Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как выбрать подарок?

Перейти вниз 
+86
Соломия
Надюха
RimmuLya
Niomilla
Deen
Svetia
Natalyka
laska
TatkaS
SamaMama
Swetlana Kowalska
Darina555
Дашуля11
sayana
полина77
marybraun
Саша85
Кира5
Lariska22
galinka5
leonida
gqq2
Муша
Майская
walerewna
cossa
Malva
Nasti26
Goooooooood
Masenka
Ksusha_Kukusha
Энди
saxa
Edemka
RinaiArina
Kyzichka
LicenokLesya
Тавсия
irinka-ka
Fedora
Золушка812
Anati
Kseni4ka
CatOrlova
tanay borisova
Аннабелла
Solntceva
Рики
Serafima
feeerira
Dariyata
Hasa1986
марианна25
KoShaRa
LubimayaLilu
Lilyok
tina99
Александра Попова
Liska
Tigrena3344
Юля 1208
Lyalya21
Болтушка
Piki Viki
p-yasova
Велета
Nika
Карина15
Lena11
albinanasova
tomochka
Dy6ka
Wiki
alinMalina
Зайара
Ольга---
Nawa
Aspirial
Пшеница
Dashuly
Татка
katyasnow
Жабка
Vilenchik
Ева
кругленькая
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lena11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lena11


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3056
Дата регистрации : 2015-12-31

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyВт Май 17 2016, 23:18

Посмотрите в интернете, там есть списки подарков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина15
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Карина15


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 3058
Дата регистрации : 2015-12-31

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСр Май 18 2016, 12:14

Я думаю дарить нужно практичные и полезные подарки. Например я своей сестре дарила новый смартфон, и стартовым пакет мобильного оператора PondMobile . Потому что она у меня часто бывает заграницей .Теперь мы сможем поддерживать связь с выгодным тарифом позволяющим безлимитно общаться в 200 странах мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
желанный гость
желанный гость
Nika


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Планета Земля
Работа/Хобби : Земледелие, цветы и рукоделие
Очки : 2946
Дата регистрации : 2016-03-30

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyПн Май 23 2016, 12:38

А я к выбору подарка подхожу со всей серьёзностю, отталкиваясь от вкусов и предпочтений человека. Я ниогда не дарю косметику, разве под заказ, допустим естре духи определённой фирмы. Деньги дарю, если только просит сам виновник торжества - разные бывают ситуации, вот подруга посила всех дарить деньги, а потом сложила все вместе и купила отличные часы с бриллиантами, теперь память на всю жизнь...а так надарили бы на юбилей кто что, а так у неё останется отличный общий подарок на память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велета
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Велета


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Чтение и рукоделие
Настроение : Так себе..
Очки : 2968
Дата регистрации : 2016-03-30

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyПн Май 23 2016, 12:56

Nika пишет:
вот подруга просила всех дарить деньги, а потом сложила все вместе и купила отличные часы с бриллиантами
У меня вот таким образом свекровь поступила...У вех на юбилей просила дарить деньги, а потом купила себе свою давнюю мечту - отличную соковыжималку. Говорит просто отличная вещь - сок до капли отжимает и ещё и сохраняет все полезности благодаря специальному методу отжима...Главное, чтобы подарок радовал Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
p-yasova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
p-yasova


Женщина
Мое имя : Полина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Очки : 4679
Дата регистрации : 2011-08-25

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСб Июн 04 2016, 11:48

ИМХО, подарок должен быть подарен с душой. Кто-то способен подарить что-то дорогое, кто-то ограничен в деньгах. Мне на работе подарили шкатулку http://magic-present.su/shop/relax/jewellery-box для украшений. Знают, что я модница и люблю и золото и бижутерию. Подарок вроде не дорогой, если считать что скидывались всем коллективом, но мне очень понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4508
Дата регистрации : 2012-04-15

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСб Июл 02 2016, 18:18

Товарищи! Нужна помощь! У близкого друга скоро юбилей, вот думаю что ему подарить. У него уже очень скоро день рождения. В принципе у него все есть, но хочется подарить что-нибудь запоминающееся. Подскажите где можно найти интересный и запоминающийся подарок для мужчин на День Рождения? По деньгам рассчитываю тысяч в тридцать уложиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4512
Дата регистрации : 2012-03-17

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСб Июл 02 2016, 19:42

Это вам нужно какой-нибудь специализированный магазин подарков посмотреть. Там всяких интересных вещей много, что нибудь авторское, ручной работы. Какие-нибудь зажигалки с гравировкой или шкатулки под часы или галстуки. Запоминающийся подарок на мой взгляд. Посмотрите в магазине подарков "Константа" http://www.constantag.ru/ Мы там недавно очень красивую книгу в подарочной упаковке покупали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4508
Дата регистрации : 2012-04-15

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСб Июл 02 2016, 20:21

Ооо, спасибо за идею. А то, если честно, думали бутылку дорогую ему подарить. Но ваша идея гораздо интереснее. Нашла вот такой интересный портсигар
Как выбрать подарок? - Страница 2 5e5770ccdecb
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4512
Дата регистрации : 2012-03-17

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2016, 19:40

Интересная вещица. Выглядит красиво и статусно. Серебряный портсигар всегда классным считался. Думаю товарищ ваш будет очень доволен. Там же можете и зажигалку к портсигару присмотреть. У них в Константе и доставка есть, вам даже ехать не придется. Доставят быстро и в лучшем виде. Мы не первый раз в Константе покупаем уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4508
Дата регистрации : 2012-04-15

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyВс Июл 03 2016, 21:54

Да нет зажигалка у него есть фирменная Zippo из лимитированной серии. Так что обойдемся пока портсигаром. Спасибо вам большое за помощь. Хорошую идею подали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lyalya21


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2983
Дата регистрации : 2016-03-30

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСр Июл 06 2016, 09:22

Девчонки, нужна ваша помощь! У тети день рождения скоро, она не раз намекала, что ей нужно новое одеяло, я вот хочу ей подарить. Но совсем не знаю как выбрать, и какой ценовой диапазон для хорошего одеяла? Вычитала, что лучше покупать шелковое, наподобие этого http://www.matras.ru/odeyala/perrino/symfonia-s-napolnitelem-ecosilk/ Кто нибудь пользуется таким?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСб Июл 09 2016, 15:43

В последнее время люблю дарить так называемые подарки-впечатления. поход на квест, билеты в театр, сертификат в СПА, поездку на турбазу и т.д. А муж у меня всякие технические новинки любит, последнее, что ему дарила - это "умные розетки" редмонд. он ими в гараже пользуется. До сих пор доволен, как слон.

Lyalya21 пишет:
Но совсем не знаю как выбрать, и какой ценовой диапазон для хорошего одеял

а вот про одеяла вообще ничего не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigrena3344
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tigrena3344


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3104
Дата регистрации : 2015-11-24

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСр Авг 24 2016, 22:56

Если есть затруднения с подарками, но деньги дарить не хотите, то отлично подходят различные сувениры. Вот, к примеру, несколько вариантов подарков мужчине http://www.kavkaz-etno.ru/catalog/Podarok-muzhchine/. Нарды, шашлычный набор и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3709
Дата регистрации : 2014-06-16

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСр Сен 14 2016, 22:11

А по-моему, подарки должны быть полезными и практичными!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 15 2016, 14:45

я тоже за практичные подарки... себе бы сейчас очень хотела кофеварку из серии SkyCoffee редмонд
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина15
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Карина15


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 3058
Дата регистрации : 2015-12-31

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 29 2016, 16:48

При выборе подарка нужно ориентироваться на свой бюджет . Например я подружкам дарила сладости, книги. А вот маме и сестре более дорогие подарки делаю. Последний раз маме дарила на день рождения подарочный сертификат ювелирного магазина, она им воспользовалась и купила золотую брошку https://gold24.ru/products/broshi , очень довольна была))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 29 2016, 17:50

Карина15 пишет:

какие красивые! а у меня мама не любительница золота, украшений... и я в нее наверное, со своими кухонными заморочками) скоро ДР у нее, присмотрела у редмонд мультипекарь - очень понравилось описание
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра Попова


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2778
Дата регистрации : 2016-10-27

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyЧт Окт 27 2016, 17:05

люблю дарить перчатки, шарфики, брошечки, масла для лица и тела (они как правило довольно универсальны)
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2846
Дата регистрации : 2016-10-25

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 13:48

я тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lilyok


Женщина
Мое имя : Жанна
Количество сообщений : 17
Возраст : 50
Настроение : +
Очки : 3653
Дата регистрации : 2014-05-06

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 16:58

на самом деле вариантов море, просто нужно следовать своей интуиции и интересам того, кому подарок предназначается (что-то для рукоделия, книга, чехол для телефона и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2758
Дата регистрации : 2016-11-02

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:27

Юля 1208, надо кому нибудь намекнуть или сделать себе подарок самостоятельно. я видела такую кофеварку, там еще кофемолка встроена если не ошибаюсь, или их несколько моделей?
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2758
Дата регистрации : 2016-11-02

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:28

Александра Попова, в этом случае нужно знать на 100% вкусы человека которому даришь
Вернуться к началу Перейти вниз
KoShaRa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KoShaRa


Женщина
Мое имя : *Кира
Количество сообщений : 10
Очки : 2718
Дата регистрации : 2016-11-19

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСб Ноя 19 2016, 12:36

LubimayaLilu пишет:
я видела такую кофеварку, там еще кофемолка встроена если не ошибаюсь, или их несколько моделей?
Вы про Redmond? у них, да несколько моделек таких кофеварок с дистанционкой, а вот со встроенной кофемолкой одна моделька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyСб Ноя 19 2016, 12:55

KoShaRa пишет:
Вы про Redmond? у них, да несколько моделек таких кофеварок с дистанционкой, а вот со встроенной кофемолкой одна моделька.

вот! именно ее я и хочу, кофеварка редмонд и чтобы кофемолка встроенная была
Вернуться к началу Перейти вниз
марианна25
Почти свой
Почти свой
марианна25


Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 3289
Дата регистрации : 2015-07-09

Как выбрать подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 2 EmptyПн Ноя 21 2016, 23:25

Мои кофе не пьют, им кофеварка/кофемолка не нужна, Хотят на кухню телевизор, я вот даже не знаю, места у них там не много, ставить особо некуда, думаю, может планшет им подарить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать подарок?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» подарок на крестины
» Подарок
» Подарок на новоселье.
» Подарок
» Подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: