Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Соковыжималка

Перейти вниз 
+6
Оксаночка
Miss
LEDI
Елена
Татка
Ева
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2

У вас есть соковыжималка?
Да
Соковыжималка - Страница 2 Vote_lcap48%Соковыжималка - Страница 2 Vote_rcap
 48% [ 10 ]
Нет
Соковыжималка - Страница 2 Vote_lcap14%Соковыжималка - Страница 2 Vote_rcap
 14% [ 3 ]
Нет и не надо
Соковыжималка - Страница 2 Vote_lcap0%Соковыжималка - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хочу приобрести
Соковыжималка - Страница 2 Vote_lcap38%Соковыжималка - Страница 2 Vote_rcap
 38% [ 8 ]
Всего проголосовало : 21
 
Назад

АвторСообщение
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Соковыжималка - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Соковыжималка - Страница 2 D1ab81d7c566
Соковыжималка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11634
Дата регистрации : 2008-06-01

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19 2009, 18:10

и меня Галя порой ''ломает'' из за стакана - столько мыть, сушить Соковыжималка - Страница 2 392391

_________________
Соковыжималка - Страница 2 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Соковыжималка - Страница 2 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8435
Дата регистрации : 2011-03-10

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyПн Дек 12 2011, 21:26

ну вот,опять я задумалась в приобретении....помню заглянула я сюда насчет хоттера,а теперь имею-мультиварку,скороварку,маринатор.....теперь вот читаю про соковыжимаку.... Very Happy если честно меня еще и жмых привлек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Соковыжималка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dСоковыжималка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12288
Дата регистрации : 2010-06-05

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyПн Дек 12 2011, 21:41


Оксаночка пишет:
если честно меня еще и жмых привлек...

А у нас российская.Продавец уговорил купить.
Я тоже думала,что из жмыха можно будет что-нибудь делать - салаты,в суп добавить,собачёнку что-нибудь полезное делать,а он до такой степени сухой,что из него уже ничего не сделаешь.) Всё отжимает.Жмых сухой-сухой и безвкусный.

Сок идёт в любую посуду,а жмых вылетает в высокую пластмассовую(не знаю как её назвать)) Я в неё пакет вставляла,чтобы потом не мыть.И остаётся помыть лёгкую крышку и ситечко(нож).
Что-то давно я соки не делала.Овощи очень плохого качества.
Кажется в ней нельзя томатный сок делать.Самый любимый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8435
Дата регистрации : 2011-03-10

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyПн Дек 12 2011, 23:38

хотела сейчас с утра проехать по магазинам посмотреть соковыжималки,но добежала лишь до почты и прибежала обратно-такой морозяка,наверное в субботу с мужем на машине лучше прокатимся по магазинам.
Denyella пишет:
Я тоже думала,что из жмыха можно будет что-нибудь делать
а Галя делала ....котлетки...ой или как они называются....а сверху их сладким соусом полить..
Вернуться к началу Перейти вниз
liseylotta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
liseylotta


Женщина
Мое имя : *Валерия
Количество сообщений : 35
Географическое положение : москва
Очки : 4572
Дата регистрации : 2011-12-17

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyЧт Янв 12 2012, 12:08

Ева пишет:
А для меня проблема ее мыть . Стоит она пока на столе, но если я ее уберу, то уже точно надолго...
Так что надо не лениться, а свой сок делать, тем более, что соковыжималки у нас есть

Соковыжималки у меня две одна, очень старенькая, российская на даче, марку не помню, купила ее давно но пользовалась редко. Мыть сложно было,но с переработкой урожая помогала. Вторую недавно подарили, juicepresso сейчас протестировала, понравилась. Мыть ее легче, просто стакан воды в нее наливается и все, она прессовая, томаты, ягоды отжимала, но просто сейчас трудно найти хорошие. Поэтому морковный или апельсиновый делаю.
Оксаночка пишет:
Галя делала ....котлетки...ой или как они называются....а сверху их сладким соусом полить..

Да тоже хотела как - нибудь жмых в котлетки применить, морковные например, но очень сухой, наверное надо еще что то добавлять. Где -то читала можно хлеб из жмыха делать, но не пробовала еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4351
Дата регистрации : 2012-08-31

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyЧт Апр 11 2013, 16:52

У меня есть и я уже даже не представляю, как без неё. У нас в семье любят соки, фреши, смузи, поэтому полользую её тоже практически постоянно, летом с её помощью закатываю яблочный и виноградный соки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8435
Дата регистрации : 2011-03-10

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyСр Апр 17 2013, 09:55

ой,а я и забыла похвастаться..на 8 марта получила свою соковыжималку....после длительного и мучительного выбора...появилась соковыжималка у мня Sinbo вот такая


Соковыжималка - Страница 2 0677680aae1c

думала малому не понравится из неё сок-он ведь сильно отличается от тетрапакового Very Happy а ему наоборот-даже очень понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Соковыжималка - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Соковыжималка - Страница 2 D1ab81d7c566Соковыжималка - Страница 2 2b6177b78f28
Соковыжималка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11895
Дата регистрации : 2008-04-26

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyСр Апр 17 2013, 10:24

Оксаночка пишет:
а ему наоборот-даже очень понравился
Это самое главное Very Happy Мой вот не хочет пить яблочный, потому что он с пеной получается. Мне от родителей соковвыжимака досталась, First, кажется австрийская. Тогда этих приборов мало было, а они хотели именно такую, чтобы из овощей выжимала. Вот на ней можно из овощей и фруктов сок делать, но пеноотделителя нет. Одно время делала, сейчас что-то стоит в шкафу без дела, надо бы опять предложить, может быть согласится пить. Правда, яблоки у нас продаются все импортные, наших почти никогда не видела. Прошлым летом урожай был яблочный, но я совершенно забыла про свою выжималку и сока не делала Sad Только заготовила начинку на пироги на зиму из яблок. А для цитрусовых у меня отдельная, ее нам на свадьбу подарили когда-то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5947
Дата регистрации : 2011-01-02

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyСр Апр 17 2013, 15:48

Татка пишет:
Прошлым летом урожай был яблочный,
Верно, Наташа- прошлый год я не знала куда деть яблоки- и сушила, и варила и сок делала. Надо было вам отправлять посылками Surprised - что-то не подумала Very Happy,думаю, если у меня есть - значит у всех полно! Exclamation соковыжималку мне подарили на юбилей - на 50 лет(вот уже 4 года она у меня в ходу). А еще есть соковарка - в ней варю сок в основном из вишни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8435
Дата регистрации : 2011-03-10

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyЧт Апр 18 2013, 00:53

Надежда,а как прогнозы на это лето у вас? у меня сын с невесткой 26 мая летят к вам в Курган (к сватам нашим) не в самом городе,а в деревне
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyЧт Апр 18 2013, 07:20

Оксаночка пишет:
ой,а я и забыла похвастаться..на 8 марта получила свою соковыжималку....после длительного и мучительного выбора...появилась соковыжималка у мня Sinbo вот такая

Оксана, что-то я твою соковыжималку не вижу. Не открывается. У тебя от Sinbo много приборов, как они работают?
Я своей редко пользуюсь, в основном делаю морковный сок, изредка яблочный. Когда дочь приезжает домой, она делает соки почти каждый день.

PS. Мыть соковыжималку немного напрягает. Моешь ее гораздо дольше, чем делаешь сок. Пластик белый и его хочется качественно отмыть, иначе окрасится. Запчасти огромные и они не подходят для наших небольших раковин. Мыть надо сразу после использования, иначе через час все присохнет. К моей соковыжималке в комплекте прилагалась специальная щеточка (похожа на зубную щетку), благодаря ей сетка очищается хорошо.
В общем, если БЫ не возня с мытьем, то хозяйки не забрасывали БЫ свои соковыжималки в дальний угол и чаще угощали БЫ своих домочадцев вкусными соками. Rolling Eyes

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8435
Дата регистрации : 2011-03-10

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyЧт Апр 18 2013, 09:41

Галя,а у меня нормально сейчас видно.у меня синбо скороварочка и вот соковыжималка. скороварочка уже 2 года ежедневно пашет,как лошадь.вроде неплохая фирма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5947
Дата регистрации : 2011-01-02

Соковыжималка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соковыжималка   Соковыжималка - Страница 2 EmptyЧт Апр 18 2013, 17:37

Оксаночка пишет:
Надежда,а как прогнозы на это лето у вас
Оксана, обещают лето опять жаркое, первая половина мая прохладно, иногда дожди, вторая половина жаркая. Такой прогноз, но... кто его знает! Дети полетят во второй половине- жарко уже будет.

Ева пишет:
Оксана, что-то я твою соковыжималку не вижу.
я кстати тоже не вижу соковыжималку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Соковыжималка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: