Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 робота в интернете,это работает

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ЮРА
желанный гость
желанный гость
ЮРА


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4360
Дата регистрации : 2012-05-17

робота в интернете,это работает Empty
СообщениеТема: робота в интернете,это работает   робота в интернете,это работает EmptyЧт Май 17 2012, 01:02

МНОГИМ НАДОЕЛО ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ,И МНОГИЕ ИДУТ В ИНТЭРНЭТ.

это внатуре работает.Я УЖЕ ДОЛГО ШАСТАЮ ПО ИНТЭРНЭТУ В НАДЕЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ КАКОЕТО БАБЛО.НО ДАЖЕ ГДЕ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТО МИЗЕР.МНЕ НЕ РАЗ ПОПОДАЛИСЬ ТАКИЕ СТРАНИЦЫ КАК ЭТА.НУ Я РЕШИЛ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА СТРАНИЦА ТО НАЙДУТЬСЯ И ДРУГИЕ.Я ОТОШЛЮ НЕМНОГО ДЕНЕГ И МНЕ ПРИШЛЮТ.КАК ГОВОРИТЬСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ.Я ДОБАВЕЛ ЭТОТ КОМЕНТ К ЭТОЙ СТРАНИЦЭ ПОСЛЕ ТОГО КОГДАЯ Я РАЗМЕСТИЛ ЭТУ СТРАНИЦУ,НА 72 САЙТАХ.МНЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ДЕНЬГИ,Я РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ РАСПРОСТРАНЯТЬ СТРАНИЦУ ДАЛЬШЕ.ДЕНЬГИ ВНАТУРЕ ИДУТ.
ХТО НЕ ЗНАЕ КАК РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА WEBMONEY.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НА САЙТЕ WEBMONTY ИЛИ НА ЮТУБЕ ЕСТЬ ВИДЕОУРОКИ.

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта - РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах - через неделю пришло 100 руб, через 2 - 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги еще идут. И это - за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает свое дело.
ЭТО РАБОТАЕТ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА!! Следуйте инструкциям!
1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 80 руб. на свой кошелек.80Р ЧТОБ ХВАТИЛО НА ВЕБМАНИ КОМИСИЮ
2. Возьмите 1-й кошелек из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите - Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Внесите меня в список Webmoney кошельков).
ххххххххххххххххххххххххххххххх
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настроку выше, впишите в 7-ую строку
Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто - Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещений - больше доход в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : робота в интернете,это работает Cee6f1a2ac0dробота в интернете,это работает 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

робота в интернете,это работает Empty
СообщениеТема: Re: робота в интернете,это работает   робота в интернете,это работает EmptyЧт Май 17 2012, 05:17


Мы на работе играли в "Чёрную кассу".
В отделе было 12 человек и каждый месяц 11 человек собирали по 1 тысяче и отдавали 12.Очерёдность жребием определяли.Так в одну из зарплат у человека появлялась дополнительная сумма для покупок.
Правда,это совсем другое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : робота в интернете,это работает Cee6f1a2ac0d робота в интернете,это работает D1ab81d7c566робота в интернете,это работает 2b6177b78f28
робота в интернете,это работает 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

робота в интернете,это работает Empty
СообщениеТема: Re: робота в интернете,это работает   робота в интернете,это работает EmptyЧт Май 17 2012, 16:38

Мне другое в глаза бросилось: если человек пишет с ошибками такое простое слово, чего можно еще ожидать? vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : робота в интернете,это работает Cee6f1a2ac0dробота в интернете,это работает 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

робота в интернете,это работает Empty
СообщениеТема: Re: робота в интернете,это работает   робота в интернете,это работает EmptyСб Май 19 2012, 01:17

))) "робота" - от слова робот,наверное))

"хто" - хто шо робит ))
"вНатуре" - по приколу по фене ботать без пробелов))
Более грамотная часть текста просто скопирована.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮРА
желанный гость
желанный гость
ЮРА


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4360
Дата регистрации : 2012-05-17

робота в интернете,это работает Empty
СообщениеТема: Re: робота в интернете,это работает   робота в интернете,это работает EmptyВс Май 20 2012, 12:21

МНОГИМ НАДОЕЛО ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ,И МНОГИЕ ИДУТ В ИНТЭРНЭТ.

это внатуре работает.Я УЖЕ ДОЛГО ШАСТАЮ ПО ИНТЭРНЭТУ В НАДЕЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ КАКОЕТО БАБЛО.НО ДАЖЕ ГДЕ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТО МИЗЕР.МНЕ НЕ РАЗ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ СТРАНИЦЫ КАК ЭТА.НУ Я РЕШИЛ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА СТРАНИЦА ТО НАЙДУТЬСЯ И ДРУГИЕ.Я ОТОШЛЮ НЕМНОГО ДЕНЕГ И МНЕ ПРИШЛЮТ.КАК ГОВОРИТЬСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ.Я ДОБАВЕЛ ЭТОТ КОМЕНТ К ЭТОЙ СТРАНИЦЭ ПОСЛЕ ТОГО КОГДАЯ Я РАЗМЕСТИЛ ЭТУ СТРАНИЦУ,НА 72 САЙТАХ.МНЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ДЕНЬГИ,Я РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ РАСПРОСТРАНЯТЬ СТРАНИЦУ ДАЛЬШЕ.ДЕНЬГИ ВНАТУРЕ ИДУТ.
ХТО НЕ ЗНАЕ КАК РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА WEBMONEY.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НА САЙТЕ WEBMONTY ИЛИ НА ЮТУБЕ ЕСТЬ ВИДЕОУРОКИ.

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта - РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах - через неделю пришло 100 руб, через 2 - 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги еще идут. И это - за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает свое дело.
ЭТО РАБОТАЕТ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА!! Следуйте инструкциям!
1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 80 руб. на свой кошелек.80Р ЧТОБ ХВАТИЛО НА ВЕБМАНИ КОМИСИЮ
2. Возьмите 1-й кошелек из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите - Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Внесите меня в список Webmoney кошельков).
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХхх
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настроку выше, впишите в 7-ую строку
Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто - Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещений - больше доход в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4225
Дата регистрации : 2012-11-07

робота в интернете,это работает Empty
СообщениеТема: Re: робота в интернете,это работает   робота в интернете,это работает EmptyЧт Ноя 08 2012, 01:02

знаем мы все эти пирамиды, очередной развод на деньги. Если бы это действительно работало, то все бы уже тут были
Вернуться к началу Перейти вниз
astraA
Почти свой
Почти свой
astraA


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 4140
Дата регистрации : 2013-04-06

робота в интернете,это работает Empty
СообщениеТема: Re: робота в интернете,это работает   робота в интернете,это работает EmptyЧт Май 09 2013, 01:26

Denyella пишет:
Мы на работе играли в "Чёрную кассу".
В отделе было 12 человек и каждый месяц 11 человек собирали по 1 тысяче и отдавали 12.Очерёдность жребием определяли.Так в одну из зарплат у человека появлялась дополнительная сумма для покупок.
Правда,это совсем другое))
о, вот это офигенная идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
astraA
Почти свой
Почти свой
astraA


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 4140
Дата регистрации : 2013-04-06

робота в интернете,это работает Empty
СообщениеТема: Re: робота в интернете,это работает   робота в интернете,это работает EmptyЧт Май 09 2013, 01:28

ой, а вообще про эти волшебные кошельки давно дурная слава ходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
робота в интернете,это работает
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как работает доставка КФС?
» Работа в интернете
» Знакомства в интернете
» заработок в интернете!прочитайте!
» обман в интернете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Архив :: Корзинка-
Перейти: