Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А какие мероприятия были на вашей свадьбе?

Перейти вниз 
+8
Mariela
soni4ka
олеся куприна
Atragene
Ева
LEDI
Татка
AvariAvariA
Участников: 12
АвторСообщение
AvariAvariA
желанный гость
желанный гость
AvariAvariA


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 5003
Дата регистрации : 2010-08-20

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyПт Авг 20 2010, 09:16

Каким был план вашей свадьбы? Составляли самостоятельно или обращались к людям, занимающимся этим профессионально? Остались довольны в целом? Что понравилось, а что не понравилось? Планируем играть свадьбу, вымеряем все до мелочей, очень интересны ваши мнения, людей с опытом и без.  queen  Начиталась здесь про то, как сейчас профессионально планируют свадьбы, интересно, но думаю, что безумно дорого, и вообще стоит ли оно того, гостей планируется около сотни. Вы бы как поступили  или уже поступили?   ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Cee6f1a2ac0d А какие мероприятия были на вашей свадьбе? D1ab81d7c566А какие мероприятия были на вашей свадьбе? 2b6177b78f28
А какие мероприятия были на вашей свадьбе? 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyПт Авг 20 2010, 15:38

Боюсь, мой вариант мало кому подойдет.
В-первых, мы жили вместе до свадьбы 5 лет, поэтому делать из свадьбы нечто невообразимое не было смысла.
Во-вторых, мы были студентами, а студент в 90-е годы - это совсем не то, что студент в нынешние времена и жили мы, мягко говоря, скромно. Поэтому и свадьба была бюджетная, студенческая. Денег не было даже на свадебные наряды. Найти работу было трудно (такую, чтобы зарплату не на заколки тратить, я чтобы действительно деньги были), а родители помочь тоже не могли, тк зарплаты им по полгода и более не выплачивали... Так что мы просто сходили в местную администрацию и там расписались (заявление, конечно подается за месяц, все как положено). Прописка у меня областная, поэтому ни о каком питерском дворце бракосочетаний с его золочеными лестницами не могло быть и речи (теперь прописка не важна, а раньше это был ключевой момент). Одела самое нарядное, что было, у мужа был новый деловой костюм, купленный случайно по приятной цене Very Happy
До ЗАГСа дошли пешком (смысл ехать 2 минуты в машине без белого платья, да и знакомых с машиной не оказалось, была лишь одна на примете, да и на той помидоры на рынок возили - я от такого варианта отказалась). Пригласили 10 друзей-студентов, были сестра мужа и племянница (это из родственников), пошли в ближайший лес (наш городок находится в окружении густого леса), пожарили шашлыки.
Как ни странно, все как один единодушно сказали, что такой интересной и необычной свадьбы не видели никогда. Всем настолько надоели эти званные ужины с сотней гостей, где никто никого не знает, эти заученные слова и пафосные речи. Родителей мы не звали спец-но, тк см п.1. Да и чем они нам помочь в те трудные годы?
Сладкий стол был дома. Всю ночь накануне мы с сестрой мужа пекли пирожные и торт. В общем, конечно оригинальный вариант свадьбы, но лично мне и мужу это все не было принципиально, тк когда живешь полноценной семьей в течение 5 лет, штамп в паспорте мало что меняет.
Сейчас очень много разных вариантов проведения такого мероприятия. Если бы замуж выходила сейчас, то не стала бы слишком много внимания уделять самому торжеству и уж тем более не стала бы приглашать большое кол-во гостей (просто не вижу смысла, это не в обиду Very Happy , ну правда, зачем так много, неужели все эти люди ТАК важны?). Лучше поехать после торжества в какое-нибудь романтическое путешествие - вариантов множество. Или круиз морской. И т.д.
Из своего опыта могу сказать, что все мои подруги, которые помпезно и дорого выходили замуж, где были приглашены "нужные люди", все развелись. И друзья тоже. Я знаю только одну пару, где была отличная и большая свадьба, которые дружно живут по сей день и ждут второго малыша, но эта пара была знакома до свадьбы года 3 и их решение не было скоропалительным.
Я не призываю к свадьбам в лесу, ни в коей мере, у нас это была вынужденная мера, тк ничего другого мы не могли себе позволить. А культурные мероприятия мы придумывали себе сами Very Happy - газеты, конкурсы, музыка и прочее. На память осталась видеокассета, снятая одним из гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Cee6f1a2ac0d А какие мероприятия были на вашей свадьбе? D1ab81d7c566
А какие мероприятия были на вашей свадьбе? 1ae425be243c
Очки : 11613
Дата регистрации : 2008-06-01

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyСб Авг 21 2010, 07:43

Татка
Наташа, а мне понравилось... :lg;

у моей дочери свадьбу играли 4 года назад...кстати 25 августа будет юбилей...
они до свадьбы тоже жили,родился Костя в мае
а в августе - узаконили отношения
было красивое кремовое длинное платье у жениха костюм, машины, кафе, тамада
гостей человек 45
после улетели молодые с ребенком - отдыхать
:'l':

_________________
А какие мероприятия были на вашей свадьбе? 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyСб Авг 21 2010, 21:36

А мы свадьбу играли настоящую Wink радость . У меня было белое платье, (правда не такое красивое, как сейчас невесты надевают) длинные перчатки и шляпа с фатой... После ЗАГСа катались на машинах rt и вечером все гости собрались за столом. Idea
Гостей было около 60 человек, точно не помню. Половину гостей я вообще не знала и сейчас их не знаю.
Еще праздновали и во второй день. Если не ошибаюсь, этот день называется "Оладики" (непонятное название...)
Все затраты (а это большие затраты) наши родители поделили пополам.
Теперь бы я точно никакой свадьбы играть не стала, сходили бы в ЗАГС и расписались скромненько, а затем поехали бы в свадебное путешествие. :lg;
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Cee6f1a2ac0d А какие мероприятия были на вашей свадьбе? D1ab81d7c566А какие мероприятия были на вашей свадьбе? 2b6177b78f28
А какие мероприятия были на вашей свадьбе? 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyПн Авг 23 2010, 12:06

Девочки, а нам с мужем его старшая сестра предлагала вообще пойти вдвоем в ресторан! Говорила, "зачем вам это празднество нужно!" Я только теперь поняла, что она была, в общем-то, права. Но в 23 года мне хотелось праздника, пусть и в лесу. У меня была белая мини-юбка и желтая блузка, букет из бежевых роз мне муж купил в салоне цветов на "Чернышевской", тогда было мало цветочных салонов (не киосков, а именно дорогих салонов, где букеты делали профессионалы). У мужа был серый с отливом костюм.
Свадебного путешествия наверное не было. Точнее, было так: мы поехали к родителям мужа в Нижегородскую область в деревню, где они живут летом, там меня "представили" родственникам, хотя они меня по рассказам уже знали. А на юг (в Крым) мы ездили с ним за 3 года до свадьбы, может быть это и было предсвадебное путешествие? Very Happy У нас ведь все не как у людей: сначала жили вместе 5 лет, ездили вместе, а потом в конце альбома у нас свадебные фотографии Very Happy
У меня остался какой-то комплекс - от того, что не было свадебного платья. Но сейчас-то оно мне не нужно! Разве что пойти обвенчаться, но врде бы муж к этому не готов.Или даже скорее просто это нам не столько нужно. Оба крещеные.
А от свадеб и тортов в три этажа его тошнит, он когда видит это действие по ТВ, сразу переключает канал Very Happy Вот такая у него странная аллергия vbn В 23 года мне было важно, чтобы свадьба состоялась, а в какой форме это будет, было уже не важно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyСр Авг 25 2010, 10:21

Татка пишет:
мы поехали к родителям мужа в Нижегородскую область в деревню, где они живут летом, там меня "представили" родственникам
Наташа, ну как не было? В Новгородскую же ездили, значит было Surprised Это сейчас все за границу ездят, а несколько лет назад об этом только мечтали.
Татка пишет:
А на юг (в Крым) мы ездили с ним за 3 года до свадьбы
Свадебным путешествием можно считать и поездку в Крым, вы же только начинали вместе жить.
Наташа, вы молодцы! А мы не ездили никуда, у нас тогда почему-то даже в мыслях не было чтобы куда-то съездить. Зарегистрировались и начались будни...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Atragene
желанный гость
желанный гость
Atragene


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 8
Настроение : всегда на позитиве ;)
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-05-26

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyПт Май 27 2011, 17:37

Мы решили, что свадьба - это праздник для двоих, поэтому весь день мы провели вместе: прогулка, загс, а вечером посидели с родными, и только на следующий день гуляли с друзьями. В свадебное путешествие летали в Чехию. :)
Никакого большого праздника и огромного банкета. Все тихо и спокойно и мы не о чем не жалеем. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
олеся куприна
желанный гость
желанный гость
олеся куприна


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4721
Дата регистрации : 2011-05-27

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyПт Май 27 2011, 23:31

Здравствуйте. Спешу поделиться частичкой своей жизни. Её по праву считаю любовью. Любила и люблю. В семье моей царит терпение, взаимопонимание и забота. Любимый каждый день делает так, что я вижу себя Богиней….Но не так давно..полгода назад…наша семья держалась на волоске…Уступил себя соблазну…Изменил с секретарём- такой молоденькой…Я когда узнала, - собрала вещи….Уходил и возвращался..Прощала и пыталась забыть. И казалось круг не закончится, пока я в своей жизни не встретила магию…в лице Фатимы, она помогла вновь понять значимость семьи, друг друга….. Найти эту женщину можно на сайте http://fatimagiya.ru/ - Я люблю свою семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4732
Дата регистрации : 2011-06-27

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyПн Июн 27 2011, 12:25

Выкуп и само празднование в рестике :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyПн Июн 27 2011, 12:30

Меня тоже выкупали, уже не помню за сколько купили I love you

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Mariela
Почти свой
Почти свой
Mariela


Мое имя : *
Количество сообщений : 56
Очки : 4834
Дата регистрации : 2011-04-11

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyВт Июн 28 2011, 20:17

у нас был выкуп, потом в заксе, венчание, прогулка и фотографирование на природе, потом в ресторане знакомства подарки, клятвы, и танцы до утра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyВт Июн 28 2011, 20:49

Mariela пишет:
у нас был выкуп, потом в заксе, венчание,

Как прошло венчание?
Мы не венчались, но в церковь заходили, поставили свечку за любовь, наверное, нам работница церкви показала кому ее поставить и разрешили сфотографироваться.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Mariela
Почти свой
Почти свой
Mariela


Мое имя : *
Количество сообщений : 56
Очки : 4834
Дата регистрации : 2011-04-11

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyСр Июл 13 2011, 20:25

Ева - всё было на столько хорошо организованно - мне очень понравилось очень красиво, и не долго, никто не устал, мы дали клятву, прочитали молитвы , обменялись ко9льцами... а потом на выходе ещё голубей выпускали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2011
желанный гость
желанный гость
Виктория2011


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4684
Дата регистрации : 2011-07-27

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyСр Июл 27 2011, 14:12

А у нас одним из самых ярких моментов на свадьбе был танец молодоженов!Мы очень ответственно подошли к этому вопросу))Танцевали под песню из фильма "Грязные танцы",финальный выход!Конечно,многое зависит от хореографа,который ставит танец! В условиях лимита времени нам поставили очень красивый танец, учитывая что мы никогда не танцевали раньше. Профессиональные хореографы нам предложили множество стилей на выбор.
Стоило это 1000 в час, считаю совсем недорого учитывая качество и цены в других студиях.

Вернуться к началу Перейти вниз
mf
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mf


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : Радужное
Очки : 4680
Дата регистрации : 2011-07-26

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyЧт Июл 28 2011, 01:38

Мы делали тематическую свадьбу, если такую заказывать организаторам-обошлось бы раза в 4 дороже. Поскольку сама дизайнер и фотографи огранизаторчкий опыт есть, делала все от и до сама. Но устала жутко, во время свадьбы мне самой уже ничего и не надо было :))) Зато все прошло так, что запомнилось всем гостям, были необычные идеи,поединки настоящих рыцарей, лошади, средневековый стиль кафе, традиция подарков от невесты-гостям, фейерверки, выкуп тоже отжег, соседей всех переполошили, он был ночью в средневеково-вампирском стиле, мы в костюмах соответсвующих и гости были в плащах и масках,меня охраняли ангелы с крыльями а сама свадьба была в более спокойном стиле в продолжение темы-средневековом, чтоб гостей старшего возраста не пугать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Staisy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Staisy


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4476
Дата регистрации : 2012-02-11

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyПн Фев 13 2012, 12:49

Как и у всех - загс, потом легкие покатушки. Наша фишка была в ресторане, для родственников наш друг провел еще раз процедуру "Бракосочетания" немного в шуточной форме. Но это было классно. А так конкурсы, танцы, как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonchic
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Antonchic


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4475
Дата регистрации : 2012-02-14

А какие мероприятия были на вашей свадьбе? Empty
СообщениеТема: Re: А какие мероприятия были на вашей свадьбе?   А какие мероприятия были на вашей свадьбе? EmptyСр Фев 15 2012, 19:33

У немя и свадьбы толком не было))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А какие мероприятия были на вашей свадьбе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вы были на "Мосту Любви"?
» Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)
» Подготовка к свадьбе
» Подготовка к свадьбе в СПб
» Гардероб по типу вашей фигуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: