Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р

Перейти вниз 
АвторСообщение
allsmir
желанный гость
желанный гость
allsmir

Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2039
Дата регистрации : 2014-12-09

Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р Empty
СообщениеТема: Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р   Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р EmptyВт Дек 09 2014, 15:43

Высокодоходный сезонный бизнес под ключ
цена бизнеса сейчас всего 999 РУБЛЕЙ, только одну неделю.
Суть бизнеса: Дедушка Мороз с экрана телевизора/компьютера по имени обращается к вашему
ребенку по имени несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения,
загадывает загадки и многое другое! В поздравлении используется качественная
трёхмерная графика, профессиональная видео съёмка в HD качестве и авторская музыка,
длительность видео 9 мин (410MB), полностью готовая база (200Gb).
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ, что входит:
1) Видео-ролики (HD качества) с именами (свыше 350 имен, включая довольно редкие)
1) Шаблоны для печати фото на диск.
2) Рекламные материалы (макеты : обложек, открыток, визиток, буклетов, листовок, скрипты)
3) Бизнес-план.
4) Полное программное обеспечение с которым все имена можно записывать на диск.
Ваши затраты: всего 999 рублей за весь пакет услуг.
Это реальный бизнес с реальными заработками! Вряд ли за такие небольшие деньги
вы найдете что-то более стоящее. Ваша прибыль за новогодний сезон может составить от 150 000 рублей.
За эти деньги Вы получаете полный комплект, со всеми именами и картинками.
почта all.smir собака майл точка ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zanetti

Количество сообщений : 246
Очки : 1344
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р   Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р EmptyПн Дек 11 2017, 16:55

Если вы хотите открыть свой бизнес, то я бы вам посоветовала не затягивать с открытием расчетного счета.
Если не знаете в какой банк вам лучше всего обратиться, то лучше всего обратитесь в банка Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/ так как кроме всего прочего банк вам будет платить небольшой годовой процент от суммы на счету.
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w

Количество сообщений : 74
Очки : 1027
Дата регистрации : 2017-11-28

СообщениеТема: Re: Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р   Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р EmptyЧт Фев 08 2018, 14:48

Есть отличная подработка, с пользой для тела экологии города! Это собирать металлолом бытовой техники и прочих неиспользуемых предметов. Сдавая его в пункт приема, можно иметь регулярный заработок! http://metall-rostov.com
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285

Количество сообщений : 216
Очки : 1383
Дата регистрации : 2017-04-27

СообщениеТема: Re: Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р   Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р EmptyПт Май 25 2018, 12:25

​Здравствуите, я с подругой недавно открыла свой салон красоты. И для нас вопрос об оборудовании стаял очень строго. Долго выискивали подходящее и нашли на https://maragroup.ru/ Всё современное, удобное и для персонала и для клиента. В общем мы остались довольны ))
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion

Количество сообщений : 77
Очки : 1653
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р   Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р EmptyСр Фев 19 2020, 11:44

Чтобы открыть свой бизнес, то вам нужно навести порядок с многими документациями. Если вы хотите вопрос с документами решить быстрее ,чем вы будете ждать в очередях и прочее, то вы можете обратиться в компанию http://sxdiploms.com/. Вы получите не только образование через ребят, но сможете получить и другие справки
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р   Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р Empty

Высокодоходный сезонный бизнес под ключ цена 999р
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наш форум :: Объявления-
Перейти: