Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перхоть и как с ней бороться.

Перейти вниз 
+49
Юля_юля
Helga35
Ulya19
Lisunya
Ночная Фиалка
Чилита
Nataxa
Леночка я
Вероника Панфилова
gqq2
Ирина Комова
Anet85
Ника Филатова
dina.kuznetsova
Линда
Алика11
MedForce
Lena11
Ritta
Мишель
sashagut
марианна25
Ланачка
damira
Likela
Варешка
Karina11
Polinara
Violas
Pamella
marinik
Полли
Лисонька
rita35
Марусенька
yuana7162
Галюся
devchonka
Ева
retina
GROZA
Isolda
Урсула
Джуанна
оксана22
кошка-вреднюлька
Татка
p-yasova
Тигруля
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
dina.kuznetsova
желанный гость
желанный гость
dina.kuznetsova


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2444
Дата регистрации : 2017-07-19

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyЧт Июл 20 2017, 10:10

А мне шампуни с цинком помогают. Курсом использую- а потом раз в неделю. Но правда как подзабиваю снова перхоть появляется((
Вернуться к началу Перейти вниз
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-05-05

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyЧт Июл 20 2017, 16:01

Это вам повезло. Просто угадали. Да, при себорее, если она не сильно выражена, можно спастись шампунем. Если сильно выражена - бензилбензоатом. Но для начала надо все-таки выяснить что это. Я здорово сомневаюсь, что вы можете влет диагностировать у себя себорею и на глазок в зеркале определить ее тип. Так что все-таки надо наоборот: сначала к врачу, а потом в аптеку. Иначе стрельба наугад получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника Филатова
желанный гость
желанный гость
Ника Филатова


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2408
Дата регистрации : 2017-08-20

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyВс Авг 20 2017, 20:07

была такая проблема, перепробовав массу шампуней и даже народных средств, остановилась на шампуне от перхоти от лошадиной силы)
Вернуться к началу Перейти вниз
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-05-05

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyПн Авг 21 2017, 15:40

Насколько мне известно, в этом вашем шампуне ничего нет, кроме коллагена. Укрепить сами волосы - еще поверю. Но как он борется с перхотью - тайна за семью печатями. Себорегуляторного и подсушивающего действия, как у бензилбензоата, у него нет. Фунгицидного эффекта тоже. Непонятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anet85
желанный гость
желанный гость
Anet85


Женщина
Мое имя : Анна Чудакова
Количество сообщений : 5
Возраст : 38
Очки : 2404
Дата регистрации : 2017-08-24

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyПн Авг 28 2017, 11:24

Рекомендую шампунь от перхоти Низорал для всех типов волос, шампунь Seborin "Сила Кофеина" от Schwarzkopf против перхоти для нормальных и ослабленных волос и шампунь Seborin тоже от Schwarzkopf против перхоти для частого применения.
Вернуться к началу Перейти вниз
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-05-05

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyВт Авг 29 2017, 15:21

Низорал - фунгицидное средство. А если причина перхоти - не грибок, что тогда? Чем он поможет? А остальные варианты - вообще не понятно как должны работать. Кофе тут каким боком-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Комова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина Комова


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2336
Дата регистрации : 2017-11-11

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyСб Ноя 11 2017, 16:32

Сходите к врачу, что бы выявить причину перхоти. мне врач посоветовал шампунь с кетоконазолом. Взяла такой в аптеке фирмы хорс форс. про перхоть через 2 недели забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2608
Дата регистрации : 2017-08-11

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyВс Ноя 12 2017, 19:49

А я лично просто в восторге от шампуней от магазина Careprost-Shop.ru , там мне особенно нравятся бессульфатные шампуни и бессульфатные кондиционеры, и так же еще недавно "подсела" на их сухие шампуни, очень замечательно справляются со своими задачами, волосы от них сразу свежие и блестящие, да и вообще у них косметика для волос просто супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Панфилова
желанный гость
желанный гость
Вероника Панфилова


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2322
Дата регистрации : 2017-11-18

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyСб Ноя 18 2017, 17:47

Моему мужу как то помог яичный желток, по совету свекрови. Но не надолго, перхоть снова появилась. Купила ему в аптеке шампунь с кетоконазолом хорс форс, и через неделю мы про нее забыли. Вот уже полгода она не появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка я
желанный гость
желанный гость
Леночка я


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2315
Дата регистрации : 2017-11-22

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyСр Ноя 22 2017, 08:51

Добрый день,девушки.Эта проблема весьма серьёзна....у многих...Ноя пользуюсь репейным маслом по старинному рецепту бабушка.Довольно просто и не затратно,а главное эффективно.Зачем выбрасывать деньги на "не пойми что"????Да и желаемый результат может к вам долго ещё не прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa


Мое имя : *
Количество сообщений : 175
Очки : 2503
Дата регистрации : 2017-12-06

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyПн Дек 11 2017, 10:56

Мне помог уксус Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 2349
Дата регистрации : 2017-11-11

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyСб Дек 23 2017, 00:02

у мужа перестала зудеть голова и сыпаться перхоть после использования шампуня с кетоконазолом, тоже аптечный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 54
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 2497
Дата регистрации : 2017-07-16

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyВс Дек 24 2017, 15:17

Пользовалась сульсеновым, а сейчас на Детокс 911 перешла. Тоже в аптеке покупаю. Он хорошо волосы промывает, с перхотью и жирностью проблем меньше стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2345
Дата регистрации : 2018-01-22

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyВс Мар 11 2018, 11:56

Ирина Комова пишет:
Сходите к врачу, что бы выявить причину перхоти.

Вот это и правда дельный совет, а то ведь все средства и специализированные шампуни, которые тут советуют не всегда и не всем подряд подходят. Когда проблема существует уже давно и никак не проходит, то лучшим решением будет обратиться к трихологу, вот хотя бы сюда http://www.centre-trichology.ru, а там уже специалист посмотрит и скажет, что вам лучше подойдет, возможно лечебное средство пропишет, а может, понадобится лазерная терапия или плазмолифтинг, эти процедуры оказывают благотворное влияние на кожу головы и волосяные луковицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Панфилова
желанный гость
желанный гость
Вероника Панфилова


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2322
Дата регистрации : 2017-11-18

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2018, 18:33

Много черего перепробовала, но помог только шампунь с кетоконазолом хорс форс. Даже курс полностью промыть не успела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2404
Дата регистрации : 2017-10-15

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyЧт Мар 22 2018, 14:43

Меня просто спасает шампунь Нафтадерм, он содержит в себе нафталанскую нефть. Хорошо снимает зуд и уменьшает перхоть. купила в обычной аптеке и не жалею, очень нравится а главое обошлось без гормонов. Также принимаю витамины группы Б
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helga35


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2113
Дата регистрации : 2018-06-28

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyВс Июл 15 2018, 18:58

Ulya19 пишет:
Меня просто спасает шампунь Нафтадерм, он содержит в себе нафталанскую нефть.  Хорошо  снимает зуд и уменьшает перхоть. купила в обычной аптеке и не жалею, очень нравится а главое обошлось без гормонов. Также принимаю витамины группы Б  
Про нафтадерм слышала, но вроде это была мазь от кожных заболеваний. И шампунь такой есть? Перхоть после него совсем исчезает? Потом снова не появляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля_юля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юля_юля


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2265
Дата регистрации : 2018-01-22

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyВс Окт 28 2018, 10:00

Не думали, что это может быть по причине грибка? У меня \ было так, трудно выводить эту заразу, намучилась. Посмотрите про противогрибковые мази для кожи головы, вместе с шампунем дают не плохой результат, можно и с народной медицины что то взять, но этому не очень доверяю если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полечка
Почти свой
Почти свой
Полечка


Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 50
Очки : 1958
Дата регистрации : 2019-01-03

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyСр Янв 09 2019, 14:44

Helga35, нафтадерм еще и в виде шампуня есть. Я тоже им пользовалась) У меня перхоть совсем исчезла и жирность волос пришла в норму. Если раньше я мыла голову каждый день, то после него я перешла на мытье раз в 3-4 дня. Курс закончила уже давно, около 8 месяцев, но, ттт, ничего не вернулось
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаA123
желанный гость
желанный гость
ТатьянаA123


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1888
Дата регистрации : 2019-01-25

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyПт Янв 25 2019, 23:04

есть отличный шампунь либридерм Деготь, справляется перхотью, регулирует работу сальных желез, продается в аптеке
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helga35


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2113
Дата регистрации : 2018-06-28

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyПн Мар 18 2019, 17:09

Полечка пишет:
Helga35, нафтадерм еще и в виде шампуня есть. Я тоже им пользовалась) У меня перхоть совсем исчезла и жирность волос пришла в норму. Если раньше я мыла голову каждый день, то после него я перешла на мытье раз в 3-4 дня. Курс закончила уже давно, около 8 месяцев, но, ттт, ничего не вернулось
А я тоже прикупила нафтадерм и начала пользоваться. Эффект очень нравится. Перхоти стало намного меньше. Надеюсь, что удастся полностью решить проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1948
Дата регистрации : 2019-01-29

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyВс Мар 31 2019, 22:32

Есть еще такой шампунь - Dry Dry Shampoo, в аптеках продается. Здорово помогает от перхоти, особенно если его вместе с бальзамом из той же серии использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Фунтик


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2340
Дата регистрации : 2017-11-16

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyСр Апр 24 2019, 22:29

Бульбочка пишет:
Есть еще такой шампунь - Dry Dry Shampoo, в аптеках продается. Здорово помогает от перхоти, особенно если его вместе с бальзамом из той же серии использовать
Подскажите, какой у курс у него? Или каждый день мыть им голову? Когда исчезла перхоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1948
Дата регистрации : 2019-01-29

Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перхоть и как с ней бороться.   Перхоть и как с ней бороться. - Страница 3 EmptyЧт Апр 25 2019, 14:12

Фунтик, им можно на постоянной основе пользоваться. Точно не скажу, количество перхоти уменьшалось постепенно, но применения после третьего разница была уже хорошо заметна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перхоть и как с ней бороться.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» жирная перхоть
» Как бороться с интернет-беспределом?
» Как бороться с болями в суставах?
» ТСЖ ((( Как бороться с правлением,председателем?
» Чем бороться против нашествий муравьев?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: