Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие витамины нужны мужчинам

Перейти вниз 
+26
Всезнайка
marybraun
Бонди
tanay borisova
Триада
Валькирия
Велета
Таня2014
Саламандра
Ежик-Мaзик
Nawa
ilarionova
Hasa1986
sashagut
Худышка
ВиаСливки
Поля
Belka_strelka
Petaluda
Пилотесса
Татка
ЛараЮ777
Эфа
Солнце ясное
Ева
Фиалка
Участников: 30
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фиалка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Фиалка


Женщина
Мое имя : Линда
Количество сообщений : 27
Очки : 5094
Дата регистрации : 2010-06-28

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyВт Апр 10 2012, 20:37

Для мужской потенции витамины не менее важны, чем для других органов и систем. Сегодня мы подробнее остановимся на том, каким витаминам стоит уделить особое внимание, чтобы как можно дольше оставаться в «большом сексе».

Наверное, ни для кого не секрет, что основное вещество, отвечающее за сексуальность мужчины – гормон тестостерон. По сути, он отвечает не только за мужскую силу, но и еще за массу важнейших функций для мужчины. К ним, например, можно отнести крепость костей, силу мышц и даже скорость заживления ран. ЛЕВЕТОН ФОРТЕ содержит трутневый расплод, чистейший источник тестостерона. Эти витамины изначально создавались для спортсменов, которые испытывают огромные нагрузки, а значит тем более подходят для простого обывателя.

Мужская еда

Жареное мясо, рыба, яйца, устрицы, зеленый лук, петрушка, печень трески – все это вполне «мужские» продукты. В них содержится много витамина А. А еще арбуз, абрикос, молочные и кисломолочные продукты, сыр – все эти продукты полезны для твоего сексуального здоровья. Единственное – не нужно «перебирать» с жирными продуктами и тщательно регулировать их количество в своем рационе, дабы не отрастить живот, который чисто механически будет мешать осуществлению «мужской работы».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСр Апр 11 2012, 01:03

Фиалка пишет:
ЛЕВЕТОН ФОРТЕ

Опять очередная реклама от фармацевтической компании! Very Happy Этот препарат предлагают как панацею от всех болезней. Сколько же людей работает над распространением информации об этих "витаминах"... albino

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Солнце ясное
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Солнце ясное


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 4409
Дата регистрации : 2012-04-16

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyПн Апр 16 2012, 20:07

Я читала что мужчинам очень полезны витамины С, Е, А, микроэлементы цинк и селен. Я думаю, что много комплексов содержит эти витамины и микроэлементы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Эфа


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 4208
Дата регистрации : 2012-10-28

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyВс Окт 28 2012, 17:03

Витамит н Е очень полезен мужчинам, у меня муж принимает витамин Е в виде виардо форте, укрепил организм свой на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛараЮ777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ЛараЮ777


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 3826
Дата регистрации : 2013-11-26

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyПт Ноя 29 2013, 01:44

А для чего витамин Е полезен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Какие витамины нужны мужчинам Cee6f1a2ac0d Какие витамины нужны мужчинам D1ab81d7c566Какие витамины нужны мужчинам 2b6177b78f28
Какие витамины нужны мужчинам 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyПт Ноя 29 2013, 07:25

ЛараЮ777, О витамине Е
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилотесса
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пилотесса


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3798
Дата регистрации : 2013-12-20

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСр Фев 05 2014, 09:50

Я своему мультивитамины беру Adam, там 90 капсул. Обалденный комплекс витамин и минералов, они как раз для потребностей мужского организма, на экстрактах растений, цинк-магний витамин группы В. Поддерживают физ.форму, хорошее сомочувствие + репродуктивная система Mad 
На печень раньше жаловался, 3 месяца пьет их, вроде прошло, советую вашим тоже, реально хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petaluda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petaluda


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3633
Дата регистрации : 2014-06-02

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyПн Июн 02 2014, 12:14

Грецкие орехи с медом - дессерт настоящего самца.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka_strelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Belka_strelka


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 18
Географическое положение : Россия, Москва
Очки : 3904
Дата регистрации : 2013-08-31

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСр Июл 09 2014, 12:35

Про орехи тоже читала, что полезно, но у моего на них аллергия жуткая. Менс Формула Больше чем поливитамины принимает, чувствует себя бодрячком да и в постели на него "жалоб" нет Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Поля


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3501
Дата регистрации : 2014-11-20

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСр Ноя 26 2014, 12:37

Да еще орехи и чеснок полезны для мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиаСливки
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВиаСливки


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3454
Дата регистрации : 2014-12-03

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСр Дек 03 2014, 18:47

В первую очередь нужно бросить вредные привычки если таковые есть и пить хорошую воду, а не ту что у нас из под крана течет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Худышка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Худышка


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 3429
Дата регистрации : 2014-12-10

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyВт Дек 16 2014, 22:13

ВиаСливки пишет:
В первую очередь нужно бросить вредные привычки если таковые есть и пить хорошую воду, а не ту что у нас из под крана течет.
Абсолютно согласна!
У меня муж спортом занимается, витамины пьет мужские - менс формула больше чем поливитамины, но он не пьет и не курит, а воду пьем фильтрированную. Одни витамины здоровье не поправят, только смена образа жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashagut
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sashagut


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3234
Дата регистрации : 2015-07-03

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyЧт Дек 03 2015, 23:11

Мой никогда витамины не пьет, исключение только витамины спеман. Андролог ему их прописал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3149
Дата регистрации : 2015-11-11

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСб Дек 05 2015, 00:33

Это от бесплодия, я правильно поняла? Эффективные витаминки оказались или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ilarionova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ilarionova


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Очки : 3081
Дата регистрации : 2015-11-24

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyПн Дек 21 2015, 16:27

Мой муж с приходом зимы стал замечать за собой небольшие перемены: все время хочется спать, трудно проснуться, слоятся ногти, тусклые волосы. Обратились к терапевту у себя в Санкт-Петербурге, выписал витамины - не дорогие, но пить их до самой весны. Название не помню, но думаю они вам и не пригодятся - так как все индивидуально, смотря по симптомам надо подбирать витамины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nawa
Почти свой
Почти свой
Nawa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Возраст : 43
Очки : 3410
Дата регистрации : 2015-03-06

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСр Янв 20 2016, 22:50

мой велнес для мужчин пьет , ничего меньше стал уставать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик-Мaзик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ежик-Мaзик


Женщина
Мое имя : Динa
Количество сообщений : 33
Возраст : 46
Географическое положение : Где-то в облaкaх
Настроение : мечтaтельное))
Очки : 4472
Дата регистрации : 2012-02-25

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyПт Апр 15 2016, 23:01

Фиалка пишет:
Мужская еда

Жареное мясо,
Ну вы даёте! Да многие мужчины любят жареное мясо, большинство я бы сказала. Но это совсем не говорит в пользу такого способа приготовления мяса, впрочем как и для женщин. Варёное - да! Печёное - всегда пожалуйста, даже ещё лучше. А витамины нужны всякие, то есть лучше всего подобрать целый витаминно-минеральный комплекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саламандра
желанный гость
желанный гость
Саламандра


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2925
Дата регистрации : 2016-04-20

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСр Апр 20 2016, 18:26

Ну всякие не всякие, но всё-таки женщинам нужны больше одни витамины, мужчинам - другие. Сейчас выпускают отдельно для мужчин, отдельно для женщин. Очень удобно, всё рассчитано и подобрано. Правда мужики не очень охотно хотят что-то пить. Мне, например, приходится изощрятся чтобы в питании было по-больше витаминов, а это сложновато, потому-что: "траву" мы не любим, мюсли-хлопья - буэээ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня2014
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Очки : 3676
Дата регистрации : 2014-04-20

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСб Апр 23 2016, 03:13

положительное внимание, вот весь витамин
Вернуться к началу Перейти вниз
Велета
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Велета


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Чтение и рукоделие
Настроение : Так себе..
Очки : 2968
Дата регистрации : 2016-03-30

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСб Апр 23 2016, 14:41

А я не доверяю ни всяческим БАДам, ни витаминам атпечным...Считаю, что всё нужное Природа дала человеку в натурпродукте, нужно просто приложить чуточку усилий и добыть нужные витамины, аминокислоты и минералы. Из трав делаю настои и отвары, в пищу побольше молочных продуктов, орехов,зелени и натуральных соков. Для мужчин самые полезные: гранатовый (для потенции), тыквенный (богат цинком и повышает тестостерона),сок сельдерея и арбузный ещё. Ну и все остальные полезны,естественно, но это типа ТОП полезных - врач рекомендовала...На завтрак часто делаю мужу овсяный смузи с орехами - вкусно, быстро и полезно. Хорошо, что есть любимая помощница-соковыжималка С её помощью соки делаю быстро и они сохраняют все полезности в себе, главное пить их сразу, свежими в течение 10-15 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валькирия
желанный гость
желанный гость
Валькирия


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2971
Дата регистрации : 2016-03-07

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСб Апр 23 2016, 18:35

Значит надо извратиться )), и всё-таки впихнуть эти витамины. Сам же потом спасибо скажет. Я со своим пари заключила: подробности упустим )). Вобщем за компанию пьём, я Ледис формулу, он Менс формула больше чем поливитамины. Тоже не хотел. А сейчас говорит, энергия такая появилась, да я и сама вижу, как он поменялся!) Как мне кажется, это кроме витаминов, травки полезные благотворно влияют, входящие в состав комплекса. Так-что, дерзайте! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3552
Дата регистрации : 2014-10-16

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСр Май 25 2016, 14:52

У меня муж любит полечиться, он и намажется, и таблетки выпьет, какие надо. Я это в своих целях использую. Когда Береш плюс покупаю для иммунитета. первому папе даю, чтобы он пример детям показал, а то их так не заставишь.. дети в маму пошли))) Я лечиться вообще не люблю, мне б поспать - само пройдет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Какие витамины нужны мужчинам Cee6f1a2ac0d Какие витамины нужны мужчинам D1ab81d7c566Какие витамины нужны мужчинам 2b6177b78f28
Какие витамины нужны мужчинам 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyВт Май 31 2016, 13:20

Триада пишет:
мне б поспать - само пройдет))
Было бы замечательно, если бы все болячки лечились сном vbn К сожалению, так разве что недосып или банальную усталость устранить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4297
Дата регистрации : 2014-07-22

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyСб Мар 04 2017, 08:53

Всем приветик. Одна моя хорошая знакомая , дама можно сказать среднего возраста ,кроме витамин еще своему  покупает бады для мужщин - https://v-pochtoj.com/ , говорит очень эффективное средство. Она довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонди
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бонди


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 3272
Дата регистрации : 2015-05-30

Какие витамины нужны мужчинам Empty
СообщениеТема: Re: Какие витамины нужны мужчинам   Какие витамины нужны мужчинам EmptyВс Мар 26 2017, 15:42

Татка пишет:
Было бы замечательно, если бы все болячки лечились сном К сожалению, так разве что недосып или банальную усталость устранить можно.
Постельный режим нужен при любом заболевании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие витамины нужны мужчинам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Витамины для собак
» Кто пробовал японские витамины для глаз?
» На заметку мужчинам...
» Подарок мужчинам
» Подарки нашим мужчинам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: