Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластиковые окна

Перейти вниз 
+30
Ольга0
vilis
laska
RimmuLya
inna8585v
Karmenka
Скрипта
улетная
Болтушка
Piki Viki
Саша85
Анфиса35
tanay borisova
nikolai3285
Карина15
Lena11
Трансфер в Аликанте
coffestar
Hannaka
Dadalife
Teddy*
Solo111
Denyella
mf
Nensy
LEDI
Olga
Татка
Елена
Ева
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyВс Янв 09 2022, 16:53

Да просто по бюджету смотреть нужно, у Рехау профилей гораздо больше, конечно но и выбираются они в зависимости от различных параметров, есть модель с повышенными характеристиками по теплоизоляции и шумоизоляции, есть профили позволяющие поставить больший стеклопакет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПн Янв 31 2022, 20:24

Ну если вы посмотрите вот этот профиль, например http://okna-leningrad.ru/okna/rehau-blitz-new/ То он будет даже дешевле того же Брусбокс Аэро, причем параметры этих профилей одинаковые, а внешне Рехау все-таки симпатичнее брусбокса. В любой профиль можно поставить любой стеклопакет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПт Мар 11 2022, 04:37

Так можно же посмотреть варианты, тут еще многое от стеклопакета зависит, поэтому стоимость будет также отличаться и в зависимости от стеклопакета. Мы как раз приобрели у них Рехау, Грацио у нас стоят на балконе, делайт дизайн стоят в остальной  квартире. Фурнитура и там и там Рото НТ
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyВт Апр 05 2022, 18:50

Ну двухкамерного стеклопакета для Питера будет вполне достаточно, Стеклопакеты с большим количеством камер приобретаются обычно больше для шумоизоляции, чем для тепла. А на шумоизоляцию еще также  влияет и профиль и качество монтажа. Но то что трехкамерный  стеклопакет хорошо отсекает звуки с улицы - это правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПт Май 06 2022, 16:55

Ну там по теплоизоляционным характеристикам хороши не только трехкамерные стеклопакеты, но и энергосберегающие стеклопакеты, они позволяют не выпускать из дома тепло зимой и не запускать туда жар летом. Там есть разные модели, причем то что я перечислила - это только одно из преимуществ этих стеклопакетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПн Июн 06 2022, 20:27

Вы сами такие стеклопакеты устанавливали? Интересно было бы послушать впечатления от использования именно энергосберегающих стеклопакетов, и стоит ли оно того. А трехкамерный стеклопакет в случае Санкт-Петербурга - это для того, чтобы отсекать сильные шумы с улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyВт Июл 05 2022, 14:15

В энергосберегающих стеклопакетах основное - это обработка стекла серебром, за счет этого они не пускают холод с улицы и не выпускают тепло из дома. Летом же они также и жар с улицы не пускают, т.к. у такого стекла другая отражающая способность. Вот здесь http://okna-leningrad.ru/okna/teplopaket-ds/ можно подробнее почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария1
желанный гость
желанный гость
Мария1


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1239
Дата регистрации : 2020-12-15

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПн Авг 08 2022, 21:33

Там на самом деле и другие технологии применяются, например там уплотнение более совершенное, что как раз исключает промерзание или запотевание стеклопакета, плюс такие стеклопакеты пропускают меньше ультрафиолетовых лучей. Так что тут все в комплексе работает, а не просто покрытие серебром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПн Сен 05 2022, 17:40

Не то, чтобы уж совсем исключает, но существенно снижает вероятность, то есть если у вас в доме или в квартире вентиляция не работает, то даже самый инновационный стеклоапкет будет запотевать. Если только там не установлен вентиляционный клапан. А так, энергосберегающий стеклопакет - это хорошее решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 1417
Дата регистрации : 2020-07-02

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyВт Окт 04 2022, 22:25

Пластиковые окна у Ленинградских окон качественные, они же ими давно занимаются, за это время они успели уже выбрать проверенных поставщиков  профилей. Там же  помимо профилей Рехау и Брусбокс, есть еще профили Слайдорс, это теплые  раздвижнве пластиковые профили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyЧт Ноя 10 2022, 13:58

Ну последние - это все-таки предпочтительнее для остекления балконов, веранд, беседок. Да это теплый профиль, но все-таки не пятикамерный брусбокс или Рехау, а вот на балкон да, пойдет. А первые два нужно сравнивать по характеристикам и по ценам, т.к. они разные. Где-то Рехау выигрывает, где-то Брусбокс
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyСб Дек 10 2022, 11:48

Можно посмотреть все необходимое, то есть к тем же пластиковым окнам Ленинградские окна могут сделать все полностью под ключ, то есть можно посмотреть в том числе и варианты по строительным работам, откосы, подоконники, всем этим они тоже занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyСр Янв 11 2023, 09:09

Можно посмотреть в том числе и варианты, там выцбор есть, причем в разных ценовых категориях и по качеству также все разное, то есть от простых пластиковых подоконников, до деревянных. Разумеется, можно все выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyЧт Фев 09 2023, 14:45

Ну по ценникам просто смотрите, чтобы там было учтено все, учитывайте, что стоимости пластиковых окон, которые указаны на сайте - это стоимости без учета монтажа, то есть стоимость монтажа расчитывается уже после того, как приедет замерщик, то есть то что на сайте обозначекно - это только часть цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПн Мар 06 2023, 16:56

Можно посмотреть варианты, соответственно можно будет приобрести по строительным работам, т.к. есть там монтаж как просто с монтажом окон, так и с монтажом подоконников, откосов и других допов. Там можно все взять. К тому же есть варианты, особенно по разным профилям. Там разные системы уплотнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyСр Апр 05 2023, 11:21

Опять же, все это решается после приезда замерщика, то есть там реально понять цену того же подоконника можно будет после замеров, все потому, что в разных домах будет разная толщина стен, и то же самое касается и откосов на окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyЧт Май 11 2023, 08:16

Да, и с менеджером, потому что у замерщика можно все технические подробности уточнить, а вот с менеджером уже по цене говорить. То есть все вопросы по профилям, стеклопакетам и т.п. можно спрашивать замерщика. Потому что менеджер у нас, если честно, не очень был, пришлось все с замерщиком по технике обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПн Июн 12 2023, 21:49

Ну тут на кого попадете, у нас никаких проблем не было, во всем разобрались заранее и потом только оплачивали, соответственно можно все заранее обговорить, компания большая, с опытом, поэтому кота в мешке вам разумеется никто продавать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПн Июл 10 2023, 15:31

Можно посмотреть в том числе и варианты по разным ценовым категориям, например можно посмотреть варианты в том числе и по другим строительным работам. то есть откосы, и прочее специалисты Ленинградских окон смогут также сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyВт Авг 08 2023, 19:38

Ну да, стоимость того же оконного профиля 70 мм может отличаться в зависимости от того, какой вы оконный профиль выберете, то есть там цены могут и в два раза отличаться, то же самое и со стеклопакетами, есть стеклопакеты обычные, есть стеклопакеты 'энергосберегающие, стоимость у них тоже разная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyСб Сен 09 2023, 22:58

Ну там же для разных профилей применяются и разные решения. Для примера, сравнить профиль Рехау Грацио и профиль Делайт Дизайн, и тот и другой профили технологической глубиной 70 мм но второй имеет меньшую высоту профиля за счет чего выходит что окнас этим профидлем светлее, т.к. в него можно установить стеклопакет большей площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyСб Окт 07 2023, 15:01

Кстати, можно же все основные технические характеристики их профилей и стеклопакетов посмотреть у них прямо на главной страницк, там же все расписано. Ну и менеджер для того и существует, чтобы информацию предоставлять, замерщики там также опытные, могут рассказать про многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyВс Ноя 12 2023, 22:01

Информация попрофилям вся есть в открытом доступе, а менеджер вам даст как раз варианты именно по комплектации, т.у. помимо знания о стоимости профиля, стеклопакета, фурнитуры, вам важно знать также стоимость монтажа , плюс подоконники откосы и прочее тоже менеджер предлагает и стоимости их говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyПт Дек 08 2023, 16:10

Да, можно будет посмотреть, причем не стоит забывать, что нужно также учитывать и то, что по монтажу нужно все учитывать нюансы. Если говорить про Ленинградские окна и потолки, то там монтажники опытные, и они дают хорошие гарантии по работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Пластиковые окна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 6 EmptyВт Мар 05 2024, 20:48

10 лет на окна, на работы тоже длительная гараннтия. Откосы, подоконники - это все у них в ассортименте. То есть есть из всего этого выбрать сможете. Т.к. базовая цена на сайте - это чисто окно без подоконников и прочих допов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые окна
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Жалюзи на пластиковые окна
» Пластиковые окна в Питере, какие заказать?
» Пластиковые окна в Питере Какой профиль заказать?
» Пластиковые двери в Питере. Что выбрать?
» Пластиковые двери в Питере, что лучше выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: