Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их

Перейти вниз 
+4
Denyella
Надюша
Татка
Ева
Участников: 8
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyСр Дек 26 2012, 19:42

Рассыпался кофе, но не просто кофе!
Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, постарайтесь их найти...

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их 9c0d39d4d19c

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Cee6f1a2ac0d Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их D1ab81d7c566Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их 2b6177b78f28
Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyСр Дек 26 2012, 19:55

Нашла только одно личико и двух божьих коровок. Больше не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyСр Дек 26 2012, 20:01

Так же!Кстати, это задание на скорость. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5925
Дата регистрации : 2011-01-02

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyСр Дек 26 2012, 20:42

Ева пишет:
3 детских лица и 3 божьих коровки, постарайтесь их найти...
детские личики нашла-3 - они расположены в треугольной форме - их четко видно, а коровки только 2 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyСр Дек 26 2012, 23:21

Детские лица нашла, осталась одна божья коровка cherry

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5925
Дата регистрации : 2011-01-02

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyСб Дек 29 2012, 12:21

Миша ( мой муж Very Happy ) посмотрел и говорит , что 3-я божья коровка может быть та, что перевернута и видно только одну черную точку Very Happy , потому как остальные все ооооочень гладкие зерна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Cee6f1a2ac0dСреди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyВс Дек 30 2012, 02:12

Я нашла 1 мордашку и 2-х коровок) Хотя хитренько масштаб увеличила)
Вернуться к началу Перейти вниз
вешенка78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
вешенка78


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 3650
Дата регистрации : 2014-05-26

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyПн Июн 02 2014, 13:12

3 личика и 2 коровки, третьей не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Geller
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Geller


Женщина
Мое имя : Вика
Количество сообщений : 17
Возраст : 33
Работа/Хобби : Фото,Дизайн
Настроение : Лучше всех
Очки : 3366
Дата регистрации : 2015-02-27

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyПт Мар 13 2015, 16:46

2 ребенка 2 жука, и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://goo.gl/TcwcTH
Wiki
Почти свой
Почти свой
Wiki


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 54
Очки : 3395
Дата регистрации : 2015-03-07

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyСб Апр 04 2015, 23:28

Две коровки одно лицо, на этой картинке третью коровку и не увидишь, она криво обрезана. Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их X_b50cf2bf
Вернуться к началу Перейти вниз
АкулаПера
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АкулаПера


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 40
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Оператор / Дизайн и Интерьер
Настроение : Позитивное
Очки : 4447
Дата регистрации : 2012-04-02

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их Empty
СообщениеТема: Re: Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их   Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки,  найдите их EmptyСб Авг 08 2015, 08:33

А я минут 5 ищу 3-ю коровку... трудно найти черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  о Христианстве,о Божьих людях
» Хищники среди людей
» Подогреватель для детских бутылочек Ramili BFW150 . Отзывы ищу
» Этих замуж не берут
» Чистка лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Игры-
Перейти: