Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пигментные пятна-как избавиться?

Перейти вниз 
+26
Ларик
Alina89
Вероника Панфилова
улетная
Ирина Комова
Karina11
Анастасия Савинова
Lasto4ka
MedForce
Светлана Котлячкова
LisaV
Minora
kristuysha
AliceMonday
Allegra
Аннабелла
Велета
Лизи
Айнура
Helengar
Боня
Svetra
Умничка
Dashka1977
Полушка
Мила-Прима
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2567
Дата регистрации : 2017-05-05

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyПт Июл 14 2017, 14:42

Lasto4ka, так а ни один местно применяемый крем, скраб, пилинг и прочие средства не помогут вам полностью убрать нарушения пигментации, вне зависимости от того, насколько громкий бренд написан на этикетке. Если пигментация нарушена на уровне эпидермиса, то легкого абразивного воздействия того же берестина, например, может быть достаточно для выравнивания тона на 1-2 оттенка. А если нарушение глубже дермального слоя, то тут только системная терапия или инвазивные косметологические процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Комова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина Комова


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2367
Дата регистрации : 2017-11-11

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2017, 16:08

У сестры была пигментация. Ходила к косметологу, что ей делали уже не вспомню, но ко всем процедурам она еще использовала осветляющую сыворотку-концентрат LIBREDERM, через месяц пигментация значительно уменьшилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2565
Дата регистрации : 2017-09-22

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyПн Ноя 20 2017, 21:55

У меня веснушки с самого детства, постоянно боролась с ними, и до сих пор борюсь.
Почитайте рецепты здоровья на сайте nmedik.org
Я прислушиваюсь к советам и действительно помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Панфилова
желанный гость
желанный гость
Вероника Панфилова


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2353
Дата регистрации : 2017-11-18

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyВт Дек 05 2017, 17:44

Попробуйте осветляющий крем от пигментации фирмы либридерм. Он хоть и для лица, но я его использовала для руки. Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina89
Почти свой
Почти свой
Alina89


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 2433
Дата регистрации : 2017-12-11

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyСр Дек 13 2017, 20:02

В моем случае помогла мезотерапия, благодаря препаратам блокируется выработка меланина, что позволяет избавится от пигментации довольно быстро. Обращалась я в New Skin Clinic newskinclinic.ru, цены клиники приятно порадовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ларик


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2615
Дата регистрации : 2017-03-22

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyПт Янв 19 2018, 23:32

Вероника Панфилова пишет:
Попробуйте осветляющий крем от пигментации фирмы либридерм. Он хоть и для лица, но я его использовала для руки. Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.


я считаю, что без профессиональных процедур в салоне будет крайне сложно избавиться от этого. вот я сейчас ищу салон, где мне помогут избавиться от синяков и венозных сеточек. думаю. что и от пигментации тоже можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2843
Дата регистрации : 2017-02-17

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyПт Янв 19 2018, 23:39

Ларик пишет:
я считаю, что без профессиональных процедур в салоне будет крайне сложно избавиться от этого. вот я сейчас ищу салон, где мне помогут избавиться от синяков и венозных сеточек. думаю. что и от пигментации тоже можно.

А я, кстати, могу вам подсказать, как можно избавиться от такой проблемы самостоятельно)) вот здесь http://likefifa.ru/articles/face/kosmetologiya-litsa/izbavlenie-ot-sinyakov/ собраны лучшие советы, которые способны избавить от синяков и венозных сеточек на лице, и вообще любых других дефектов.  Знаете, а я раньше думала, что это вообще невозможно, и что мне всю жизнь ходит с этими ненавистными синяками. но.. теперь мне даже тональный крем не нужен) хорошо, что сделала эти процедуры и счастлива от полученного результата))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dannohka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannohka


Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Очки : 2357
Дата регистрации : 2017-12-21

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyСб Янв 20 2018, 01:32

Сок лимона помогает избавиться от пигментных пятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 54
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 2528
Дата регистрации : 2017-07-16

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyСр Сен 19 2018, 23:21

Мне отбеливающий крем "До и после" помогает. Веснушки светлеют хорошо, под пудрой совсем незаметные уже. Сейчас собираюсь снова его покупать, последствия летнего отдыха с лица убирать. Кто как, а я себя с веснушками некомфортно чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4723
Дата регистрации : 2011-06-27

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyПт Сен 21 2018, 10:10

Ночная Фиалка пишет:
Мне отбеливающий крем "До и после" помогает. Веснушки светлеют хорошо, под пудрой совсем незаметные уже. Сейчас собираюсь снова его покупать, последствия летнего отдыха с лица убирать. Кто как, а я себя с веснушками некомфортно чувствую.

Сколько им нужно пользоваться, чтоб от веснушек избавиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 54
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 2528
Дата регистрации : 2017-07-16

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyСб Сен 22 2018, 16:19

soni4ka пишет:
Сколько им нужно пользоваться, чтоб от веснушек избавиться?
Мне месяца хватает, дважды в день на кожу наношу. Еще хорошо в этот период скрабы раз в недельку делать, чтоб лучше эффект был.
Вернуться к началу Перейти вниз
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4723
Дата регистрации : 2011-06-27

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyВс Сен 23 2018, 16:26

Ночная Фиалка пишет:
soni4ka пишет:
Сколько им нужно пользоваться, чтоб от веснушек избавиться?
Мне месяца хватает, дважды в день на кожу наношу. Еще хорошо в этот период скрабы раз в недельку делать, чтоб лучше эффект был.

А для кожи это не вредно? Там же наверное какая-то химия в составе. Я один раз покупала маску отбеливающий, потом жуткая аллергия была - лицо красное стало вместо белого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 54
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 2528
Дата регистрации : 2017-07-16

Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пигментные пятна-как избавиться?   Пигментные пятна-как избавиться? - Страница 2 EmptyПн Сен 24 2018, 00:18

Soni4ka, тут состав хороший - масло ши, масло авокадо, экстракт водорослей. Ноо если какие-то царапины есть, прыщики, лучше крем не наносить на них. даже в инструкции так написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пигментные пятна-как избавиться?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как побороть веснушки и пигментные пятна
» Слепые пятна
» сложные пятна
» Откуда берутся пятна
» Пятна и царапины на электроплите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: