Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Натяжные потолки

Перейти вниз 
+33
тропикана
Поля
Бульбочка
Пироженка
Душиска
Galadriel
шакала
Anatolia
djum
SPer4ikom
Винченца
Тыдыц
улетная
ВалентинаР
Mabel
Скрипта
kanarit1
Vesta
Makarena
Соломия
el_Nina
deggion
Карина111
CatOrlova
Anati
tina99
Болтушка
Piki Viki
Bell 123
Dariyata
Таня2014
Балу
Ева
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mabel


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2399
Дата регистрации : 2017-11-13

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПн Янв 29 2018, 18:08

По мне так обычный белый потолок - это всегда актуально и всегда красиво, под любой дизайн. Я захотела делать ремонт в спальне в классическом стиле и долго думали мы и решали какой потолок лучше впишется в интерьер, выбрали натяжные белые и не прогадали. Так как натяжные потолки в классическом интерьере https://potolkigid.ru/stili/natyazhnye-v-klassicheskom-interere это лучшее решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4527
Дата регистрации : 2012-04-15

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПн Фев 12 2018, 09:19

Всего через пару тройку дней, после моего обращения в компанию Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/ , я наслаждалась видом натяжного потолка. Очень долго думала и не знала на  каком виде материала остановиться - полотно матовое или глянцевое. В итоге решились на матовое и не жалею об этом, нет бликов от лучей света и смотрится как идеально ровная поверхность! Особенного ухода не требует, единожды протерев после монтажа, очень редко время от времени убираю пыль влажной тряпкой и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВалентинаР
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВалентинаР


Женщина
Мое имя : Валентина
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Работа/Хобби : Главный кассир
Настроение : Радуюсь
Очки : 2298
Дата регистрации : 2018-02-10

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyЧт Фев 22 2018, 19:58

А мы выбрали глянцевый потолок, очень пожалели об этом. Поверхность смотрится дешево и даже немного вульгарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2584
Дата регистрации : 2017-09-22

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyСр Фев 28 2018, 10:36

очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2397
Дата регистрации : 2017-11-04

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyЧт Мар 15 2018, 14:45

У меня подруга делала одновременно во всей квартире. не было запаха. Ну или от материала зависит. А так наверно надо быть проще - заказывать российское полотно, оно сейчас тоже хорошего качества, тогда и дурить с импортом не будет повода. Мне еще вот какой вопрос интересен, насколько заметны швы на натяжном потолке? Я вначале еще думала насчет подвесного потолка, но этот вариант больше подходит для офисов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2346
Дата регистрации : 2017-12-24

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyВт Апр 10 2018, 15:16

Подскажите, пожалуйста, делаю ремонт в детской комнате. Мастер по ремонту предлагает делать или тканевый или сатиновый потолок. Я планировала натяжной с фотопечатью. Но пояснить доступно в чем разница он не может. Разъясните мне. Может он прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4527
Дата регистрации : 2012-04-15

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПн Май 28 2018, 14:27

Мне сама идея натяжных потолков нравится. Везде в квартире заменила обычные на натяжные. Заказывали в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki. Позвонили им, в этот же день приехал замерщик, все подобрали, показал образцы. Я выбрал ПВХ, глянцевый. Только вот в каждой комнате отличается по цвету. А так все норм. Потолки крепкие, красивые, никаких посторонних запахов не выделяют. А самое главное, что по цене вполне устроило, плюс дают гарантию на работу. А это немаловажно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2537
Дата регистрации : 2017-10-14

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПн Июн 25 2018, 00:40

Ну конечно, выравнивание потолка очень дорогое удовольствие, гораздо проще натяжные сделать. Сами в квартире тоже натягивали, т.к. плиты неровно лежат и туда столько штукатурки бы ушло, что просто ужас. Не спорю есть дома с идеально ровными потолками, но таких мало. В этом случае натяжные и выручают.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyСр Июл 18 2018, 15:33

Если многоуровневый планируете брать, то учтите, что каждый уровень - это + 80% к цене ,за счет подпотолочных конструкций, само-то полотно недорогое. Но и внешний вид, конечно гораздо красивее. В любом случае - это дешевле чем гипсокартон выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 137
Очки : 2537
Дата регистрации : 2017-10-14

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПт Авг 31 2018, 21:34

Вы когда полотно выбирать будете учтите сразу где какие отверстия под светильники делать, каких размеров, Чтобы сразу предусмотреть все отверстия, уже по факту их будет делать сложнее и дороже ,чем сразу все предусмотреть. Потом уже любое исправление за ваши деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyЧт Окт 11 2018, 04:08

Исходите из свого бюджета и личных предпочтений, но учтите одно - вам нужно, чтобы фирма давала гарантии, иначе потом будете людей за деньги вызывать, если что-то сломается. Также как следует принимайте работу и во все вникайте, чтобы потом проблем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
djum
Осваиваюсь
Осваиваюсь
djum


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 2260
Дата регистрации : 2018-04-12

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyВт Окт 16 2018, 12:30

деффчонки, а что думаете насчет натяжных потолков в ванной? А то мы прям загорелись такой ремонт в ванной сделать. Конечно, тут есть свои плюсы и минусы, но посмотрите вон на   https://modernplace.ru, как классно выглядит.
Что думаете?
Натяжные потолки - Страница 2 Natyazhnoj-potolok-v-vannuyu-2-966x650
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyВт Ноя 13 2018, 17:45

Если думаете - выравнивать или натягивать, то наиболее качественный, бюджетный и практичный вариант - натянуть, т.к. тут и дешевле, и ровнее, тут посчитать можно примерно http://okna-leningrad.ru/potolki/. В ванной вентиляцию организуйте и под ним плесени не будет В случае затопления ваш потолок просто сольют через дырку от люстры, просушат перекрытия и перенатянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2184
Дата регистрации : 2018-06-27

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПн Дек 10 2018, 22:12

По потолкам еще смотрите варианты различные, там же есть несколько вариантов полотен, есть полотна под ткань, есть полотна с рисунком, матовые и глянцевые, также можно сделать многоуровневый потолок, но он выйдет дороже, чем одноуровневый, т.к. там необходима дополнительная конструкция.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyСр Янв 16 2019, 14:59

Если смотрите потолки смотрите еще на качество полотна, разумеется они разные по качеству, европейские качественнее, на отечественных зачастую заметны дефекты, но если заметите ,просто замените полотно и все, никаких проблем с этим не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1977
Дата регистрации : 2019-01-24

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПт Фев 15 2019, 02:42

Заказали натяжные потолки в Ленинградских окнах. Оказывается натяжные потолки разных видов бывают, матовые, глянцевые и сатиновые. Я то раньше думала, что они все одного типа. Так вот, мне больше все по характеристикам понравились сатиновые натяжные потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/satinovye-natyazhnye-potolki/ , заказали их, на за неделю все сделали, подписали документы, все очень четко и быстро получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 173
Очки : 2323
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyВс Мар 10 2019, 08:38

Да, бывают. Тут уже от вас зависит, кому что нравится. У нас в ванной и туалете матовые, в остальных местах - глянцевые. Т.к. не прикольно сидеть в туалете и смотреть на свое отражение в потолке. Кроме того там же вы можете заказать и варианты по светильникам и люстрам. Ленинградские окна их тоже продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2006
Дата регистрации : 2019-01-02

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyВт Апр 09 2019, 16:45

шакала пишет:
Заказали натяжные потолки в Ленинградских окнах. Оказывается натяжные потолки разных видов бывают, матовые, глянцевые и сатиновые. Я то раньше думала, что они все одного типа. Так вот, мне больше все по характеристикам понравились сатиновые натяжные потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/satinovye-natyazhnye-potolki/ , заказали их, на за неделю все сделали, подписали документы, все очень четко и быстро получилось)
А если что вдруг есть какая-то гарантия? У них там в ленинградских окнах вроде свои же монтажники, которые могут все установить и сделать? Есть ли сейчас какие-либо скидки на натяжные потолки? лично вам дорого обошлось?
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1977
Дата регистрации : 2019-01-24

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПт Май 10 2019, 23:21

Душиска пишет:
шакала пишет:
Заказали натяжные потолки в Ленинградских окнах. Оказывается натяжные потолки разных видов бывают, матовые, глянцевые и сатиновые. Я то раньше думала, что они все одного типа. Так вот, мне больше все по характеристикам понравились сатиновые натяжные потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/satinovye-natyazhnye-potolki/ , заказали их, на за неделю все сделали, подписали документы, все очень четко и быстро получилось)
А если что вдруг есть какая-то гарантия? У них там в ленинградских окнах вроде свои же монтажники, которые могут все установить и сделать? Есть ли сейчас какие-либо скидки на натяжные потолки? лично вам дорого обошлось?
А если вдруг, конечно же перед установкой вы должны составить договор, подписываете гарантийный талон, в общем фирма серьезная, все делается по правилам, не волнуйтесь. Да, есть свои монтажники с огромным стажем. Обычно скидки у них идут всегда, не знаю как сейчас там
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2006
Дата регистрации : 2019-01-02

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyВт Июн 11 2019, 08:47

шакала пишет:
Душиска пишет:
шакала пишет:
Заказали натяжные потолки в Ленинградских окнах. Оказывается натяжные потолки разных видов бывают, матовые, глянцевые и сатиновые. Я то раньше думала, что они все одного типа. Так вот, мне больше все по характеристикам понравились сатиновые натяжные потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/satinovye-natyazhnye-potolki/ , заказали их, на за неделю все сделали, подписали документы, все очень четко и быстро получилось)
А если что вдруг есть какая-то гарантия? У них там в ленинградских окнах вроде свои же монтажники, которые могут все установить и сделать? Есть ли сейчас какие-либо скидки на натяжные потолки? лично вам дорого обошлось?
А если вдруг, конечно же перед установкой вы должны составить договор, подписываете гарантийный талон, в общем фирма серьезная, все делается по правилам, не волнуйтесь. Да, есть свои монтажники с огромным стажем. Обычно скидки у них идут всегда, не знаю как сейчас там
Аа понятно. Тогда я наверное лучше поговорю с консультантом и спрошу у него совета, что устанавливать и какие. Я вот думаю глянцевые натяжные потолки установить таких светлых оттенков,думаю будет красиво и под интерьер хорошо подходят. А на счет скидок, по-моему со скидками я опоздала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1952
Дата регистрации : 2019-02-08

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyВс Июл 07 2019, 15:35

Натяжные потолки оказывается много чего в интерьере меняют, раньше думала, что потолки вообще по сути не очень важны , потом у знакомой дома увидели новые установленные натяжные потолки, вообще шикарно смотрятся. Постеснялась спросить, где она их устанавливала, думаю, много мест есть, где занимаются такими потолками. Не подскажите, где в Питере есть такая компания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1998
Дата регистрации : 2019-01-29

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyСр Июл 10 2019, 13:44

Натяжные потолки - это полбеды. Проблематичнее для них найти подходящие светильники. Мне не легко далось найти такие, которые понравятся и подойдут под мои потолки, но потом нашла и заказала светильники для натяжных потолков в Иркутске потому что вариантов понравившихся было море и цена очень хорошая на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1977
Дата регистрации : 2019-01-24

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2019, 12:37

Пироженка пишет:
Натяжные потолки оказывается много чего в интерьере меняют, раньше думала, что потолки вообще по сути не очень важны , потом у знакомой дома увидели новые установленные натяжные потолки, вообще шикарно смотрятся. Постеснялась спросить, где она их устанавливала, думаю, много мест есть, где занимаются такими потолками. Не подскажите, где в Питере есть такая компания?
Дааа, потолки сразу все преображают. У нас тоже когда натяжные установили, все в восторге были. Мы вот в Питере заказывали, фирма называется "Ленинградские окна и потолки". Там есть выбор и монтажники очень добросовестно и качествнно работают
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1952
Дата регистрации : 2019-02-08

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyЧт Сен 05 2019, 20:52

Подскажите, где находится фирма Ленинградских окон и потолков. Как с ними связаться? За сколько, за какое время можно установить натяжные потолки? Сколько это в цене выходит? Какие лучше, выгоднее устанавливать?
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1977
Дата регистрации : 2019-01-24

Натяжные потолки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки   Натяжные потолки - Страница 2 EmptyПт Окт 11 2019, 22:29

Фирменный магазин находится на Магнитогорской 30, там можно пощупать материалы, которые хотите установить. А если лень ехать, то можно по http://okna-leningrad.ru/potolki/ связаться. Натяжные потолки примерно от 24 суток до 5 суток. В цене выходит по-разному в зависимости от площади, так по цене они особо не отличаются, смотрите, чтобы просто вам нравились
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Натяжные потолки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Натяжные потолки
» Натяжные потолки в Питере Какие лучше выбрать?
» Натяжные потолки
» Натяжные потолки в Могилеве
» ПВХ потолки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: