Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Книга, которую нельзя раздавить или разбить. Wexler.Flex One

Перейти вниз 
+2
Teddy*
Denyella
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
12345
Почти свой
Почти свой
12345


Мое имя : *
Количество сообщений : 91
Очки : 3547
Дата регистрации : 2014-10-12

Книга, которую нельзя раздавить или разбить. Wexler.Flex One   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга, которую нельзя раздавить или разбить. Wexler.Flex One    Книга, которую нельзя раздавить или разбить. Wexler.Flex One   - Страница 2 EmptyВс Апр 26 2015, 13:49

Denyella пишет:
Электронные книги это просто чудо)Как жаль,что их раньше не было.

Я тут в одном видеоролике про электронные книги посмотрела, (правда или нет), что самые первые электронные книги появились еще в 60-ых годах прошлого века, но их никто не оценил.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Книга, которую нельзя раздавить или разбить. Wexler.Flex One   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга, которую нельзя раздавить или разбить. Wexler.Flex One    Книга, которую нельзя раздавить или разбить. Wexler.Flex One   - Страница 2 EmptyЧт Окт 06 2016, 17:24

microsoft azure для разработчиков дает возможность реализовать любые проекты.Облегчает и ускоряет создание корпоративных, мобильных веб приложений.Доступность всех сервисов.Более 500 сервисов , которые улучшат вашу работу. Более подробную информацию вы сможете узнать на этом сайте-http://www.comparex-group.com/web/ru/ru/resheniya-po-litsenzirovaniyu/spetsialnye-predlozheniya/microsoft-azure.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга, которую нельзя раздавить или разбить. Wexler.Flex One
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как разбить клумбу, чтобы там цветочки были целый год?
» e-book PocketBook IQ 701
» ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СОБАКАМ
» Электронная книга
» Книга на иврите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Электронные книги-
Перейти: