Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сосудистые звездочки

Перейти вниз 
+8
Alena111
Чилита
Ирина Комова
Кира5
LisaV
Selya
Татка
ЛараЮ777
Участников: 12
АвторСообщение
ЛараЮ777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ЛараЮ777


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 3838
Дата регистрации : 2013-11-26

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyПн Дек 09 2013, 21:55

У меня на левой ноге, на голени, сзади, расположилась немаленькая соссудистая сеточка, она никак не уменьшается, и темнеет и увеличивается, как мне кажется(
посоветуйте, что делать? И кто-нибудь удалял сосудистые сеточки? Дорого это? И не вредно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Сосудистые звездочки Cee6f1a2ac0d Сосудистые звездочки D1ab81d7c566Сосудистые звездочки 2b6177b78f28
Сосудистые звездочки 1ae425be243c
Очки : 11877
Дата регистрации : 2008-04-26

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyСр Дек 11 2013, 17:36

Не удаляла, но могу сказать, что это говорит о проблемах с венами. Удалить конечно можно, только вот новые звездочки будут появляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Selya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Selya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 41
Очки : 3808
Дата регистрации : 2013-12-20

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyЧт Фев 20 2014, 10:49

у меня одна такая, уже достаточно долго, все никак не соберусь удалить, начальница на работе делала себе такие процедуры, вроде как и не дорого это
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3285
Дата регистрации : 2015-07-13

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyПн Июл 13 2015, 20:22

Я делала процедуру склерозирования вен. В сосудистые звёздочки вводят вещество склерозант, который запаивает капиляры и они перестают функционировать. Процедура почти безболезненная, по в местах могут остаться пигментированные пятнышки, которые проходят год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-08-28

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyСб Ноя 18 2017, 12:17

В зависимости от природы возникновения, сосудистые звездочки бывают капиллярными, венозными или артериальными. По своим внешним проявлениям сосудистые звездочки разделяются на точечные, линейные, древовидные и паукообразные. Такое деление не подразумевает каких-либо различий в плане лечебных мероприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Комова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина Комова


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2379
Дата регистрации : 2017-11-11

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyВт Ноя 28 2017, 13:06

У мамы тоже звездочки, убирала она их гелем с каштаном и пиявкой хорс форс, он еще и ьболь снимает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 2392
Дата регистрации : 2017-11-11

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyВт Ноя 28 2017, 16:57

боль снимает, это хорошо, надо мне самой попробовать, у меня тоже парочка звездочек появилась и маме тоже дать попробовать, у нее обычно после рабочего дня ноги отваливаются(

а запах не очень сильный у геля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alena111


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2462
Дата регистрации : 2017-09-11

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyСр Ноя 29 2017, 05:37

Всем привет. Знакомая тема. Я уже давно пользуюсь специальной израильской косметикой для ног http://monplatin.msk.ru/product/131/ очень хорошо помогает . Главный плюс этой косметики натуральные ингредиенты. Вся косметика изготовлена из высококачественного сырья, соли и грязи мертвого моря. На мой взгляд можете попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никифор
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Никифор


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2378
Дата регистрации : 2017-11-16

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyСр Ноя 29 2017, 11:12

Спасибо за ссылочку.Посоветую мамуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu


Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-12-20

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyПн Фев 19 2018, 08:05

На ногах, конечно, звездочки неприятно, а вот если на лице... тогда куда  деваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2459
Дата регистрации : 2018-01-02

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyПн Фев 19 2018, 11:44

С возрастом кожа истончается, появляются звездочки, сеточки сосудистые. Вот у моей мамы так все и случилась, сначала появилась маленькая звездочка на лице, потом сеточка. Чем мама только не мазала - ничего не помогло. Пришлось прибегнуть к косметическим процедурам. Обратилась в цент косметологии https://rth.ru/cosmetology/cosmetology_posts/udalenie_sosudov_sosudestoi_setki/, где ее провели лазерное удаление сосудистых сеток. По отзывам мамы процедура не болезненная и довольно быстрая. Сейчас лицо у мамы чистое.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаВлада
Осваиваюсь
Осваиваюсь
мамаВлада


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 14
Возраст : 27
Работа/Хобби : Начинаем свой бизнес.
Настроение : В предвкушении весны.
Очки : 2294
Дата регистрации : 2018-02-04

Сосудистые звездочки Empty
СообщениеТема: Re: Сосудистые звездочки   Сосудистые звездочки EmptyСр Фев 21 2018, 19:02

У меня сосудистые звездочки появились во время беременности, на последних месяцах. Лечить активно не могла, да и не пришлось, после родов почти прошли. Делала только массаж, растирала ноги снизу вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сосудистые звездочки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за ногами-
Перейти: