Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Курсы перманентного макияжа в Москве

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 196
Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Пн Мар 12 2018, 15:40

Я бы посоветовала вам обратиться в школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Как раз можно выучиться на базовый курс, это брови, глаза, губы, ну и сами по себе основы перманентного макияжа. Обучают качественно, доступно, а самое главное очень понятно. И если что-то не получается, то можно спокойно переспрашивать до тех пор, пока не поймете. К тому же, на ваши ошибки вам обязательно укажут, мастера заинтересованы в том, что бы вырастить профессионалов, а не просто стянуть деньги за обучение. Очень много практики будет, готовьтесь) Но это даже к лучшему, потому что теория теорией, а без основ никуда) К тому же, территориально находятся тоже достаточно удобно. От м. Бауманская примерно минуты 4 ходбы спокойной. Так, если память не отказывает, то это ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. Это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 20
Очки : 250
Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Вт Мар 13 2018, 07:37

Слушайте, а из теории что именно преподают? И все-таки я не услышала, на сколько выходит такое обучение?! Как долго нужно учиться? Нужно ли покупать оборудование для занятий? И сразу ли мы будем проходить практику на живых людях? Блин, боюсь, что все могу не запомнить, там ведь теорию конспектировать наверное придется?
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Очки : 196
Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Вт Мар 13 2018, 19:40

В том-то и отличие этой школы, что тут дают тренироваться на моделях, т.е. живых людях. Потому что как иначе себе руку набьешь, если только с манекенами заниматься?! А домой я себе покупала на первое время даже силиконовую кожу, она достаточно реалистичная, плюс для того, что бы руку набивать самое то. По поводу оборудования, так это только ваше пожелания. Насильно никто не заставляет покупать. Кстати, цену можете посмотреть на сайте школы-студии Милы Янгель. Там же есть вся необходимая информация. Нас обучали как работать с клиентом, как его успокоить, подготовить к процедуре. Конечно же и про послеуходовые период рассказывали. Самое главное, это поверить в себя. Что все получится.
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 20
Очки : 250
Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Вт Мар 13 2018, 21:14

Эх, если бы все так было просто.. Все равно страшно, а если у меня нет к этому таланта. А если не получится??! Послушайте, а если что-то в процессе обучения пойдет не так, то мастера объяснят что не так?! А то вдруг отучишься, а потом не получится ничего???
SPer4ikom
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мужчина
Очки : 268
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Сб Мар 24 2018, 10:53

Я тут выше уже рекомендовала студию Инги Бабицкой, у нее есть несколько курсов для новичков, идут отни от 4 до 6 дней, цена от выбранного курса зависит и от формы обучения: индивидуальная дороже, групповая дешевле.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 15
Очки : 266
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Пт Апр 20 2018, 16:08

Поддержу, тоже проходила у нее курсы, очень мощно она преподает, прямо зажигает своей энергией. Солидный объем материала усваивается отлично, не смотря на то, что по 8-9 часов в день мы занимались.
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 94
Очки : 2372
Дата регистрации : 2012-04-15

СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Пн Май 21 2018, 11:02

Тыдыц пишет:
Я бы посоветовала вам обратиться в школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Как раз можно выучиться на базовый курс, это брови, глаза, губы, ну и сами по себе основы перманентного макияжа. Обучают качественно, доступно, а самое главное очень понятно. И если что-то не получается, то можно спокойно переспрашивать до тех пор, пока не поймете. К тому же, на ваши ошибки вам обязательно укажут, мастера заинтересованы в том, что бы вырастить профессионалов, а не просто стянуть деньги за обучение. Очень много практики будет, готовьтесь) Но это даже к лучшему, потому что теория теорией, а без основ никуда) К тому же, территориально находятся тоже достаточно удобно. От м. Бауманская примерно минуты 4 ходбы спокойной. Так, если память не отказывает, то это ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. Это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков.
Являюсь мастером перманентного макияжа. Стараюсь соблюдать все новомодные тенденции в своей работе, по этой причине решила, что пора бы мне идти на повышение своей квалификации. Подскажите, к кому лучше обратиться в Мск? Скажу сразу, обучение на дому не интересует.
SPer4ikom
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мужчина
Очки : 268
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Чт Май 24 2018, 13:21

Студия Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, ее тут уже неоднократно рекомендовали, курсы повышения квалификации у нее заточены именно под опытных специалистов, то есть простые истины там уже не объясняют, сразу техники отрабатывают.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   

Курсы перманентного макияжа в Москве
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2