Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вяжем крючком. Наши работы.

Перейти вниз 
+2
Татка
Ева
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 D1ab81d7c566Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 2b6177b78f28
Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вяжем крючком. Наши работы.   Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 EmptyСб Окт 10 2009, 22:39

Галя, у меня почти чистая шерсть, а в инструкции кажется с синтетикой, да и толщина наверное разная, я уже не помню данных своей пряжи (это был остаток от вязания шарфа). А крючком я вяжу и правда плотно, на салфетках тоже замечала (получаются меньшего диаметра, чем указано). Свободнее вязать как-то не получается. Спицами я научилась вязать в 9 лет, а крючком - лет в 25 Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Icon_biggrin . Так что даже по количеству лет опыт разный Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 925568
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вяжем крючком. Наши работы.   Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 EmptyСб Окт 10 2009, 22:58

Наташа, тогда возможно из-за плотности вязки. Я тоже вязала плотно, потом мне посоветовали сменить спицы на другой номер (взять спицы потолще) и тогда у меня рисунок стал получаться более красивым и ажурным.
Цитата :
Спицами я научилась вязать в 9 лет, а крючком - лет в 25
У тебя большой опыт Surprised Я научилась вязать в старших классах. Первое изделие, которое я связала, был зеленый длинный шарф и позже к нему шапочка. Вязала английской резинкой и мне безумно этот комплект нравился. Я его долго носила monkey , а потом уже стала вязать кофточки.
Крючком начала вязать после 20 лет, вязала себе ажурные летние кофточки.
Сейчас столько всякой разной пряжи, а вот что-то не вяжу .... albino

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 D1ab81d7c566Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 2b6177b78f28
Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вяжем крючком. Наши работы.   Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 EmptyСб Окт 10 2009, 23:04

Мои первые работы спицами были ужасом (но мне они нравились Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 33925 ), была мода на гетры и поэтому это были гетры. И конечно тоже шарф. А потом всякие вязанные "трубы" (был такой головной убор, модный в конце 80-х годов), повязки на голову. В университете вязала джемпера всякие - себе, мужу, племяннице. Но вот до головных уборов не доходило. Даже игрушки начала вязать, но так, ради эксперимента, их у меня было около трех. А вот крючком что-то вдруг неожиданно загорелась связать уже после университета, просто модель в интернете понравилась. Как вязать цепочку из петель, меня научила мама тоже лет в 9, но далее этого не пошло тогда Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Icon_biggrin
У меня рукоделие идет какими-то волнами: то я вяжу (шью, вышиваю) одну вещь за другой, то могу год ничего в руки не брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вяжем крючком. Наши работы.   Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 EmptyСб Окт 10 2009, 23:17

Я гетры тоже вязала, они даже не гетры были, а чулки Very Happy , да еще с очень сложным рисунком (какие-то скандинавские мотивы). Я их носила с короткой юбкой... Очень даже неплохо смотрелись красота
А еще у меня лет пять назад был порыв вязать зимние носки I love you Я связала несколько пар, и когда зимой холодно, с удовольствием их надеваем Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
ГУЛЬНАРА
желанный гость
желанный гость
ГУЛЬНАРА


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 5274
Дата регистрации : 2009-11-18

Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вяжем крючком. Наши работы.   Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 EmptyСр Ноя 18 2009, 11:49

ПОМОГИТЕ НАУЧИТЬСЯ ВЯЗАТЬ РАЗНЫ Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Icon_biggrin Е ЦВЕТОЧКИ И ЛИСТОЧКИ
Вернуться к началу Перейти вниз
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5031
Дата регистрации : 2010-12-15

Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вяжем крючком. Наши работы.   Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 EmptyВс Окт 02 2011, 19:02

купили часный дом и прожили внем пару лет, как-то муж отправился на чердак и обнаружел 4-5 вот таких мотков ниток
, видимо остались от прежних хозяев, сначала я ими подвязывала цветы на улице и малину а потом вот что придумала)
Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 793c8d30672f
Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 D6abb44dc993
Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 2932d1705ed4
Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 27eeed1ef3b4
Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 8f1aff5f513a
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вяжем крючком. Наши работы.   Вяжем крючком. Наши работы. - Страница 2 EmptyВс Окт 02 2011, 19:42

tomila пишет:
а потом вот что придумала)

Татьяна, очень красиво! Surprised Горшочки выглядят необычно, нарядно geek

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Вяжем крючком. Наши работы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вяжем крючком
» Описание вязания Чебурашки крючком
» Вяжем пинетки
» Вяжем носки
» Наши доходы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Уголок рукодельницы-
Перейти: