Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Натяжные потолки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 420
Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Пн Янв 29 2018, 18:08

По мне так обычный белый потолок - это всегда актуально и всегда красиво, под любой дизайн. Я захотела делать ремонт в спальне в классическом стиле и долго думали мы и решали какой потолок лучше впишется в интерьер, выбрали натяжные белые и не прогадали. Так как натяжные потолки в классическом интерьере https://potolkigid.ru/stili/natyazhnye-v-klassicheskom-interere это лучшее решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 99
Очки : 2557
Дата регистрации : 2012-04-15

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Пн Фев 12 2018, 09:19

Всего через пару тройку дней, после моего обращения в компанию Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/ , я наслаждалась видом натяжного потолка. Очень долго думала и не знала на  каком виде материала остановиться - полотно матовое или глянцевое. В итоге решились на матовое и не жалею об этом, нет бликов от лучей света и смотрится как идеально ровная поверхность! Особенного ухода не требует, единожды протерев после монтажа, очень редко время от времени убираю пыль влажной тряпкой и все)
ВалентинаР
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Валентина
Работа/Хобби : Главный кассир
Настроение : Радуюсь
Очки : 331
Дата регистрации : 2018-02-10

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Чт Фев 22 2018, 19:58

А мы выбрали глянцевый потолок, очень пожалели об этом. Поверхность смотрится дешево и даже немного вульгарно.
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Количество сообщений : 122
Очки : 585
Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Ср Фев 28 2018, 10:36

очень красиво
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 20
Очки : 430
Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Чт Мар 15 2018, 14:45

У меня подруга делала одновременно во всей квартире. не было запаха. Ну или от материала зависит. А так наверно надо быть проще - заказывать российское полотно, оно сейчас тоже хорошего качества, тогда и дурить с импортом не будет повода. Мне еще вот какой вопрос интересен, насколько заметны швы на натяжном потолке? Я вначале еще думала насчет подвесного потолка, но этот вариант больше подходит для офисов...
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Очки : 379
Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Вт Апр 10 2018, 15:16

Подскажите, пожалуйста, делаю ремонт в детской комнате. Мастер по ремонту предлагает делать или тканевый или сатиновый потолок. Я планировала натяжной с фотопечатью. Но пояснить доступно в чем разница он не может. Разъясните мне. Может он прав?
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 99
Очки : 2557
Дата регистрации : 2012-04-15

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Пн Май 28 2018, 14:27

Мне сама идея натяжных потолков нравится. Везде в квартире заменила обычные на натяжные. Заказывали в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki. Позвонили им, в этот же день приехал замерщик, все подобрали, показал образцы. Я выбрал ПВХ, глянцевый. Только вот в каждой комнате отличается по цвету. А так все норм. Потолки крепкие, красивые, никаких посторонних запахов не выделяют. А самое главное, что по цене вполне устроило, плюс дают гарантию на работу. А это немаловажно.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 30
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Пн Июн 25 2018, 00:40

Ну конечно, выравнивание потолка очень дорогое удовольствие, гораздо проще натяжные сделать. Сами в квартире тоже натягивали, т.к. плиты неровно лежат и туда столько штукатурки бы ушло, что просто ужас. Не спорю есть дома с идеально ровными потолками, но таких мало. В этом случае натяжные и выручают.
SPer4ikom
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мужчина
Количество сообщений : 32
Очки : 464
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Ср Июл 18 2018, 15:33

Если многоуровневый планируете брать, то учтите, что каждый уровень - это + 80% к цене ,за счет подпотолочных конструкций, само-то полотно недорогое. Но и внешний вид, конечно гораздо красивее. В любом случае - это дешевле чем гипсокартон выходит.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 30
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Пт Авг 31 2018, 21:34

Вы когда полотно выбирать будете учтите сразу где какие отверстия под светильники делать, каких размеров, Чтобы сразу предусмотреть все отверстия, уже по факту их будет делать сложнее и дороже ,чем сразу все предусмотреть. Потом уже любое исправление за ваши деньги
SPer4ikom
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мужчина

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Чт Окт 11 2018, 04:08

Исходите из свого бюджета и личных предпочтений, но учтите одно - вам нужно, чтобы фирма давала гарантии, иначе потом будете людей за деньги вызывать, если что-то сломается. Также как следует принимайте работу и во все вникайте, чтобы потом проблем не было.
djum
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 20
Очки : 271
Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Вт Окт 16 2018, 12:30

деффчонки, а что думаете насчет натяжных потолков в ванной? А то мы прям загорелись такой ремонт в ванной сделать. Конечно, тут есть свои плюсы и минусы, но посмотрите вон на   https://modernplace.ru, как классно выглядит.
Что думаете?
SPer4ikom
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мужчина

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Вт Ноя 13 2018, 17:45

Если думаете - выравнивать или натягивать, то наиболее качественный, бюджетный и практичный вариант - натянуть, т.к. тут и дешевле, и ровнее, тут посчитать можно примерно http://okna-leningrad.ru/potolki/. В ванной вентиляцию организуйте и под ним плесени не будет В случае затопления ваш потолок просто сольют через дырку от люстры, просушат перекрытия и перенатянут.
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 10
Очки : 185
Дата регистрации : 2018-06-27

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Пн Дек 10 2018, 22:12

По потолкам еще смотрите варианты различные, там же есть несколько вариантов полотен, есть полотна под ткань, есть полотна с рисунком, матовые и глянцевые, также можно сделать многоуровневый потолок, но он выйдет дороже, чем одноуровневый, т.к. там необходима дополнительная конструкция.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   

Натяжные потолки
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: