Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Натяжные потолки

Перейти вниз 
+33
тропикана
Поля
Бульбочка
Пироженка
Душиска
Galadriel
шакала
Anatolia
djum
SPer4ikom
Винченца
Тыдыц
улетная
ВалентинаР
Mabel
Скрипта
kanarit1
Vesta
Makarena
Соломия
el_Nina
deggion
Карина111
CatOrlova
Anati
tina99
Болтушка
Piki Viki
Bell 123
Dariyata
Таня2014
Балу
Ева
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПт Окт 11 2019, 22:29

Фирменный магазин находится на Магнитогорской 30, там можно пощупать материалы, которые хотите установить. А если лень ехать, то можно по http://okna-leningrad.ru/potolki/ связаться. Натяжные потолки примерно от 24 суток до 5 суток. В цене выходит по-разному в зависимости от площади, так по цене они особо не отличаются, смотрите, чтобы просто вам нравились
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyЧт Окт 31 2019, 22:26

Спасибо большое за рекомендацию именно этой фирмы Ленинградские потолки. Очень удивила на самом деле такая оперативность всей команды. Менеджер очень учтив и вежлив и при этом про кажую мелочь расскажет и покажет. В результате ее участливого отношения я выбрала самый лучший вариант натяжных потолков, по моему мнению)
Вернуться к началу Перейти вниз
djum
Осваиваюсь
Осваиваюсь
djum


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 2210
Дата регистрации : 2018-04-12

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПт Ноя 01 2019, 13:40

О, спасибо, как раз то что надо тема.
А то мы тоже сейчас вот думаем натяжные в квартире сделать, как-раз присматриваем, чток чему и почем...
Нашли вон на https://modernplace.ru обзоры с пояснениями по этой теме, но теперь вот ищем по магазинам нужного производителя и расцветок.
Так что за рекомендации будем благодарны.
Натяжные потолки - Страница 3 Cac4b70d2fd1
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПн Дек 09 2019, 02:20

А за какой минимальный срок можно дома заменить потолки на натяжные? И я еще знаю, что есть тканевые и пвх, какие качественные более? Что посоветуете устанавливать домой? Заменять их мы будем во всех комнатах, поэтому нужно точно знать какой вариант лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПт Янв 03 2020, 15:13

Минимальный срок установки натяжных потолков с момента заказа где-то сутки. А сами монтажники работу сделают буквально самое большее за 2 часа. Несмотря на скорость все делают на совесть, качественно. В Пвх потолках прелесть в том, что можете выбрать на свое усмотрение сам вид натяжных потолков: глянцевые, сатиновые или матовые. В тканевых потолках такого нет, хотя они тоже очень красиво выглядят
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Поля


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3470
Дата регистрации : 2014-11-20

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyСр Янв 08 2020, 20:17

Мне нравятся потолки с фотопечатью, как пример здесь есть интересные примеры https://potolki-sankt-peterburg.ru/ Вот только насколько они эффективны и не поменяют ли внешний вид со временем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyВт Фев 11 2020, 00:59

шакала пишет:
Минимальный срок установки натяжных потолков с момента заказа где-то сутки. А сами монтажники работу сделают буквально самое большее за 2 часа. Несмотря на скорость все делают на совесть, качественно. В Пвх потолках прелесть в том, что можете выбрать на свое усмотрение сам вид натяжных потолков: глянцевые, сатиновые или матовые. В тканевых потолках такого нет, хотя они тоже очень красиво выглядят
Классно, в принципе, меня все устраивает. Еще не определилась с тем, какие именно буду устанавливать натяжные потолки, поэтому хочу просто с консультантом поговорить, все-таки специалист лучше знает, может осмотрит и посоветует для меня оптимальный вариант. Не подскажите, кстати, как можно было бы с ними связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyВт Фев 18 2020, 06:25

Правильно, сначала вызовите замерщика, определите все детали с ним. В конце концов, он вам высчитает стоимость натяжных потолков, оттуда и буду смотреть, выбирать, что же лучше устанавливать. Кстати, вы уже установили наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyВт Апр 07 2020, 01:28

Да, на следующий же день после оформления заказа и консультации с менеджером к нам приехали монтажники и очень быстро установили натяжные потолки. Работают быстро, а главное качественно. Сделали потолки глянцевыми, очень красиво смотрится, прям вся комната преобразилась. Всем понравилось. Спасибо большое за рекомендацию http://okna-leningrad.ru/potolki/.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyСр Апр 29 2020, 12:22

Очень давно уже хотим установить натяжные потолки, но никак не можем накопить необходимую сумму, примерно просто подсчитывали сколько всего по цене выйдет. Так вот, скажите, мне недавно знакомый сказал, что в рассрочку установил окна, а можно ли так же сделать с натяжными потолками? Какие фирмы в Питере сотрудничают с банками и могут выдавать рассрочку или кредит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyСб Май 30 2020, 17:24

В фирме Ленинградские окна и потолки, где мы устанавливали потолки натяжные, устанавливают натяжные потолки в рассрочку. Они сотрудничают с ОТП банком, нужно подойти в офис, подать документы на рассмотрение и вам быстро уже одобрят рассрочку. Кстати, выдается она без процентов, на 6 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПн Июн 22 2020, 15:32

А, куда нужно обратиться с документами, в какой офис? Какие документы надо подготовить? Максимальный срок выдачи рассрочки - 6 месяцев? Не подскажите, как можно было бы связаться с фирмой Ленинградские окна и потолки?
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyСб Июл 25 2020, 06:11

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyСб Июл 25 2020, 06:13

тропикана пишет:
А, куда нужно обратиться с документами, в какой офис? Какие документы надо подготовить? Максимальный срок выдачи рассрочки - 6 месяцев? Не подскажите, как можно было бы связаться с фирмой Ленинградские окна и потолки?  
Офис находится на шоссе Революции 41/39, менеджер подготовит для вас все необходимые документы. Да, максимальный срок выдачи-6 месяцев. Офис самой фирмы на Магнитогорской 30 находится, можете с менеджером-консультантом по http://okna-leningrad.ru/potolki/ связаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyЧт Сен 03 2020, 11:38

Огромное вам спасибо за рекомендацию Ленинградских окон. Сразу же нам оформили документы. Рассрочку дали без процентов на шесть месяцев. И натяжные потолки уже после оформления документов нам сразу установили. Качеством материала мы более чем довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyСр Сен 30 2020, 06:25

По рекомендации здесь обратилась в фирму "Ленинградские окна". Уже давно писала здесь. В общем, хотелось сказать спасибо за рекомендацию этой фирмы. Хочется отметить оперативную работу менеджера, монтажников и замерщика. Все сделали очень быстро, но при этом такая скорость на качество установки абсолютно не повлияла. Мы остались довольны своим выбором натяжных потолков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyЧт Янв 28 2021, 13:37

Да, ценник у них демократичный, в принципе, если сэкономить хотите, то натяжной потолок - это бюджетный вариант, причем если сравнивать цены на выравнивание потолка и на натяжные потолки, то натяжные потолки выигрывают. Опять же компания, которая установкой потолков занимается вам и светильники установит и карнизы и под люстру закладные. Все что необходимо и в то место, где договоритесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПн Фев 15 2021, 11:25

Причем на сайте у Ленинградских окон есть также и онлайн калькулятор стоимости потолка http://okna-leningrad.ru/potolki/ Соответственно можно будет выбрать количество отверстий под люстры и светильники, материал потолка, площадь потолка, цветной он или белый, количество углов и калькулятор выдает стоимость потолка уже с монтажом. Единственное ограничение- таким калькулятором можно только одноуровневый потолок посчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
alya.poglebnyak
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alya.poglebnyak


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 1809
Дата регистрации : 2019-07-04

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyВт Апр 06 2021, 10:57

Цены практически везде одинаковые, на монтаж, а уж сколько сам потолок потянет зависит от вида и выбора материала. Зайдите в прайс https://akson12.ru/, приблизительно сориентируетесь по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПт Апр 30 2021, 14:29

Так монтажники тоже нужны. Мы-то как раз к Ленинградским окнам и обращались как раз потому, что там у них не только по полотнам выбор хороший http://okna-leningrad.ru/potolki/, но и качественный монтаж, монтажники у них опытные. Соответственно делаютбыстро и с потолками проблем никаких нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyСб Июн 05 2021, 10:03

Ну по полотнам всегда есть варианты, у тех же Ленинградских окон можно посмотреть разные варианты по полотнам, там есть и матовые и глянцевые и сатиновые потолки. То есть можно и полотно и цвет полотна выбрать. А раскрой у Ленинградских окон свой, фактически они и за 24 часа потолок натянуть могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyПн Июл 05 2021, 06:46

Причем, Натяжной потолок не так сильно общую высоту скрадывает, то есть если рассматривать одноуровневые потолки у Ленинградских окон, то он располагается всего лишь на расстоянии 2-3 сантиметра от потолочного перекрытия. То есть практически высоту потолка и не уменьшает, но при планировании расстановки мебели этот нюанс все равно следует учитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyВт Авг 03 2021, 15:48

Ну да, для многоуровневых потолков может еще больше высота уменьшаться, плюс там делается конструкция из гипсокартона, соответственно такие потолки уже в онлайне не рассчитаешь, соответственно придется вызывать замерщика, после замеров вам уже дадут искомую стоимость натяжного потолка. Но у Ленинградских окон в этом плане опыт огромный, поэтому делают все качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2021, 10:47

Ну при низких потолках многоуровневые и смотреться не будут. Поэтому мы в свое время подумали и заказали одноуровневый потолок. В первую очередь, т.к. это было удобно, т.к. за один день нам все натянули, было достаточно пыльно, но все равно меньше грязи чем при выравнивании другим способом, ну и по времени все это куда меньше занимало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные потолки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 3 EmptyВт Окт 05 2021, 04:25

Ну сейчас стараются потолки высокие делать, поэтому небольшой бортик по краям можно сделать, тут опять каждый решает сам, исходя из того, как хочет видеть потолок в своей квартире. Я при потолках 2,7 ничего зазрительного в этом не вижу, хотя у нас одноуровневый везде, банально из-за обилия шкафов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Натяжные потолки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Натяжные потолки
» Натяжные потолки в Питере Какие лучше выбрать?
» Натяжные потолки
» Натяжные потолки в Могилеве
» ПВХ потолки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: