Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Географическое положение : Москва
Очки : 3312
Дата регистрации : 2015-03-19

Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? Empty
СообщениеТема: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyВт Окт 20 2020, 14:46

Болели почти весь сентябрь, вышли, и оказалось, что класс наш подключили к ПМО. В интернете так мало отзывов о ней. Стоит ли волноваться – расскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зефирка
желанный гость
желанный гость
Зефирка


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3055
Дата регистрации : 2015-11-11

Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyПт Окт 23 2020, 14:26

Мы, конечно, по ней не занимаемся. Но в нашей школе она есть у старшиков – 5 класса. Насколько знаю, учителя довольны и дети тоже. Многие из начальной хотели бы так заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Географическое положение : Москва
Очки : 3312
Дата регистрации : 2015-03-19

Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyПн Окт 26 2020, 19:33

А пятый-шестой класс? Они ведь тоже еще малыши… Хотя, уроки для них определенно по-другому нужно проводить. Они родились на взлете развития технологий, им реально скучно заниматься только по учебнику и методичке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария0
желанный гость
желанный гость
Мария0


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 1241
Дата регистрации : 2020-10-26

Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyПн Окт 26 2020, 19:40

Персонализированная модель образования – отличная методика. Нам нравится, но, я думаю, что младшим (началке) она не подойдет. Одно из направлений Персонализированной модели образования – развитие мягких навыков (это такие навыки, которые нужны самому человеку для личностного роста и успешной работы в коллективе). Так вот маленьким будет сложно самодисциплинироваться и определиться с целями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга1
желанный гость
желанный гость
Ольга1


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 1238
Дата регистрации : 2020-10-29

Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? Empty
СообщениеТема: Re: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyЧт Окт 29 2020, 12:01

Мой ребенок в пятом классе немного подрабатывает) Делает какие-то работы на графическом планшете. Не каждый взрослый сможет! Персонализированная модель образования помогла определиться с целеполаганием, и что очень важно для творческой личности – научиться самостоятельно управлять временем. Она теперь четко разграничивает занятия и личную жизнь. Никакого болтания до вечера. По ночам уроки больше не делаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Довольны ли вы школой, в которой учатся ваши дети?
» А ваши дети рисуют?
» Нужен обменник для обмена электронной валюты. Какой сейчас лучше всего использовать?
» Звездные родители
» Рекомендации ваши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: