Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любовь на расстоянии

Перейти вниз 
+9
octaviya
Надежда Вуич
J-Rock
Maslinka
SuperAlice
Nebo
nadin0175
елена 1987
Polina Sokolova
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4564
Дата регистрации : 2012-01-30

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Мар 11 2012, 17:57

Полина! Я психолог, специализируюсь на межличностных отношениях людей, особо между женщинами и мужчинами. Мне достаточно было начало твоих писем здесь прочитать, чтобы все понять. Этот мужчина не достоин тебя! Он рвется к своей жене и дочери. Он любит их! Просто мужчины таковы, что после ссоры с женой он старается сам себе доказать, что он крутой, сексуальный мужчина, а вот жена такая-сякая несексуальная. Она изверг, ну и т.д. Трудно, не зная людей определить кто из них прав, а кто виноват. Скорее всего ОБА! Вот он и рассказывает тебе сказки, что надо выстроить отношения с бывшей женой и дочкой. Ты его полюбила, дала ему и даешь, мужик понял, что он чего то стоит, ему хорошо. Но, любовь-то прежняя гложет, а там еще дочь (совесть гложет). Я скажу так, если его жена не нашла еще себе другого мужчину и не влюбилась в него, то она с прежним мужем - вашим нынешним избранником восстановит отношения, и скорее всего уже восстановила в коей-то мере. Он ведь тебя стал игнорировать. Так что ЭТО не враз разорвалось! Просто, когда мужик зол на жену, с ней вроде бы разорвал, то на самом деле ему нужна в этот момент добрая, милая, красивая женщина. которой он может "поплакаться в жилетку" и если таковая хорошая женщина ему откроется душой и телом, то мужик сначала ей наобещает что угодно. А вот позже... Ну, а позже все становится на свои места! Как у тебя с ним. Забудь про него! Не достойный тебя ЭТОТ мужчина. "Плакальщик" он! А как жена поманила, вспомнил ее и дочь, ну и всё такое. Ищи по настоящему неженатых мужчин, порядочных, нормальных. И не "окунайся с головой в омут сразу в любви", пусть он первый тебе скажет о любви и позовет замуж. МОЙ СОВЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинуля
желанный гость
желанный гость
Нинуля


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4441
Дата регистрации : 2012-03-02

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 19:14

Полина, всё проходит.... пройдёт и это! Насильно мил не будешь, а поэтому отступись... Прояви чувство собственного достоинства, чтобы потом не было досадно, когда всё пройдёт. Ему, наверное, не просто объясниться с тобою, а потому и избегает. А разве у нас, девочки, не было таких ситуаций? У меня был парень, дружили, но встретила свою любовь и не могла признаться... Когда узнал плакал... Вообще не встречала таких, чтобы могли признаться в том, что разлюбили. жалость
Вернуться к началу Перейти вниз
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4564
Дата регистрации : 2012-01-30

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyЧт Мар 15 2012, 12:57

Нинуля пишет:
Вообще не встречала таких, чтобы могли признаться в том, что разлюбили.

Нинуля права! Очень редкий мужчина (если это не пацан 17 - 22-х лет) сможет сказать своей бывшей любимой о том, что он ее разлюбил. Его гложет вина перед женой с ребенком, перед родителями, стыдно перед родственниками, сослуживцами, что он бросает нормальную жену с ребенком. Гложут воспоминания о прежних отличных отношениях. ЭТО очень трудно вынести, если к тому же и мужчина нормальный. Поэтому случилось то, что и должно было случиться! Надо оставить этого возлюбленного. Если бы он действительно очень любил свою любовницу, то он бы ее не динамил. Думаю, девочки со мною согласятся. Как ни трудно, надо вычеркнуть его из своего сердца и души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polina Sokolova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Polina Sokolova


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 4541
Дата регистрации : 2011-12-11

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2012, 01:16

Девочки, спасибо Вам ( С БОЛЬШОЙ БУКВЫ) за поддержку!!!
Я перечитала внимательно все что было адресовано в мой адрес... Я остыла, я открыла глаза, завела новые общения, перестала себя ущемлять в общении с мужчинами!!!! У меня очень много поклонников, но я не люблю, я не могу полюбить... Наверное еще не встретила того, единственного... (Кроме бывшего)
Я не материальная, я не ищу выгоды, но мне нужен сильный мужчина, иначе, я слабого просто задавлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
елена 1987
Осваиваюсь
Осваиваюсь
елена 1987


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 12
Очки : 4542
Дата регистрации : 2011-12-03

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Мар 18 2012, 20:17

Все что не делается, все к лучшему!!! Все еще впереди!;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Polina Sokolova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Polina Sokolova


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 4541
Дата регистрации : 2011-12-11

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Апр 01 2012, 13:16

Он звонит!
Спустя 2 месяца!
Только начала забывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4564
Дата регистрации : 2012-01-30

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Апр 01 2012, 22:35

Polina Sokolova пишет:
Он звонит!
Спустя 2 месяца!
Только начала забывать...

Полина, привет! Значит, твой непутевый все же позвонил тебе. Опомнился через два месяца. Ну и что ты??? Ответила ему? Что-то сказала? Вообще-то я бы не сразу ответила, пусть бы тоже понервничал, разыскивая меня. А затем бы многое ему высказала. И послала бы... Я глубоко уверена, что он не достоин тебя и не нужен. А любовь..., знаешь, с годами (я это про себя) начинаешь понимать, что любовь - это одно, а влюбленность и вспыхнувшая страсть - это другое. Да, и любовь должна быть взаимной, а не "игра в одни ворота", когда один любит, а другой пользуется этой любовью и "вьет веревки". Никогда не позволяла себя унижать! И самой унижаться. Время - лучший лекарь! Избавишься от влюбленности, а там и настоящий (неженатый, без жены и ребенка) любящий мужчина появится. Обязательно появится! И ты его полюбишь! И все у вас будет отлично! Поженитесь, родите своих (общих) детей. И будешь, спустя годы с удивлением вспоминать, а как это я так вот раньше глупо влюбилась, страдала, ждала, он исчез, у него жена, ребенок, отсюда и проблемы со мной.
Ну, а там, Полина, смотри сама. НО, СНАЧАЛА ПОЛЮБИ САМА СЕБЯ!!! Стань небольшой стервочкой, научись из мужика вить веревочки хоть немножко. Тогда и тебя ОНИ будут ЖЕЛАТЬ И ЛЮБИТЬ. Будут МЕЧТАТЬ о тебе. СДЕЛАЙ ЭТО!!! УДАЧИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Polina Sokolova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Polina Sokolova


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 4541
Дата регистрации : 2011-12-11

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВт Апр 03 2012, 23:36

Спасибо Вам большое! Я так и делаю!! :)))))) Я со все вью веревочки, а вот с него не смогла!)))
У меня было время подумать, сделать выводы, я остыла....
Он сначала ночью звонил, я ему сказала что разбудил, и хочу спать... потом днем, ему одиноко, думает, жалеет... Слышала нотки грусти в его голосе... Я ответила, сказала что у меня все очень хорошо!! И все!!
Я нет, не вернусь, захочет увидеть, приедет!! Захочет вернуть, будет действовать!! Я уверенна, еще будет звонить, это не конец!
Чувства конечно, есть, не пропали, но я переживу!) У меня есть дела поважней, защита диплома, на носу!)
Я сейчас занимаюсь собой, тренировки, тренажерный зал, учеба, экзамены на 2 высшее...
Спасибо вам большое!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4564
Дата регистрации : 2012-01-30

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyСр Апр 04 2012, 09:44

Polina Sokolova пишет:
Спасибо Вам большое! Я так и делаю!! :)))))) Я со все вью веревочки, а вот с него не смогла!)))
У меня было время подумать, сделать выводы, я остыла....

Полина, привет! Какая же ты молодец!!!
Такая умница, как ты достойна хорошего, свободного, умного мужчины, а не женатика, которого все равно будет тянуть в свою семью, к ребенку. Будет долгие годы платить алименты, позже всю жизнь помогать своему ребенку. А если чем-то с тобой не понравится, возьмет и вернется к бывшей жене. А тебе ЭТО ВСЕ надо? Пусть живет в своей семье. Тебе сейчас самое главное - защита диплома. А после найдется достойный МЧ. Не вешать носа! УДАЧИ ТЕБЕ!!! ПОКА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Polina Sokolova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Polina Sokolova


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 4541
Дата регистрации : 2011-12-11

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyСр Апр 04 2012, 19:06

Еще рас большое спасибо! Вы мне правда очень помогли!!:)
Если будут какие-то изменения, напишу!:))
Вернуться к началу Перейти вниз
елена 1987
Осваиваюсь
Осваиваюсь
елена 1987


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 12
Очки : 4542
Дата регистрации : 2011-12-03

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyСр Апр 04 2012, 20:59

Привет! Молодец Полин, держи планку! ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4515
Дата регистрации : 2012-04-15

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Апр 15 2012, 02:27

Здравствуйте дорогие девочки!
Очень нужен Ваш совет!
Встречаюсь с человеком уже год, на расстоянии, в разных городах, между нами 5 часов езды, это не много, но проблемно! У нас взаимная любовь, уже были разговоры о детях, родители и с моей и с его стороны знают всю серьезность наших чувств и отношений! Но лично не знакомы.
Мой любимый человек, старше на 15 лет, это меня совершенно не смущает и не пугает... он очень серьезный и известный человек. Он пережил недавно развод, который длился 6 лет, ест дочь.
В чем вся суть проблемы, мои родители не хотят меня отпускать к нему, так как не знакомы, и я это прекрасно понимаю. Он уже собирался несколько раз приехать, но постоянно что-то происходило и он не приезжал. Я понимаю почему, из-за недавнего развода. Ведь это большая ответственность, знакомство с родителями, тем более у меня отец очень строгий, и прошлого поколения, а мужчины этого боятся!
Я знакома со всеми его родственниками, лучшими друзьями... самыми близкими ему людьми. И верю в то, что наша любовь взаимна...
Не знаю как его уговорить приехать, не хочу давить, но уже не куда тянуть...
Подскажите как мне себя вести и что делать??? С уважением Полина!


и как сейчас ваши дела и отношения с этим человеком? просто у меня до боли знакомая ситуация сейчас, постоянно на нервах. все никак у него не выходит приехать! родители тоже отговаривают, мол если любит, то сам должен приехать. а я вот не согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4564
Дата регистрации : 2012-01-30

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyПн Апр 16 2012, 13:25

Piki Viki пишет:
Не знаю как его уговорить приехать, не хочу давить, но уже не куда тянуть...
Подскажите как мне себя вести и что делать??? С уважением Полина!

Привет, Ангелина! Знаешь, трудно советовать издалека, не зная вас и не зная всей сути дела.
Могу попытаться сказать одно: твой мужчина должен познакомиться с твоими родителями! Меня, лично, настораживает его трусливость знакомства с твоими родителями. Причем тут папа строгий? Не у тебя одной! И, если это действительно, что ОН серьезный и известный человек, то его трусость не понятна и даже вызывает какие-то сомнения у меня. Серьезные и известные люди легко идут на знакомства со всеми, и тем более с родителями своей невесты. А если человек чего-то боится, то ему действительно есть чего бояться и он не совсем..... У меня, лично, закрадываются сомнения, а тот ли он человек, за которого себя выдает. Ты, извини, конечно, ты его любишь, влюбленные (мы, девушки), как правило ничего не замечаем и замечать категорически не хотим. А после, частенько бывает, страдаем. Постарайся посмотреть на вашу любовь и отношения со стороны. Можно многое увидеть! И дело не в разводе твоего мужчины и не в строгости твоего отца! А в чем-то другом! Со временем ты убедишься в этом. А, вообще-то тебе все решать, а не нам, людям со стороны. Извини, если что не так написала. Хочу вам всего самого доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
елена 1987
Осваиваюсь
Осваиваюсь
елена 1987


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 12
Очки : 4542
Дата регистрации : 2011-12-03

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyСр Апр 18 2012, 20:50

Евгения, Ангелина просто процитировала сообщение Полины! Это её сообщение!
Вернуться к началу Перейти вниз
studenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
studenka


Женщина
Мое имя : Наталка
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : Украина Луцк
Работа/Хобби : читаю,гуляю,танцую,пою
Настроение : кагда как
Очки : 3956
Дата регистрации : 2013-08-10

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyСб Авг 10 2013, 19:02

скажіте как разлука влияет на человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru/profile?mode=editprofile
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Любовь на расстоянии - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Любовь на расстоянии - Страница 2 D1ab81d7c566Любовь на расстоянии - Страница 2 2b6177b78f28
Любовь на расстоянии - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Авг 11 2013, 15:30

Studentka
Зависит от человека и длительности разлукиVery Happy Здесь нет универсальных рекомендаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
studenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
studenka


Женщина
Мое имя : Наталка
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : Украина Луцк
Работа/Хобби : читаю,гуляю,танцую,пою
Настроение : кагда как
Очки : 3956
Дата регистрации : 2013-08-10

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВт Сен 03 2013, 20:12

не дзвони ему найди себе другого халастого..а на женатого не заглядівайся если есть кальцо значить не лез он тебя неполюбит..кстати есть не звонит значит есть жена дочька..и он не вернетса..иди погуляй с падругами ..напйся.пива.водки,живи для себя а не для каго то пойми жизнь сложная штука и никогда не знает куда она повернет..и что будет. Зарегиструруйся в контакте найди холостого...и складывай с ним отношения. мой тебе таков совет.
___________________________________________________________
["Кто берет - наполняет ладони... Кто отдает - наполняет сердце..."]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru/profile?mode=editprofile
studenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
studenka


Женщина
Мое имя : Наталка
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : Украина Луцк
Работа/Хобби : читаю,гуляю,танцую,пою
Настроение : кагда как
Очки : 3956
Дата регистрации : 2013-08-10

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Сен 08 2013, 00:37

любимый понимающий парень есть .. а вот как вдохновить его на романтику и наштовнуты его на тебя которые он был в день нашего знакомства .. потерялась романтика .. можно сказать угасла скажите как ее вернуть дивчата.Допоможить плиз как вернуть в отношения гармонию.
?Любовь на расстоянии - Страница 2 841724
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru/profile?mode=editprofile
studenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
studenka


Женщина
Мое имя : Наталка
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : Украина Луцк
Работа/Хобби : читаю,гуляю,танцую,пою
Настроение : кагда как
Очки : 3956
Дата регистрации : 2013-08-10

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Сен 08 2013, 00:43

Sad  как мне найти друзей подскажыте ..как так сделать что мы с любимим не ссорились ссоримся на каждом  пути..я не знаю что делать посоветуйте что та...хачю что бы мои радители приняли его в мою семью ..но ани арут и мы с ним ссоримься..и боюсь за него и стала спать плохо..снятса сны что я лечю с кришы об землю разбиваюсь в слезах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru/profile?mode=editprofile
studenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
studenka


Женщина
Мое имя : Наталка
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : Украина Луцк
Работа/Хобби : читаю,гуляю,танцую,пою
Настроение : кагда как
Очки : 3956
Дата регистрации : 2013-08-10

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyВс Сен 08 2013, 00:49

судя по истории и проблеме да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru/profile?mode=editprofile
studenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
studenka


Женщина
Мое имя : Наталка
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : Украина Луцк
Работа/Хобби : читаю,гуляю,танцую,пою
Настроение : кагда как
Очки : 3956
Дата регистрации : 2013-08-10

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: что делать девочьки посоветуйте пожалойста.!   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyПн Сен 09 2013, 17:38

. а вот как вдохновить его на романтику и наталкнуть его на романтику на подвиги.. которые он был в день нашего знакомства .. потерялась романтика .. можно сказать угасла скажите как ее вернуть девченки.Помогите плиз как вернуть в отношения гармонию. подскажыте как мне наталкнуть его на рамантику ..что сделать что бы он всегда был рамантичен и нежен,и что бы на руках носил?Sad


Последний раз редактировалось: studenka (Пн Сен 09 2013, 17:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru/profile?mode=editprofile
studenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
studenka


Женщина
Мое имя : Наталка
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : Украина Луцк
Работа/Хобби : читаю,гуляю,танцую,пою
Настроение : кагда как
Очки : 3956
Дата регистрации : 2013-08-10

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 EmptyПн Сен 09 2013, 17:39

какая она любовь на расстоянии девочьки поделитесь опитом пожалойста..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru/profile?mode=editprofile
 
Любовь на расстоянии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Моя любовь
» Стихи Эдвина Востряковского
»  Притчи от Владимира Шебзухова
» Какая бывает любовь?
» Любовь выше политики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: