Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Натяжные потолки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 458
Дата регистрации : 2019-01-24

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПт Окт 11 2019, 22:29

Фирменный магазин находится на Магнитогорской 30, там можно пощупать материалы, которые хотите установить. А если лень ехать, то можно по http://okna-leningrad.ru/potolki/ связаться. Натяжные потолки примерно от 24 суток до 5 суток. В цене выходит по-разному в зависимости от площади, так по цене они особо не отличаются, смотрите, чтобы просто вам нравились
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

Количество сообщений : 21
Очки : 436
Дата регистрации : 2019-02-08

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyЧт Окт 31 2019, 22:26

Спасибо большое за рекомендацию именно этой фирмы Ленинградские потолки. Очень удивила на самом деле такая оперативность всей команды. Менеджер очень учтив и вежлив и при этом про кажую мелочь расскажет и покажет. В результате ее участливого отношения я выбрала самый лучший вариант натяжных потолков, по моему мнению)
djum
Осваиваюсь
Осваиваюсь
djum

Количество сообщений : 34
Очки : 753
Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПт Ноя 01 2019, 13:40

О, спасибо, как раз то что надо тема.
А то мы тоже сейчас вот думаем натяжные в квартире сделать, как-раз присматриваем, чток чему и почем...
Нашли вон на https://modernplace.ru обзоры с пояснениями по этой теме, но теперь вот ищем по магазинам нужного производителя и расцветок.
Так что за рекомендации будем благодарны.
Натяжные потолки - Страница 3 Cac4b70d2fd1
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

Количество сообщений : 25
Очки : 477
Дата регистрации : 2019-01-02

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПн Дек 09 2019, 02:20

А за какой минимальный срок можно дома заменить потолки на натяжные? И я еще знаю, что есть тканевые и пвх, какие качественные более? Что посоветуете устанавливать домой? Заменять их мы будем во всех комнатах, поэтому нужно точно знать какой вариант лучше
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПт Янв 03 2020, 15:13

Минимальный срок установки натяжных потолков с момента заказа где-то сутки. А сами монтажники работу сделают буквально самое большее за 2 часа. Несмотря на скорость все делают на совесть, качественно. В Пвх потолках прелесть в том, что можете выбрать на свое усмотрение сам вид натяжных потолков: глянцевые, сатиновые или матовые. В тканевых потолках такого нет, хотя они тоже очень красиво выглядят
Поля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Поля

Женщина
Количество сообщений : 40
Очки : 2019
Дата регистрации : 2014-11-20

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyСр Янв 08 2020, 20:17

Мне нравятся потолки с фотопечатью, как пример здесь есть интересные примеры https://potolki-sankt-peterburg.ru/ Вот только насколько они эффективны и не поменяют ли внешний вид со временем?
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

Количество сообщений : 25
Очки : 477
Дата регистрации : 2019-01-02

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyВт Фев 11 2020, 00:59

шакала пишет:
Минимальный срок установки натяжных потолков с момента заказа где-то сутки. А сами монтажники работу сделают буквально самое большее за 2 часа. Несмотря на скорость все делают на совесть, качественно. В Пвх потолках прелесть в том, что можете выбрать на свое усмотрение сам вид натяжных потолков: глянцевые, сатиновые или матовые. В тканевых потолках такого нет, хотя они тоже очень красиво выглядят
Классно, в принципе, меня все устраивает. Еще не определилась с тем, какие именно буду устанавливать натяжные потолки, поэтому хочу просто с консультантом поговорить, все-таки специалист лучше знает, может осмотрит и посоветует для меня оптимальный вариант. Не подскажите, кстати, как можно было бы с ними связаться?
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyВт Фев 18 2020, 06:25

Правильно, сначала вызовите замерщика, определите все детали с ним. В конце концов, он вам высчитает стоимость натяжных потолков, оттуда и буду смотреть, выбирать, что же лучше устанавливать. Кстати, вы уже установили наверное?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 Empty

Натяжные потолки
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: