Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rishka

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Географическое положение : Москва
Очки : 2108
Дата регистрации : 2015-03-19

Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? Empty
СообщениеТема: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyВт Окт 20 2020, 14:46

Болели почти весь сентябрь, вышли, и оказалось, что класс наш подключили к ПМО. В интернете так мало отзывов о ней. Стоит ли волноваться – расскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зефирка
желанный гость
желанный гость
Зефирка

Женщина
Количество сообщений : 4
Очки : 1851
Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyПт Окт 23 2020, 14:26

Мы, конечно, по ней не занимаемся. Но в нашей школе она есть у старшиков – 5 класса. Насколько знаю, учителя довольны и дети тоже. Многие из начальной хотели бы так заниматься.
Rishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rishka

Женщина
Количество сообщений : 14
Географическое положение : Москва
Очки : 2108
Дата регистрации : 2015-03-19

СообщениеТема: Re: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyПн Окт 26 2020, 19:33

А пятый-шестой класс? Они ведь тоже еще малыши… Хотя, уроки для них определенно по-другому нужно проводить. Они родились на взлете развития технологий, им реально скучно заниматься только по учебнику и методичке.
Мария0
желанный гость
желанный гость
Мария0

Количество сообщений : 1
Очки : 37
Дата регистрации : 2020-10-26

СообщениеТема: Re: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyПн Окт 26 2020, 19:40

Персонализированная модель образования – отличная методика. Нам нравится, но, я думаю, что младшим (началке) она не подойдет. Одно из направлений Персонализированной модели образования – развитие мягких навыков (это такие навыки, которые нужны самому человеку для личностного роста и успешной работы в коллективе). Так вот маленьким будет сложно самодисциплинироваться и определиться с целями.
Ольга1
желанный гость
желанный гость
Ольга1

Количество сообщений : 1
Очки : 34
Дата регистрации : 2020-10-29

СообщениеТема: Re: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? EmptyЧт Окт 29 2020, 12:01

Мой ребенок в пятом классе немного подрабатывает) Делает какие-то работы на графическом планшете. Не каждый взрослый сможет! Персонализированная модель образования помогла определиться с целеполаганием, и что очень важно для творческой личности – научиться самостоятельно управлять временем. Она теперь четко разграничивает занятия и личную жизнь. Никакого болтания до вечера. По ночам уроки больше не делаем!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?   Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети? Empty

Родители, по какой системе сейчас учатся ваши дети?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: