Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Натяжные потолки

Перейти вниз 
+33
тропикана
Поля
Бульбочка
Пироженка
Душиска
Galadriel
шакала
Anatolia
djum
SPer4ikom
Винченца
Тыдыц
улетная
ВалентинаР
Mabel
Скрипта
kanarit1
Vesta
Makarena
Соломия
el_Nina
deggion
Карина111
CatOrlova
Anati
tina99
Болтушка
Piki Viki
Bell 123
Dariyata
Таня2014
Балу
Ева
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyВт Ноя 30 2021, 10:17

Так можно посмотреть варианты по разным потолкам, у Ленинградских окон же есть онлайн калькулятор для расчета стоимости натяжных потолков на сайте, и там можно посмотреть варианты посчитать все и выбрать тот потолок, который вам нравится, достаточно просто ввести размеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lenoks


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2568
Дата регистрации : 2017-06-13

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyВт Ноя 30 2021, 16:29

Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2537
Дата регистрации : 2017-10-14

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyСр Янв 26 2022, 12:11

Нужно еще посмотреть и на качество полотен, у Ленинградских окон, например, представлены отечественные  производители потолков, китайские полотна Глайн и немецкие  потолки Понгс. Их стоимость можно будет посчитать прямо у них на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ И по качеству полотен у них проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 173
Очки : 2323
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyСб Мар 05 2022, 15:07

Да, у них потолки хорошие по качеству, какое бы вы полотно не выбрали, отечественные, немецкие или китайские, я могу сказать, что даже самый бюджетный отечественный глянцевый потолок выглядит отлично. То есть это не значит что он плохой если он самый дешевый, у Ленинградских окон надежные поставщики.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyПн Апр 04 2022, 08:58

Так натяжные потолки бывают разные, как раз поэтому есть и калькулятор, соответственно там как раз выбирается цвет и тип потолка. Если же хотите посмотреть и потрогать полотна, то в любом из офисов Ленинградских окон есть образцы полотен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 173
Очки : 2323
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyСр Май 11 2022, 00:10

Не совсем цвет, там насколько я помню, выбор есть только из вариантов цветной или белый, соответственно смотреть полотна все равно придется, если вы делаете заказ удаленно, то образцы полотен скорее всего привезет замерщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyСр Июн 01 2022, 17:41

Да, так и есть, плюс в офисах у Ленинградских окон есть также образцы полотен, потому что там можно будет приобрести в том числе и многоуровневые потолки, такие потолки они смогут сделать различной конфигурации, и там у них можно посмотреть варианты по с различным узором на потолке, в том числе и криволинейные поверхности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 173
Очки : 2323
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyЧт Июл 07 2022, 21:19

Да не только из-за этого, иногда приходится закрывать "ступенькой" на потолке трубы, а это тоже уже двухуровневый потолок выходит, просто там действительно все от каждого конкретного случая зависит, как раз поэтому и вызывается замерщик, потому что там нужно все размеры смотреть. Именно поэтому в калькуляторе у них такой опции и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyСр Сен 07 2022, 12:21

Да куча  других вариантов натяжных потолков  уже существует. Сейчас есть уже  и парящие  потолки и другие  конфигурации, да, кто-то делает уступы, это наиблолее классический  вариант, плюс он позволяет скрыть различного рода трубы  и т.п. Но современные дизайнекрские решения позволяют сделать что-то более интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2330
Дата регистрации : 2018-05-30

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyПт Окт 14 2022, 16:56

Цитата :
Да куча других вариантов натяжных потолков уже существует. Сейчас есть уже и парящие потолки и другие конфигурации, да, кто-то делает уступы, это наиблолее классический вариант, плюс он позволяет скрыть различного рода трубы и т.п. Но современные дизайнекрские решения позволяют сделать что-то более интересное.


Я тоже натяжной потолок хочу у себя в комнате сделать, мне нравится как они в интерьере смотрятся. Так же мебель кое-какую прикуплю ещё, а конкретнее хочу взять стол трансформеры , шкаф и новую люстру ещё закажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyПн Ноя 07 2022, 11:16

В Питере мы у Ленинградских окон заказывали натяжной потолок http://okna-leningrad.ru/potolki/, они делали нам в принципе во всех комнатах потолок. Если планируете натяжной потолок делать также в нескольких комнатах, то учтите, что на монтаж одноуровневого потолка в среднем уходит до 3 часов. Многоуровневый потолок монтируется дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4240
Дата регистрации : 2013-04-10

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyЧт Дек 15 2022, 13:51

Мне нравится концепция натяжного потолка, так как он не только ровный, но и на нём красиво выглядят современные варианты подсветки. Мы сделали потолок в два уровня, тот уровень что выше отделён светодиодной лентой, которая закреплена на специальных рассеивателях, вот таких https://www.vamsvet.ru/catalog/section/otrazhateli-i-rasseivateli/ . Создаётся впечатление нежной и ненавязчивой подсветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2537
Дата регистрации : 2017-10-14

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyВс Фев 05 2023, 17:41

Подсветкой обычно занимается та же компания, которая занимается и монтажом натяжных потолков, у них есть различные варианты по подсветке, и их всегда можно согласовать. Единственная рекомендация - постарайтесь выводить эту подсветку на разные выключатели или переключатель ставиьте, чтобы можно было варьировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 173
Очки : 2323
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyСр Мар 29 2023, 19:01

Ну сейчас и различные варианты с диодными лентами есть, то есть там действительно много из чего выбрать можно. Опять же, эта диодная лента сейчас уже и RGB бывает, то есть свет можно настраивать, можно задавать режимы работы этой диодной ленты. Так что, что касается вариантов с подсветкой - все зависит отвашей фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 4 EmptyВт Фев 13 2024, 07:22

Так это все в любом случае, конечно выбирается. то есть всегда можно будет подобрать именно тот потолок, который нравится, а у тех же Ленинградских окон и потолков можно будет взять все, в том числе с солидной скидкой, на натяжные потолки скидки у них часто бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Натяжные потолки
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Натяжные потолки
» Натяжные потолки в Питере Какие лучше выбрать?
» Натяжные потолки
» Натяжные потолки в Могилеве
» ПВХ потолки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: