Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подготовка к свадьбе в СПб

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 157
Очки : 2557
Дата регистрации : 2018-09-30

Подготовка к свадьбе в СПб Empty
СообщениеТема: Подготовка к свадьбе в СПб   Подготовка к свадьбе в СПб EmptyСб Фев 17 2024, 23:10


Перед празднованием самого дорогого моему сердцу праздника, я побывала в свадебном салоне «ExMiss» в Санкт-Петербурге. Я была просто окружена платьями, которые словно сошли со страниц модных журналов. Платья разных силуэтов, от пышных до облегающих, казались бесконечными сокровищами, каждое из которых говорило: "Именно я - твоё!". Ещё мне понравились аксессуары. Они часть волшебства, создающего образ, о котором я мечтала. Прозрачные кружевные халаты, изысканные туфли и даже та самая маленькая сумочка – всё было как в сказке. Мне казалось, время остановилось, пока я выбирала "тот самый" наряд. А атмосфера! С первого шага в свадебный салон СПб https://exmiss.ru/ ExMiss я почувствовала себя главной героиней. Шампанское, ароматный кофе, внимание и уход – всё было устроено для создания незабываемых впечатлений. И когда я нашла своё идеальное платье, мастера ателье салона сделали его идеальным именно под меня. Рекомендую салон «ExMiss» всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подготовка к свадьбе в СПб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подготовка к свадьбе
» Подготовка к отпуску
» Подготовка к отпуску
» Подготовка к ЕГЭ - репетитор или курсы?
» А какие мероприятия были на вашей свадьбе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: