Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Модели школьной формы, ваши мысли???)))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
маришка из кирова
желанный гость
желанный гость
маришка из кирова


Женщина
Мое имя : * Марина
Количество сообщений : 3
Возраст : 18
Географическое положение : Киров, Россия
Работа/Хобби : портная, закройщик, штукатур, маляр, плиточник, облицовщик, модистка головных уборов)))
Настроение : потянет
Очки : 4120
Дата регистрации : 2012-12-30

Модели школьной формы, ваши мысли???))) Empty
СообщениеТема: Модели школьной формы, ваши мысли???)))   Модели школьной формы, ваши мысли???))) EmptyЧт Янв 10 2013, 12:32

Сейчас снова хотят вернуть школьную форму. Как вы думаете стоит или нет? И если да, то ваши предложения по моделям. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Модели школьной формы, ваши мысли???))) Cee6f1a2ac0d Модели школьной формы, ваши мысли???))) D1ab81d7c566Модели школьной формы, ваши мысли???))) 2b6177b78f28
Модели школьной формы, ваши мысли???))) 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Модели школьной формы, ваши мысли???))) Empty
СообщениеТема: Re: Модели школьной формы, ваши мысли???)))   Модели школьной формы, ваши мысли???))) EmptyПт Янв 11 2013, 15:38

маришка из кирова пишет:
Сейчас снова хотят вернуть школьную форму. Как вы думаете стоит или нет? И если да, то ваши предложения по моделям. Surprised
В наше школе вся началка в форме ходит, в двух других школах тоже. Это почти везде, по крайней мере в начальной школе, но вид формы определяет школьное руководство. У нас это черные брюки (или юбка для девочек), однотонная светлая рубашка (блузка) и бордовый трикотажный жилет с вышитым логотипом школы.

Многие родители "за" школьную форму, считается, что не надо думать, во что одеть ребенка. Но лично мне не нравится качество ткани для школьной формы. Жилет быстро теряет вид (появляются катышки или дырочки, в трикотаже их невозможно зашить незаметно), рубашки я еще нашла более-менее качественные (в Марксе и Спенсере в августе по акции можно купить сразу три штуки в комплекте, но в них немало синтетики,зато стираются хорошо и гладятся), а вот с брюками три года была морока - мальчик у меня худой, поэтому то, что хорошо по росту, мало в попе, а то, что в попе хорошо, слишком коротко. Шить на заказ получается кудряво по цене. Еще и попа начинает блестеть со временем и ничем этот блеск с брюк не убрать. В этом году у того же Спенсера появились черные брюки (раньше не привозили), купила у них. Хотя и синтетика, качество намного лучше питерского "Салюта" (под маркой "Класс" сейчас выпускаются). Да еще и с резинкой на талии, для моего худопопого то, что надо Surprised

Я люблю покупать своему ребенку одежду и мне жалко, что носит он это только летом, а в другое время очень мало. Поэтому у меня не было бы проблемы, во что одеть ребенка в школу, тем более можно менять и носить разное. Так что я за то, чтобы дети ходили в школу в своем, но нужно поставить обязательное условие, что одежда должна быть аккуратной, чистой и не вызывающей. Если это джинсы (которые, кстати, под страхом вызова к директору в нашей школе запрещены!), то без дырок и клепок, просто классика. Такие же вполне можно носить на учебу! Никто же за это из института не выгоняет, почему тогда в школу нельзя? А настроиться на учебный лад помогает, по-моему, не форма, а умные мысли в голове. Просто руководству школы хочется, чтобы все ходили строем и одинаковые vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модели школьной формы, ваши мысли???)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формы для выпички.
» Поддержание физической формы
» Все модели воспитания подростков и социального устройства общества в схемах.
» Ваши увлечения
» Рекомендации ваши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Уголок рукодельницы-
Перейти: