Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 в поезде Киев-Симферополь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : в поезде Киев-Симферополь Cee6f1a2ac0dв поезде Киев-Симферополь 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyПт Янв 04 2013, 02:44

Случайно попала на эту статью в инете.Примерно то же пережила в поезде.


27 декабря 2012 года 17:34
«Укрзализныця» – пьяные дебоши и цыганский шмон

Россияне ошеломлены беспределом на железной дороге Украины

Текст целиком >>>

Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyПн Янв 07 2013, 18:08

В поездах всегда воровали, воруют и будут воровать...
Моя тетя рассказывала как в семидесятые годы ездила отдыхать в Крым. Ночью, когда все спали, она проснулась от того, что к ней в бюстгальтер залезла чья-то рука. К счастью, в силу своей молодости и неопытности, деньги она положила в чемодан.
В советское время женщины прятали деньги в бюстгальтере или в трусах, другого более надежного тайника не было.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : в поезде Киев-Симферополь Cee6f1a2ac0dв поезде Киев-Симферополь 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyСр Янв 09 2013, 10:23


Какой ужас!!! Я 2 раза очень далеко ездтла на поезде.Если бы знала о таком беспределе,на самолёте полетела бы)Плохого было достаточно,конечно.Правда,только на территории России и Украины.Хуже в Украине.
Помню очень хотелось спать,почти засыпала,а проводник открыл незапертую дверь и сказал,что надо не просто закрыть дверь на замок,но ещё и как-нибудь хитро зафиксировать её.Так я больше не спала)) Читала до рассвета,прислушиваясь к звукам и оглядываясь на тёмное окно.)Басмачей и монголов всё время с ужасом вспоминала))

Утром слышала,что многих гастарбайтеров обворовали.Жуть,одним словом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : в поезде Киев-Симферополь Cee6f1a2ac0d в поезде Киев-Симферополь D1ab81d7c566в поезде Киев-Симферополь 2b6177b78f28
в поезде Киев-Симферополь 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyСр Янв 09 2013, 15:37

Ева пишет:
В советское время женщины прятали деньги в бюстгальтере или в трусах, другого более надежного тайника не было.
Одна наша знакомая собиралась ехать с ребенком на юг, у нее там родители живут и сама они оттуда (ехала с севера). Когда она спросила у мужа, куда ей зашить деньги - в трусы или в лифчик, он сказал: "Ну, я не знаю, какие у тебя планы!" Surprised Карточек тогда еще не было (90-е годы).
Моя мама возит наличность, прячет в сумку и кладет под подушку, когда уходит - берет ее с собой. Вообще ужас, конечно. Когда едешь один - и за вещами некому присмотреть, а самые приятные на вид соседи могут оказаться черт знает кем alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyСр Янв 09 2013, 16:01

Я часто езжу в Москву на поезде, деньги и документы кладу в сумочку под подушку. Спать неудобно. Это плохой способ, во сне сумочка все-равно выползет из "тайника". В статье автор написал, что у женщины деньги укралии из-под подушки. Мне пока везло с соседями, но в любом случае бдительность не помешает.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : в поезде Киев-Симферополь Cee6f1a2ac0dв поезде Киев-Симферополь 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyЧт Янв 10 2013, 00:26

На питерские,по крайней мере,наверное, не бывает нападений со стороны)На данный момент не в курсе.
Одно вреся я часто ездила.И именно ночным,чтобы выспаться и день не пропадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyЧт Янв 10 2013, 00:45

Denyella пишет:
На питерские,по крайней мере,наверное, не бывает нападений со стороны)

Наверное не бывает, поезда Москва - Петербург обычно скорые, едут без остановки.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5926
Дата регистрации : 2011-01-02

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyПт Янв 11 2013, 17:12

Нынче ездила в Украину- спасало только то, что у нас все места были заняты сразу с места посадки ( садились на поезд в Челябинске), вагон сразу заполнили и ехали до конечной остановки. Никто к нам чужой в вагон не садился и не заходил. а вот в другие вагоны на каждой станции садились, были и цыгане и "мешочники"- как у нас их называют. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyСб Янв 12 2013, 15:09

Надюша пишет:
а вот в другие вагоны на каждой станции садились, были и цыгане и "мешочники"

Вам повезло!
Надежда, цыгане садились на станции чтобы ехать? Или они заходили погадать и выходили обратно?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5926
Дата регистрации : 2011-01-02

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyСб Янв 12 2013, 15:39

А когда как- одну станцию по любому проезжали- у нас по вагону днем проходили продавали что-нибудь. Так как все места были у нас заняты, то проводники (уже научены)- просто не пускали их в вагон или вместе по вагону с ними проходили, как бы выпроваживая их из вагона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyСб Янв 12 2013, 21:26

Надюша пишет:
или вместе по вагону с ними проходили, как бы выпроваживая их из вагона.

Если цыган впускали в вагон, значит за ЭТО проводники получали денежки...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5926
Дата регистрации : 2011-01-02

в поезде Киев-Симферополь Empty
СообщениеТема: Re: в поезде Киев-Симферополь   в поезде Киев-Симферополь EmptyСр Янв 16 2013, 17:55

Ева пишет:
значит за ЭТО проводники получали денежки.
Кто их знает, может что им и давали, но в нашем вагоне ( в котором мы ехали) цыган не было и до самого Симферополя нас они не беспокоили. согласен ,за что пассажиры были благодарны проводникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
в поезде Киев-Симферополь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поведение в самолете и поезде
» Украина. Киев
» Понтийский пальцевой массаж. А нужна ли идеальная фигура?
» Доставка цветов
» Цветы с доставкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: