Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Курсы перманентного макияжа в Москве

Перейти вниз 
+11
Душиска
тропикана
Anatolia
Тыдыц
Скрипта
Анфиса35
Винченца
tanay borisova
SPer4ikom
Болтушка
Piki Viki
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2340
Дата регистрации : 2017-12-24

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2018, 15:40

Я бы посоветовала вам обратиться в школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Как раз можно выучиться на базовый курс, это брови, глаза, губы, ну и сами по себе основы перманентного макияжа. Обучают качественно, доступно, а самое главное очень понятно. И если что-то не получается, то можно спокойно переспрашивать до тех пор, пока не поймете. К тому же, на ваши ошибки вам обязательно укажут, мастера заинтересованы в том, что бы вырастить профессионалов, а не просто стянуть деньги за обучение. Очень много практики будет, готовьтесь) Но это даже к лучшему, потому что теория теорией, а без основ никуда) К тому же, территориально находятся тоже достаточно удобно. От м. Бауманская примерно минуты 4 ходбы спокойной. Так, если память не отказывает, то это ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. Это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2391
Дата регистрации : 2017-11-04

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyВт Мар 13 2018, 07:37

Слушайте, а из теории что именно преподают? И все-таки я не услышала, на сколько выходит такое обучение?! Как долго нужно учиться? Нужно ли покупать оборудование для занятий? И сразу ли мы будем проходить практику на живых людях? Блин, боюсь, что все могу не запомнить, там ведь теорию конспектировать наверное придется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2340
Дата регистрации : 2017-12-24

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyВт Мар 13 2018, 19:40

В том-то и отличие этой школы, что тут дают тренироваться на моделях, т.е. живых людях. Потому что как иначе себе руку набьешь, если только с манекенами заниматься?! А домой я себе покупала на первое время даже силиконовую кожу, она достаточно реалистичная, плюс для того, что бы руку набивать самое то. По поводу оборудования, так это только ваше пожелания. Насильно никто не заставляет покупать. Кстати, цену можете посмотреть на сайте школы-студии Милы Янгель. Там же есть вся необходимая информация. Нас обучали как работать с клиентом, как его успокоить, подготовить к процедуре. Конечно же и про послеуходовые период рассказывали. Самое главное, это поверить в себя. Что все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2391
Дата регистрации : 2017-11-04

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyВт Мар 13 2018, 21:14

Эх, если бы все так было просто.. Все равно страшно, а если у меня нет к этому таланта. А если не получится??! Послушайте, а если что-то в процессе обучения пойдет не так, то мастера объяснят что не так?! А то вдруг отучишься, а потом не получится ничего???
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2616
Дата регистрации : 2017-10-15

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСб Мар 24 2018, 10:53

Я тут выше уже рекомендовала студию Инги Бабицкой, у нее есть несколько курсов для новичков, идут отни от 4 до 6 дней, цена от выбранного курса зависит и от формы обучения: индивидуальная дороже, групповая дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 133
Очки : 2527
Дата регистрации : 2017-10-14

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyПт Апр 20 2018, 16:08

Поддержу, тоже проходила у нее курсы, очень мощно она преподает, прямо зажигает своей энергией. Солидный объем материала усваивается отлично, не смотря на то, что по 8-9 часов в день мы занимались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4521
Дата регистрации : 2012-04-15

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyПн Май 21 2018, 11:02

Тыдыц пишет:
Я бы посоветовала вам обратиться в школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Как раз можно выучиться на базовый курс, это брови, глаза, губы, ну и сами по себе основы перманентного макияжа. Обучают качественно, доступно, а самое главное очень понятно. И если что-то не получается, то можно спокойно переспрашивать до тех пор, пока не поймете. К тому же, на ваши ошибки вам обязательно укажут, мастера заинтересованы в том, что бы вырастить профессионалов, а не просто стянуть деньги за обучение. Очень много практики будет, готовьтесь) Но это даже к лучшему, потому что теория теорией, а без основ никуда) К тому же, территориально находятся тоже достаточно удобно. От м. Бауманская примерно минуты 4 ходбы спокойной. Так, если память не отказывает, то это ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. Это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков.
Являюсь мастером перманентного макияжа. Стараюсь соблюдать все новомодные тенденции в своей работе, по этой причине решила, что пора бы мне идти на повышение своей квалификации. Подскажите, к кому лучше обратиться в Мск? Скажу сразу, обучение на дому не интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2616
Дата регистрации : 2017-10-15

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 13:21

Студия Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, ее тут уже неоднократно рекомендовали, курсы повышения квалификации у нее заточены именно под опытных специалистов, то есть простые истины там уже не объясняют, сразу техники отрабатывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2314
Дата регистрации : 2018-06-26

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСр Июн 27 2018, 07:59

Тоже хочу обучаться, но вот сейчас думаю с чего начать, учиться ли чисто на брови или постараться все-таки и другие техники захватить? А то так вот будешь одни брови делать, а девочки захотят губки сделать или глазки, а придется руками разводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2177
Дата регистрации : 2018-06-27

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСр Июн 27 2018, 10:30

Конечно лучше сразук несколько техник изучить, чтобы все охватывать. Да и в большинстве школ по перманентнтому макияжу есть базовые курсы на которых как раз моно все сразу освоить. Например Базовый курс milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ в  школе Милы Янгель, я сама там училась очкень рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2314
Дата регистрации : 2018-06-26

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСр Июн 27 2018, 12:33

То есть там все есть и глазки и бровки и губки? Или там только руку поставят а на конкретные техники придется доучиваться? Хочется уже деньги отдать и все сразу изучить, я же с целью работать учусь а не просто время убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2177
Дата регистрации : 2018-06-27

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСр Июн 27 2018, 12:48

Есть там и брови и глаза и губы. Курс у Милы Янгель очень полный, на этот счет не волнуйтесь, сможете сразу на работу выходить после него. Ну и учиться у настоящего профессионала, одной из лучших мастеров Москвы - это бесценно. Ну и огромнейший плюс - это практика на живых моделях. Там ее много будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2314
Дата регистрации : 2018-06-26

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСр Июн 27 2018, 12:54

Прямо на человеке дадут попрактиковаться? Я боюсь ,а вдруг у меня не получится? Расскажите, как это у вас проходило? Руки тряслись? Дают сначала попрактиковаться на чем то неодушевленном или сразу в воду бросают?
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2616
Дата регистрации : 2017-10-15

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСб Июл 14 2018, 12:25

У Инги Бабицкой Базовый профессиональный курс перманентного макияжа http://www.ingab.ru/ отличный, я уже рассказывала про него. там в программе курса есть возможность отработать тежнику на живой модели, чтобы не бояться потом с клиентками работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 133
Очки : 2527
Дата регистрации : 2017-10-14

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyВс Авг 12 2018, 14:21

Что выгодно отличает курсы у Бабицкой от других курсов - это обилие практики, в том числе и на моделях. Кроме того также есть и преподавательские курсы, на которых можно получить международный преподавательский сертификат, это если захотите потом преподавать ПМ, но я бы на вашем месте не торопилась, т.к. эти курсы все-таки для тех кто в преподавание идет. А если вы сами без году неделя практикуете и уже преподавать хотите, то могут проблемы быть с набором учеников. Все-таки сначала нужно имя заработать, а потом уже других учить
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2616
Дата регистрации : 2017-10-15

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyВс Сен 09 2018, 09:58

Вот и меня это зацепило. Поэтому и хочется отдельно изучать еще несколько техник, которые не входят в различные групповые курсы. Вот мне бы очень хотелось поучиться отдельно дермопигментации. В студии насколько я понимаю этим занимается только Инга Бабицкая. Вы бывали у нее на индивидуальных мастер классах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 133
Очки : 2527
Дата регистрации : 2017-10-14

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyПт Окт 12 2018, 14:05

Сто тысяч - это нормальная цена за хорошие недельные курсы для Москвы, но по поводу того,что нужно мониторить - это вы правы, у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ каждая техника изучается отдельно на одной-двух моделях, поэтому уж чего чего а практики там более чем достаточно. Так что по этому поводу не волнуйтесь. И как вы правильно сказали, что если работать, то все затраты быстро отобьются.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2616
Дата регистрации : 2017-10-15

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСр Ноя 14 2018, 17:37

Как думаете стоит ли сразу на повышение идти?? Мне подход в этой школе нравится, там именно учат, а не просто начитывают лекции и в последствии выдают бумажку. Тут именно знания и практические навыки получают, и сертификат без успешно сданного экзамена вам не дадут. Уже писала, что хочу дермопигментацию
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 2034
Дата регистрации : 2018-11-02

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyЧт Дек 27 2018, 21:27

SPer4ikom пишет:
Как думаете стоит ли сразу на повышение идти?? Мне подход в этой школе нравится, там именно учат, а не просто начитывают лекции и в последствии выдают бумажку. Тут именно знания и практические навыки получают, и сертификат без успешно сданного экзамена вам не дадут.  Уже писала, что хочу дермопигментацию
Конечно же стоит. Я вот к Инге Бабицкой хожу в студию на Таганской. Базовый расширенный курс прошла, а после сейчас хожу на мастер-классы-это вот то самое повышение квалификации. На общих курсах обычно проходятся поверхностно, а тут прям по одной теме очень много практикуешься. Правда на мастер-классах практикуешься на манекенах, муляжах, но я если честно особо разницы не вижу. Тем более, что учишься до тех пор, пока мастер не сочтет, что ты усвоил материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2000
Дата регистрации : 2019-01-02

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСр Янв 02 2019, 18:28


Конечно же стоит. Я вот к Инге Бабицкой хожу в студию на Таганской. Базовый расширенный курс прошла, а после сейчас хожу на мастер-классы-это вот то самое повышение квалификации. На общих курсах обычно проходятся поверхностно, а тут прям по одной теме очень много практикуешься. Правда на мастер-классах практикуешься на манекенах, муляжах, но я если честно особо разницы не вижу. Тем более, что учишься до тех пор, пока мастер не сочтет, что ты усвоил материал.[/quote]
Ого, а это разве невыгодно мастерам так преподавать? До тех пор пока студент не обучиться, надо же.. Сразу видно, что на качество работают. Я вот тоже до весны накоплю денег и хочу именно в студию Инги Бабицкой записаться. Моя сестра говорила, что там сложно, но я думаю я справлюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 2034
Дата регистрации : 2018-11-02

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyСб Янв 12 2019, 22:09

Душиска пишет:

Конечно же стоит. Я вот к Инге Бабицкой хожу в студию на Таганской. Базовый расширенный курс прошла, а после сейчас хожу на мастер-классы-это вот то самое повышение квалификации. На общих курсах обычно проходятся поверхностно, а тут прям по одной теме очень много практикуешься. Правда на мастер-классах практикуешься на манекенах, муляжах, но я если честно особо разницы не вижу. Тем более, что учишься до тех пор, пока мастер не сочтет, что ты усвоил материал.
Ого, а это разве невыгодно мастерам так преподавать? До тех пор пока студент не обучиться, надо же.. Сразу видно, что на качество работают. Я вот тоже до весны накоплю денег и хочу именно в студию Инги Бабицкой записаться. Моя сестра говорила, что там сложно, но я думаю я справлюсь)[/quote]
А вы прям обязательно накопить хотите или просто выбора нет? У Бабицкой можно в рассрочку обучиться. Я сразу сама платила, но начальный материал купила у них в рассрочку, расплатилась за несколько месяцев, неплохой вариант. Но каждому конечно свое, вы в общем сами смотрите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2000
Дата регистрации : 2019-01-02

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyПн Фев 25 2019, 00:37

тропикана пишет:

А вы прям обязательно накопить хотите или просто выбора нет? У Бабицкой можно в рассрочку обучиться. Я сразу сама платила, но начальный материал купила у них в рассрочку, расплатилась за несколько месяцев, неплохой вариант. Но каждому конечно свое, вы в общем сами смотрите)
Ну как, просто денег не хватает, вот и копила. А что, можно по-другому сделать, в рассрочку? Круто! А какие документы нужны? На какое время выдается? Было бы конечно круто потихоньку со всем расплачиваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1946
Дата регистрации : 2019-02-08

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyВт Фев 26 2019, 11:18

Душиска пишет:
тропикана пишет:

А вы прям обязательно накопить хотите или просто выбора нет? У Бабицкой можно в рассрочку обучиться. Я сразу сама платила, но начальный материал купила у них в рассрочку, расплатилась за несколько месяцев, неплохой вариант. Но каждому конечно свое, вы в общем сами смотрите)
Ну как, просто денег не хватает, вот и копила. А что, можно по-другому сделать, в рассрочку? Круто! А какие документы нужны? На какое время выдается? Было бы конечно круто потихоньку со всем расплачиваться...
Я бы на вашем месте набралась бы терпения и просто деньги накопила бы. Потому что, вот вы бросаете работу ради учебы, на которую очень много денег уйдет. Надо ведь и материалы купить, и где потом вы деньги найдете? Ведь не факт, что после окончания курсов вы сразу работу себе найдете верно? Я просто сама хочу и не раз думала об этом, мне осталось чуть-чуть а потом тоже на базовый курс запишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2000
Дата регистрации : 2019-01-02

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyВс Мар 17 2019, 00:15

Пироженка пишет:

На вашем месте набралась бы терпения и просто деньги накопила бы. Потому что, вот вы бросаете работу ради учебы, на которую очень много денег уйдет. Надо ведь и материалы купить, и где потом вы деньги найдете? Ведь не факт, что после окончания курсов вы сразу работу себе найдете верно? Я просто сама хочу и не раз думала об этом, мне осталось чуть-чуть а потом тоже на базовый курс запишусь
Все таки я решила оформить в рассрочку обучение. Тем более , что у Инги Бабицкой беспроцентная рассрочка. Не знаю, но мне кажется, что это очень, не плохой шанс. А то эти деньги я буду три года еще копить, лучше вот этот вариант. Только никто не знает какие там документы нужы для рассрочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1946
Дата регистрации : 2019-02-08

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 2 EmptyВт Апр 30 2019, 14:45

Правильно, такую сумму сразу не накопишь, лучше в рассрочку. Здесь, на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ есть подробная информация про обучение у них, но вообще лучше конечно же позвонить и все узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы перманентного макияжа в Москве
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Курсы перманентного макияжа в Москве
» Хорошие танцевальные курсы в Москве
» Обучение на косметолога. Где хорошие курсы в Москве?
» Звезды без макияжа
» Курсы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: