Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?

Перейти вниз 
+3
MidnightParis
Солнце ясное
zemljachka
Участников: 7
АвторСообщение
zemljachka
желанный гость
желанный гость
zemljachka


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4577
Дата регистрации : 2011-09-21

Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  Empty
СообщениеТема: Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?    Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  EmptyСр Сен 21 2011, 00:47

Если вы не вполне довольны той школой, в которой учится ваш ребенок (ваши дети),
Но хотите дать ему (им) полноценное образование,
То у вас есть альтернатива – семейное обучение.
Это – разрешённый законом и опробованный многими родителями на практике способ избежать строевой школьной атмосферы и, вместе с тем, помочь ребенку максимально развить свои способности и таланты.

Сейчас в Москве 21 школа даёт возможность перейти на семейное обучение; вы можете прикрепиться к любой из них; вопрос будет в том, как именно и с чьей помощью вы будете образовывать сына/дочь – сами, с помощью репетиторов, педагогов дополнительного образования, иначе.

Если у вас есть интерес к тому, чтобы способствовать полноценному развитию своего ребёнка,

мы приглашаем вас на встречу с опытным педагогом Анатолием Сторожевым, который эффективно занимается поддержкой семейного обучения на протяжении очень многих лет, разработал авторскую методику подготовки в «семейной школе».
Отличительные особенности проводимой им педагогической системы –

  • Развивать сознательность, самостоятельность ученика,
  • Раскрывать в ребёнке желание учиться самому, а не «из-под палки»,
  • Опережать государственные образовательные программы, а высвобождающееся время вкладывать в развитие талантов – которые есть у каждого, каждого ребёнка.


Встреча состоится 24 сентября (суббота) в г. Москва, в музее Константина Васильева (м. Алтуфьево, ул. Череповецкая, д. 3-б, проезд от метро авт. 92, 685, 774 до остановки "Угличская улица").
Начало – в 12-00, окончание – 15-00.
Если Вас заинтересуют методы и цели семейного обучения в исполнении А.Сторожева, то уже с 25 сентября вы сможете начать подготовку вашего ребёнка в его школе.
Режим работы: 2 раза в месяц, по выходным (до 31.12.2011, позже – занятия будут более частыми).

Важно!
Обучение по системе А.Сторожева можно сочетать с обучением в обычной государственной школе.
Увидев результаты, через некоторое время вы сами примете решение – отказываться от государственной школы или нет.

Пожалуйста, обозначьте своё намерение прийти, если оно у вас появилось sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
zemljachka
желанный гость
желанный гость
zemljachka


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4577
Дата регистрации : 2011-09-21

Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  Empty
СообщениеТема: Re: Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?    Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  EmptyСб Сен 24 2011, 19:30

Итак, сегодня, 24 сентября, состоялась встреча-знакомство заинтересованных родителей с Анатолием Сторожевым.

Анатолий Николаевич рассказал о будущих результатах подготовки и о её методах, использующихся сейчас в Санкт-Петербурге и апробированных и созданных в Сургуте ("Народная школа Сторожева").
По итогам встречи, коллективно было принято решение начать обучение с родителей sunny

Таким образом, завтра, 25 сентября, в том же месте ("Терем" на территории музея Васильева), в 15-00 состоится "урок для взрослых". Взрослые побудут детьми и почувствуют на себе лёгкость и эффективность преподавания в не-школьном формате.
В расписании занятий:
- математика,
- чтение,
- осознанное чтение,
- английский язык,
- физкультура,
- русский язык.

Окончание - ориентировочно в 19-30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнце ясное
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Солнце ясное


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 4387
Дата регистрации : 2012-04-16

Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  Empty
СообщениеТема: Re: Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?    Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  EmptyПн Апр 16 2012, 20:18

Я пока довольна. Учится в сильном классе. В классе современное оборудование. Мне нравится, что сейчас все работы делают в виде презентаций. Класс! Ну и так между делом. мы первоклашки еще.)))) Недавно защитился по Луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightParis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MidnightParis


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 4458
Дата регистрации : 2012-02-15

Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  Empty
СообщениеТема: Re: Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?    Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  EmptyПн Июл 16 2012, 14:11

Я очень довольна школой. Сильные учителя, хороший и дружный класс, еще там есть своя конюшня, много разных кружков после занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  Empty
СообщениеТема: Re: Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?    Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  EmptyПн Июл 16 2012, 14:23

MidnightParis пишет:
еще там есть своя конюшня

Эта школа на Рублевке? vbn В Питере я о таких школах не слышала, возможно и есть, но они закрыты для обывателя.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
yazychnitsa
Почти свой
Почти свой
yazychnitsa


Мое имя : *
Количество сообщений : 82
Очки : 2418
Дата регистрации : 2017-12-01

Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  Empty
СообщениеТема: Re: Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?    Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  EmptyЧт Дек 14 2017, 23:05

интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2617
Дата регистрации : 2017-08-11

Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  Empty
СообщениеТема: Re: Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?    Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  EmptyЧт Дек 14 2017, 23:14

Ну относительно... Но некоторые учителя у моих в школе намного безграмотнее, чем их же ученики, порой мне мои рассказывают как их "учителя отжигают" на уроках, у меня аж глаза на лоб... какая безграмотность и непрофессионализм... Особенно у них выделяется англичанка, поэтому своих записала на курсы http://lablang.ru , чтоб они в своей школе совсем уже не деградировали с иностранным языком
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2367
Дата регистрации : 2017-12-27

Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  Empty
СообщениеТема: Re: Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?    Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?  EmptyСр Дек 27 2017, 18:26

Я довольна школой, нам очень хорошие учителя попались, вообще не на что жаловаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?
» А ваши дети рисуют?
» Подскажите достойную гостиницу в Москве, в которой нет тараканов, и стоит не дорого.
» ДЕТИ
» Непослушные дети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: