Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А какой у вас чайник?

Перейти вниз 
+35
Lada74
SamaMama
Ирина88
ВалентинаР
MILAh
Severnoe_siyanie
SunnyMay
saxa
sayana
Екатерина Алексеева
Lusinka
Алина1
miss2016
RinaiArina
Маланья
Сим-сим
Горячий чай
Kroshechka
Marmishka
Боня
KoShaRa
mamontenok
LubimayaLilu
Айнура
Alka
Лорри
Lyalya21
JULIA91
RedCat
tomochka
Триада
Юля 1208
Nesmeyana
Likela
Leksafox
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie


Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 71
Возраст : 33
Очки : 2678
Дата регистрации : 2017-03-13

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyВт Окт 17 2017, 11:37

У меня недавно перестал включаться, но он был старый, поэтому не стала его нести в ремонт, а заказала новый хороший. Решила не скупиться и купить с новыми технологиями на управлении через мобильный телефон https://multivarka.pro/catalog/chayniki_i_termopoty/ . Он выполняет функции и термопота, поскольку можно поддерживать все время одну температуру. Думаю подарить такой чайник родителям домой, потому что у них двухэтажный дом и так лень всегда спускаться по несколько раз, а впишется такой чайник в любой дизайн кухни, потому что полностью стеклянный.
А какой у вас чайник? - Страница 3 G200s
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3708
Дата регистрации : 2014-12-22

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyВт Окт 17 2017, 22:44

Severnoe_siyanie пишет:
У меня недавно перестал включаться, но он был старый, поэтому не стала его нести в ремонт, а заказала новый хороший. Решила не скупиться и купить с новыми технологиями на управлении через мобильный телефон https://multivarka.pro/catalog/chayniki_i_termopoty/ . Он выполняет функции и термопота, поскольку можно поддерживать все время одну температуру. Думаю подарить такой чайник родителям домой, потому что у них двухэтажный дом и так лень всегда спускаться по несколько раз, а впишется такой чайник в любой дизайн кухни, потому что полностью стеклянный.

Какой же он красивый! А Вы сами пользуетесь приложением? Ну чтоб с телефона его включать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MILAh


Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 2402
Дата регистрации : 2017-11-04

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyЧт Дек 28 2017, 13:26

Последнее время загорелась купить хороший чайник. Засела в интернете за поисками и нашла в магазине "Все на кухне" https://vsenakuhne.ru/ уникальный чайный набор из чугуна! Berghoff даже не знала что такие есть. Внутри покрытие из эмали + встроенное стальное ситечко. В набор входит подставка для чайника и пиала. Дизайн суперовский. Долго держит тепло, в итоге чай суперовски заваривается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2821
Дата регистрации : 2017-02-21

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyЧт Янв 11 2018, 17:06

В наших реалиях, по-моему, важно не какой чайник, а какую воду мы в него наливаем. У меня стенки чайника в течение недели покрывает известняковый налёт. Я кипячу регулярно чайник с лимонной кислотой. Эта корка отваливается, а через пару дней снова начинают стенки зарастать. Вот такая вот водичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie


Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 71
Возраст : 33
Очки : 2678
Дата регистрации : 2017-03-13

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyПт Янв 19 2018, 16:46

Стараюсь не лениться и встаю сама, но иногда бывает подъезжаешь домой и хочется прямо сразу горяченького, то ставлю, как раз закипает пока паркуююсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3708
Дата регистрации : 2014-12-22

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyПн Янв 22 2018, 22:06

Severnoe_siyanie пишет:
Стараюсь не лениться и встаю сама, но иногда бывает подъезжаешь домой и хочется прямо сразу горяченького, то ставлю, как раз закипает пока паркуююсь.

Здорово! Я еще и кофеварку такую хочу... по этой же причине, чтоб прям из машины или из постели включать
Вернуться к началу Перейти вниз
ВалентинаР
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВалентинаР


Женщина
Мое имя : Валентина
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Работа/Хобби : Главный кассир
Настроение : Радуюсь
Очки : 2292
Дата регистрации : 2018-02-10

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyЧт Фев 22 2018, 18:59

Чего только сейчас нет, а идея с умной бытовой техникой просто отпад. У меня дома стоят три вай фай розетки, не только включаю чайник удаленно, но и ставлю нагреваться воду в титане. Намного удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3708
Дата регистрации : 2014-12-22

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyСб Фев 24 2018, 22:23

ВалентинаР пишет:
Чего только сейчас нет, а идея с умной бытовой техникой просто отпад. У меня дома стоят три вай фай розетки, не только включаю чайник удаленно, но и ставлю нагреваться воду в титане. Намного удобнее.

а это идея! я тут еще умный цоколь видела на сайте редмонд, тоже вещь
Вернуться к началу Перейти вниз
sayana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sayana


Женщина
Мое имя : Юля
Количество сообщений : 24
Очки : 2565
Дата регистрации : 2017-05-18

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyВт Фев 27 2018, 10:35

У меня металлический http://mygipfel.ru/nabory-dlya-chaya-i-kofe/chajniki-dlya-kipicheniya/ Пользуюсь года два, еще в довольно хорошем состоянии. Налет конечно есть от нашей воды, но нет даже намека на ржавчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3708
Дата регистрации : 2014-12-22

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyВт Фев 27 2018, 21:32

sayana пишет:
У меня металлический
Из металлическиъх мне очень нравится редмонд на удаленном управлении с такой большенькой подставкой. В магазине прям по руке лёг, присматриваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2693
Дата регистрации : 2017-03-05

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyЧт Мар 01 2018, 13:29

А я влюблена заочно)) Скайкеттл который черный с подсветкой теперь еще и в белом корпусе выпустили, хочу не могу! прям под кухонку мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3708
Дата регистрации : 2014-12-22

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyЧт Мар 01 2018, 18:55

RinaiArina пишет:
А я влюблена заочно)) Скайкеттл который черный с подсветкой теперь еще и в белом корпусе выпустили, хочу не могу! прям под кухонку мне)

да, я тоже их периодически рассматриваю... беленький еще не видела
а мне под кухню как раз стального цвета хорошо будет и выглядит как-то... основательно что ли, дорого
я уже даже приложение пробовала установить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина88


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 1935
Дата регистрации : 2019-02-01

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyСб Фев 23 2019, 11:17

Недавно вышел из строя мой электр.чайник,который прослужил мне много лет.Решила не ремонтировать его,а купить новый.Немного поискав по нужным мне характеристикам,остановилась на электрическом чайнике Philips HD 4646/40 ( https://technostor.ru/catalog/product/chaynik--elektricheskiy-philips-hd-4646-40 ). Выбирала по критерию-защита от включения без воды
не скользящие ножки,отключение при снятии с базы.Все эти пункты есть в данном чайнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
SamaMama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SamaMama


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2168
Дата регистрации : 2018-07-02

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyПт Мар 22 2019, 11:25

Юля 1208 пишет:


да, я тоже их периодически рассматриваю... беленький еще не видела
а мне под кухню как раз стального цвета хорошо будет и выглядит как-то... основательно что ли, дорого
я уже даже приложение пробовала установить))

а я вот буквально сегодня в группе ВК беленький видела, отзыв про него писали, что вся семья в восторге)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada74
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lada74


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 1911
Дата регистрации : 2019-03-20

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyПн Мар 25 2019, 02:16

редмон дарили родителям - навороченный с дистанционным управлением. не проработал и года(( зато простой обычный бош у нас уже 7 год кипятит на ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
vita661
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vita661


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 1908
Дата регистрации : 2019-03-12

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyСр Май 22 2019, 13:40

Lada74 пишет:
редмон дарили родителям - навороченный с дистанционным управлением. не проработал и года(( зато простой обычный бош у нас уже 7 год кипятит на ура!
Я себе,буквально, недавно тоже приобрела электрический чайник Bosch (https://technostor.ru/catalog/product/chaynik--elektricheskiy-bosch-twk-8611). До этого пользовалась обычным на плите,но не пожалела,что купила электрический.
Вернуться к началу Перейти вниз
frekenbok
желанный гость
желанный гость
frekenbok


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 1852
Дата регистрации : 2019-04-11

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyСр Май 22 2019, 13:59

У нас обычный чайник со свистком, электрическим чайником пользуемся редко!
Вернуться к началу Перейти вниз
sosedka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sosedka


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 1992
Дата регистрации : 2018-11-28

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2020, 01:03

Мы пользуемся термосом, только от чая скапливается налет, как его очистить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medved
Почти свой
Почти свой
Medved


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Возраст : 38
Очки : 1988
Дата регистрации : 2019-01-13

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2020, 01:07

sosedka пишет:
Мы пользуемся термосом, только от чая скапливается налет, как его очистить?

Это не так просто сделать, но народные способы уже придумали, вот тут прочтите https://kitchen-smart.ru/xranenie-produktov/termos/kak-ochistit-ot-chajnogo-naleta-vnutri.html . Налет уберется лимонной кислотой, уксусом или порошком из горчицы! Пищевая соль и сода тоже пригодится для очищения от чайного налета.
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2693
Дата регистрации : 2017-03-05

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyПт Май 01 2020, 20:18

я купила в итоге умный Редмонд Скайкеттл, уже как год пользуюсь, отличный умный чайник
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2693
Дата регистрации : 2017-03-05

А какой у вас чайник? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? - Страница 3 EmptyПт Май 01 2020, 20:18

я купила в итоге умный Редмонд Скайкеттл, уже как год пользуюсь, отличный умный чайник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А какой у вас чайник?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Я - чайник! Что такое аватарки, геги и проч. термины?
» Какой автобус
» Какой вы цветовод?
» Какой фильм посмотреть?
» Какой скейборд купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: