Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вам нравятся голые кошки?

Перейти вниз 
+17
ivanana
Лаванда
Nawa
mamontenok
Екатерина Максимовна
Volshebnica
Капитошка
Staisy
Жужа
Atragene
Dakota
Лесная фея
lira70
Полли
Ева
arina
Denyella
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 23:20

Те, кто берет с документами, они изначально думают на них зарабатывать. Кстати, заводчики даже очень неплохой доход имеют..., но это же сколько работы, если заниматься их разведением...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 23:31

Здорово) ...но два месяца так долго( Уже так хочется посмотреть)
Попроси её присылать тебе фотографии,видео малышни.Бывает,и роды снимают,совсем первые дни малявок) И нам будешь показывать))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 23:39

Я просила уже,но вряд ли у неё будет время-она живёт в пригороде,в своём доме.Как только родяться сама сразу поеду на смотрины,фотоаппарат конечно возьму,всё засниму.Мне бы хотелось девочку,но это не только от нас зависит,они ведь тоже нас выбирают,так что ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 00:01

arina пишет:
Мне бы хотелось девочку,но это не только от нас зависит,они ведь тоже нас выбирают,так

Жалко( У неё нет интернета?

А у тебя же девочка кошка? Если кота взять,..могут дети пойти)И кастрировать придётся.Хотя,котов вроде бы приходится кастрировать.Они часто кошмарно кричат.
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 00:33

У меня как раз мальчик,причём не кастрированный,операции делают и мальчикам и девочкам,кричат тоже и те и другие,я решила положиться на дитё-кому я приглянусь-тот и мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 01:14


А я почему-то помнила,что девочка)
А два кота могут в одной квартире жить? Они не будут драться?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 01:46

Дерутся и две кошки... и два кота, когда делят кошечку.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 01:51

А если не кого делить,то не дерутся?
Знаю,что у заводчиков обычно только один кот.

У нас ,кроме одного котика,все были женского пола.
Правда,свинка Дунька потом оказалась мальчиком,но это выяснилось через три года.)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 01:57

У нас тоже всегда девочки живут, мужички не приживаются Very Happy
Был хомячок-мужичок и тот сбежал, целый год отсутствовал, а потом вернулся..., залез каким то образом в кухне на подоконник и сидит... И что самое интересное, дался в руки, а через неделю опять убежал и навсегда...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 02:00

Ева пишет:
Был хомячок-мужичок и тот сбежал, целый год отсутствовал, а потом вернулся...,

Девчонки лучше всех))
Как интересно) Где же он был?Что ел?
Хомяки совсем мало живут( Он ,наверное,просто умер.Появился перед этим.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 02:18

У нас пол паркетный, возможно под паркетом жил, потому что иногда (редко) ночью слышно было как он шуршал. Я тоже думаю, что он появился показаться и опять убежал в свою норку.
Девочки лучше, даже собаки, девочка никогда не убегает от хозяина, обычно кобели убегают. С котами та же история, они уходят из дома и не возращаются пока не нагуляются. Конечно это касается котов, которые живут в своем доме и гуляют на улице.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5088
Дата регистрации : 2010-09-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 14:13

У нас собака- бульдог французский... Кобель... Так мне кажется, что у него практически нет привязанности к нам-его родителям-хозяевам... Помани его вкусняткой и он пойдёт.. даже не оглянется.. Наверно так плохо мы его воспитали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 14:23

Светлана, а ваш бульдожка кусается? У моего знакомого был французский бульдог, хорошенький..., но однажды он решил подраться с овчаркой (они жили вместе), хозяин начал их разнимать и бульдог его цапнул за руку affraid Потом у него рука долго болела, ходил с перебинтованной рукой на работу.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5088
Дата регистрации : 2010-09-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 14:27

Ева, не.. он очень-очень добрый и всех, абсолютно всех любит. Я не представляю, что бы он кого то укусил... Но с собаками может иногда сцепиться, причём он никогда первый не лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 14:29

А этот, наоборот был задиристый. Но мне они тоже нравятся. Покажешь своего?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5088
Дата регистрации : 2010-09-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 14:39

Если получится фото вставить, то покажу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСр Сен 22 2010, 14:43

Светлана, как вставить картинку посмотри ЗДЕСЬ.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyЧт Сен 23 2010, 00:41

Полли пишет:
Так мне кажется, что у него практически нет привязанности к нам-его родителям-хозяевам...

У них тоже разными бывают характеры) Может быть не умеет показывать любовь,боится.

Коллега на работе развёлся,пекинес уехал с женой.Он часто говорил,что его пекинес никого не любит.Поехал к бывшей жене,а пекинес прижался к нему,замер,а из глаз слёзы.. И его жена сказала,что не ест и звуки слушает...ждёт

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyСб Май 21 2011, 20:43

Всем привет!
Начну свое знакомство с форумчанами с рассказа о моем лысике...рассказ большой.. но иначе не получается... простите...надеюсь будет интересно...
У меня всего 4 кошарика: 2 девочки и 2 мальчика.
И один из них петерболд, то есть петербургский сфинкс.
Эта порода выведена из донского сфинкса и ориентальной кошки, поэтому они рождаются и голые и с мехом небольшим.
Мой товарищ- он голый и папа его был лысым, а вот мама и сестра- они шоколадного цвета и небывалой красоты кошки, особенно глаза его мамы.. это было нечто.. когда я приехала за парнем.. очень хотела забрать именно ее...
Но все по порядку...надеюсь не будет утомительно....
как-то в Праздник мороженого в Сокольниках.. а это было 1 июня 2008 года, мы зашли на выставку , совсем маленькую. кошек.. вообщем-то что б погреться. Так как у нас был пес, ротвейлер.. речи о других животных и тем более кошках.. не велась вообще.
И вот там муж увидел голыша белого донского сфинкса.... хозяйка разрешила его погладить.. кожа мягкая.. бархатистая очень нежная... звали лысика Ластик... и его кожа полностью оправдывала его кличку... Если кто помнит на ощупь ластики кох-и-нор, когда их только купишь... вот такое же ощущение было и у меня от этого кота... Муж.. заядлый собачник и бывший кинолог.. спросил цену котенка ....я обалдела... нет не от цены... а от того что мой супруг заинтересовался лысым котом...
Ну потом мы ушли.. и как-то время шло... и вдруг на складе у мужа кошечка Муська рожает котят... и муж.., безумно любящий всех животных..., несмело предложил мне взять котенка.. ведь жаль.. могут там погибнуть...Ну я подумала... подумала и согласилась.( в прошлом я ж кошачья мама была...). нам оставалось только выбрать..из 5-х котят...
Выбрали по совету девочек с кулинарного форума - трехцветную девочку... и с 1 августа.. 2008 я стала снова кошачей мамой, только в этот раз подход был более серьезный чем в юности.
Потом полазив по форума вижу.. у всех по двое кошариков... ну и как же.. наша Ромашка скучает, когда нас нет дома....значит надо бы ей.. друга...."Добив" мужа, мы берем котенка- донского сфинкса... пацаненок оказался очень здоровским... но о нем позже... и это уже было в октябре 2008 года...
Наступил декабрь.. скоро у мужа д/р.... ну а я сидя на работе, лазила по сайтам и форумам в поисках инфы по кошкам.. и наткнулась на сфинкс-портал... Там есть тема, где пристраиваются животные.. ну кого выбросили.. кто болен и требуется уход.. и я там запала на кота из Челябинска..
А вообще.. люди покупая дорогущих котов... отдавая по 20-30 тыс. потом не ухаживают за ними - и в результате приносят их усыплять.. У меня не укладывается это в голове... ну подари его кому-то - его вылечат и он будет жить..Тот кот попал в хорошие руки, а мне в личку пришло письмо о том, что есть такой же, только тут в Москве.И он здоровый.... когда я увидела фото... все.. умерла... какая грация.. какой профиль... это нечто нереально красивое и инопланетное ...Я договорилась с заводчицей, что его заберу... Но... у нас уже двое.. и как же мужу от сказать о нем... и я придумала, что мне приснился сон.. где я ему на его д/р дарю лысого кота.. ведь тогда.. на выставке ему ж понравился лысик...
Вообщем подвела его к теме о лысом коте..... муж встал в "дыбы"... но.. увидев фото.... растаял.... и у нас появился Харитон-волшебный зверь! Который в своей категории по системе Тика получил 3 место в мире среди черных петерблодов...( заслуга не моя. но я горжусь таким котом!) он был очень перспективным котом.... но одна беда.. не было котят от него... и заводчица- удивительно добрый, умный и совершенно бескорыстный человек, решила не мучить кота и отдать его -получилось, что нам. Но понятно, что она его кастрировала.. в этом и заключалось - не мучить.. так как для котов это на самом деле не кайф.. а мучение - этот зов природы...Но перед кастрацией он провел время с одной милой кисой ... и как потом случилось- родилась дочка.. одна единственная.. но красотка!!!
И 27 декабря 2008 г.. на третий день после его дня рождения.. на день рождения моего супруга...мы поехали в 15 градусный мороз за котом...
Что сейчас... это мой ребенок... мое чудо.. мое сокровище.... безумно любимое и родное... хот я все они мои детки...Он не мяукает... он МА-МА
.. было 2 раза сказано и вот это: ма-ма ма-ло мя-са... это когда натуралкой кормила...потом это не повторялось...
итак.. разрешите представить:
Харитон- волшебный зверь
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 96e64ebc65fd

на фоне старых окон, в съемной квартире... египетская статуэтка
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 0ce43e1c69f0

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Fb48cbb43aaf


Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Abe59264ae7e

вот такое одинокое было.... вечно грустный... одинокий... поэтому и в этом году .. на день рождения нашего пса... появилась Эмели (о ней потом).. ориентальная кошка из того же питомника, где родился Харя...

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 4eef74ec1cbe
это его мама, Гаванна,хотя имя по родословной другое.. но дома ее звали так... сейчас на пенсии в Калининграде.. в 2-х этажном особняке...
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 A0940ded7b70



Если не утомила... покажу еще фото.. очень много прикольных.. и милых... Mad
"Аватара" делали точно с питерболдов..потом найду удачный профиль..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyВс Май 22 2011, 00:20

Красавчики! Спят в обнимку, греют голышку Surprised

lira70 пишет:
египетская статуэтка

На сфинкса очень похож, какой он статный и гордый!
На фото "Я один" - котик зажмурился, как будто на кого-то обиделся ... Светлана, им не холодно в такой тонкой шкурке? Одежда для них есть? Very Happy

lira70 пишет:
Если не утомила... покажу еще фото.. очень много прикольных.. и милых...

Разве можно утомить такими лапочками, с удовольствием посмотрю продолжение...


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВам нравятся голые кошки?  - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyВс Май 22 2011, 02:16


Я теперь фанат голышат)))) Наличие шерсти удивляет,чуть ли не коробит))
Так же случайно увидела щеночка голышку,позже ко мне запрыгнула на руки голышатинка,странным образом я в лёгкую поцеловала её в животик,голенький нежный животик)) Я безумно любила предыдущего питомца.Гладкошёрстного,идеального,домашнего,абсолютно непахнущего,любимого,любимого,но мы никогда не целовали её тельце))
Короче))) Я запала круто)) Я так же люблю всё живое созданное Богом,но голышата - свинки,крысы,кошки,собаки,носороги,бегемоты,слоны, .... все с геном голышестости)) - наша любовь и страсть.
Ласточки,звёздочки с нежной от любви и заботы кожицей))
Уход им,конечно,требуется.
И они ,в отличии,от многих питомцев,крайне-крайне привязаны к хозяевам.
В большей мере зависимы.
Но это чудо БОГА,к которому не привыкнуть.
Удивляешься этому ЧУДУ,вспоминая БОГА каждый день,каждую минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyВс Май 22 2011, 12:18

Ева пишет:
Ева пишет:
На сфинкса очень похож, какой он статный и гордый!
Харитоха... вообще-то самый что ни на есть- породистый сфинкс...)))
Просто есть 3 вида сфинксов.. : канадские, такие толстопопые.. откормленные..
потом донские.. эта порода появилась в рОссии чисто случайно)) и потом вывели Петербургских сфинксов... питерболдов...


По поводу кожи... она тоньше человеческой... мягкая.. целовательная....одежку одеваем.. когда уж очень холодно.. но он все равно пытается ее сорвать с себя...
Сам по себе ориентировн только на человека..
Вообще про сфинксов и еще ориенталов, можно сказать- уже не кошки, но еще не собаки... они довольно умны, поддаются дрессировке, говорящие... понимающие ..ох как много.... очень преданные....
иу меня - если кто-то из других кошек идет ко мне поласкаться... он лупит их.. неважно- девочка это или мальчик... правда сдачи получает тоже... вечно мордень вся в шрамах)))
а ведь у меня трое кастрированы.. это новенькая пока что периодически порно тут устраивает и мои кастратики с ней в те моменты.. ох как дружат...
А Ромашка ( единственная истинная кошка) ее не не любит .. по той же причине..


кстати.. не сочтите за рекламу... просто так проще... сразу все))
это сайт нашей заводчицаы Ангелины.. сверху это профиль Харитона... вспомните фильм Аватар....
на самой страничке ниже...
Сам Харитоша, оптом его мама, потом его папа и потом его дед... вот такая разная семейка... а еще очень прикольно.. но какая-то девушка зашла видимо на это сайт и увидела профиль Харитохи и сделал тату
Харитон на плече)))


ну вот еще.. фото.. нашей семейки...
Харитон и Эмели ( та что- ориенталка)

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Cf01b4f11925

Троица..
Харитон, Эмели и Бархат( донской сфинкс)
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 452c78ad2d09

Вот так мы и греемся, когда не хочется одежку надевать... возле батареи на подушке и Бархат как плед/))
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Bdb395240f99

или вот так
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Fa577300bed0
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 864cfab8fcf7
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 1f2e9f0244d4

а это я поиздевалась))
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 D868dceb595f
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 903454240738
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyВс Май 22 2011, 12:22

сейчас про одежку...
пардон за вид заднего плана..( мы тогда только переехали... везде неуютно..)

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 02b5f55f7291
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 E852d36b00f4
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 A267e46c5152

сон....найдите Харю...
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 8d0bc441dcde

а вот он..
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 9fa0fe3987fc


а вот это та.. единственная доча Харитошки... красавицаааа
она уже сейчас 2-х летняя девушка... но это единственные фото...


Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 572ebce68839
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Dda0b7c0528c

а вот это Харитоша и его сестра Харита
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 11738f9ae0ca

ну как не влюбиться в такого...так жалею что нам он достался 2-х летним парнем..
Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 87e8d2f24ca2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyВс Май 22 2011, 17:45

Обалдеть! Какие они красавцы! Маленький Харитон вообще сказочной внешности..., жаль что у него больше потомства не будет. Светлана, какой у него вес?

lira70 пишет:
Вот так мы и греемся, когда не хочется одежку надевать... возле батареи на подушке и Бархат как плед/))

Удачное фото! а вообще все фотографии хорошие, отдохнула душой.
Ой, насмотрюсь фотографий и такого же захочу..., я очень быстро загораюсь.

Хотела зайти на сайт заводчицы и не нашла ссылку..., Светлана, она где?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5459
Дата регистрации : 2011-05-21

Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вам нравятся голые кошки?    Вам нравятся голые кошки?  - Страница 2 EmptyВс Май 22 2011, 21:59

Ева пишет:
, насмотрюсь фотографий и такого же захочу..., я очень быстро загораюсь.
сама такая.. но я уже все.. стоп! в 1 комн. квартире.. 4 кошарика и пес и сын и мы.. это перебор...

Ева пишет:
Хотела зайти на сайт заводчицы и не нашла ссылку...
упс...пардон. видимо не встала... сейчас подправлю
питомник "en Reemen"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
 
Вам нравятся голые кошки?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Аллергия у кошки(((
» Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Кошки - диванные подушки-
Перейти: