?

Лосьоны можно делать.В десерты добавлять.Остренькие(типа календулы) в салаты супы.Красиво) Вкусно,полезно.
А ты по ссылкам не читала? Там девушка Лола технолог по образованию рецепты в в теме выкладывала.И в одном комментарии спрашивала у людей о розовых лепестках,чтобы мороженое сделать.Почитай.Там не много,а рецепты она настоящие даёт.
Представляешь как ей повезло? Её работа связана с оборудованием для пищевой промышленности и ей подарили компрессорную мороженицу.
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=487602&page=2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2012, 17:12

Denyella пишет:
Лучше при случае в Европе компрессорную купить.

Даня, она все-равно будет стоить не менее 25 тысяч Sad Представляешь, сколько можно мороженого на эти деньги купить еда
Хотя, если кушать в Баскин Роббинсе, то эти деньги можно за месяц "проесть" Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2012, 23:22


Это в Москве они столько стоят.Я же ссылки давала на Ebay за 109 евро. И в форуме по ссылке рассказывают как она хорошо работает.По второй ссылке за 136.
Нормальное мороженое дорого стоит.И бюджетное уже прилично стоит,особенно,в жару.А ядовито и сомнительно практически всё(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСр Фев 15 2012, 12:34

Бюджетное мороженое в центре города или в туристических местах стоит дороже дорогого.
Из всех морожениц, которые я посмотрела, понравилась Nemox OXIRIA Mat Chrome. У Лолы такая же, она от нее в восторге. Будем за границей, посмотрю по каким ценам она ТАМ продается.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 18 2012, 07:14

Ева пишет:
Будем за границей, посмотрю по каким ценам она ТАМ продается.

Только надо не в туристической зоне смотреть.

Вам уже пора на машине в Европу всей семьёй (с Джеськой)) ездить смущение
В специальных форумах опыта от других набраться и Facebook smileys
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Мороженицы - Страница 2 D1ab81d7c566Мороженицы - Страница 2 2b6177b78f28
Мороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11878
Дата регистрации : 2008-04-26

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyСб Фев 18 2012, 14:58

У меня подруга ездила с мужем и дочкой по Европе через турфирму на автобусе - ей очень понравилось Surprised Через год они уже на своей машине поехали, из Питера до Финляндии, там на пароме из Хельсинки до Ростока (Германия) и далее по Европе. Во второй раз они тоже на машине поехали, тоже сначала паром, а потом по Европе, но уже с заездом в Италию. Отдыхали долго, по моим представлениям вечно (месяц). Мы пока только на 2-3 дня себе поездку в Финляндию можем позволить Very Happy А путешествовать на машине - это сказка, я бы на автобус не согласилась.
Кстати, подруга привезла много бытовой техники из Европы, сказала, что очень выгодно купила Very Happy Правда, надо помнить о пошлинах и пределах ввозимого товара.Я норм не знаю (столько не покупаю), поэтому не могу сказать, сколько придется заплатить на границе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyВс Фев 19 2012, 00:19

Denyella пишет:
В специальных форумах опыта от других набраться и

Пора, только никак не решиться, теперь до лета точно никуда не поедем...

Denyella пишет:
Вам уже пора на машине в Европу всей семьёй (с Джеськой)) ездить

Я почти всЁ знаю, в Финляндии не заблужусь Very Happy , Наташа много рассказывала и полезных ссылок в теме накидала...

Татка пишет:
на пароме из Хельсинки до Ростока (Германия) и далее по Европе.

Родственники (две семьи) путешествовали на арендованной машине. Прилетели в Испанию, взяли автомобиль напрокат и без проблем поехали во Францию... Вылетели из Германии. Отели оплачивали по приезду.

Denyella пишет:
Только надо не в туристической зоне смотреть.

Возможно, там где я смотрела, было дорого.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мороженицы - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМороженицы - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

Мороженицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мороженицы   Мороженицы - Страница 2 EmptyЧт Июн 28 2012, 01:01

Вообщем,я так поняла,что мороженницы полуавтомат,которые у нас стоят 4 ,5 или 6 тысяч,в европейских странах стоят примерно 34 евро
Вот такие http://astia.ru/categories/118/929/930/934/
Они такие же как мороженница на сайте финских магазинов Призма
А если бы был дополнительный контейнер,который лежал бы в морозилке,то мороженое можно было бы делать без перерыва для новой заморозки единственного контейнера.)Долго контейнер (материал) набирает холод.А мороженое,сорбент,в принципе быстро делается)
Оксана,ты любишь мороженое?

http://www.i-ice.ru/model_ts009as.php появились за 10 тысяч мороженницы с компрессором.Может быть,они устали сидеть попой на мороженницах с бешено завышеной ценой)
Хотя и на фиг они если бы у этих была бы запасная чаша.

Интересно добавлено на сайте : Если хотите сэкономить до 50 % от стоимости и готовы ждать 7-14 дней,то можно заказать товар из Германии
Этот сайт не знаю.Сейчас так много лживых сайтов для покупки товаров с предоплатой. http://mercatos.ru/shops_catalog/morozhenicy_1417.html


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мороженицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: