Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осенняя депрессия

Перейти вниз 
+38
Wiki
Hasa1986
Антонина Егорова
АлёнаКв
ИннаНиколаенко
марианна25
GongG
Полечка
funtik
Medved
Asap
Эль
Ховроша
Капитошка
Триада
SVAT
Fedora
Malena
Ritta
Solara
Юля 1208
Svetra
Alka
Таня2014
Велета
Nawa
Аня27
Знакомая
Боня
Anett
Aspirial
Вик_торя
Инга Т
Ант
SandraGo
Жабка
Татка
Pysik
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
АлёнаКв
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
АлёнаКв


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2743
Дата регистрации : 2017-02-17

Осенняя депрессия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя депрессия   Осенняя депрессия - Страница 3 EmptyПн Мар 16 2020, 10:28

ИннаНиколаенко пишет:
у меня из-за депрессии даже обмен веществ нарушился, сейчас веса набрала не плохо так
Если так, тогда лучше запишитесь к эндокринологу https://diamed24.ru/, который точно сможет определить, с чем связан набор веса. Возможно гормональный сбой у вас или повышенный сахар в крови. Сдадите анализы, а доктор их уже интерпретирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егорова
Почти свой
Почти свой
Антонина Егорова


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2008
Дата регистрации : 2019-01-10

Осенняя депрессия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя депрессия   Осенняя депрессия - Страница 3 EmptyВс Мар 29 2020, 15:58

Скорее это не осенняя депрессия, а осенняя хандра и накопившаяся усталость. Чтобы от нее избавиться, достаточно хорошенько питаться, высыпаться, не нервничать, можно попить еще эдас-111 пассифлора и для сна, и для нервов. А вот депрессию уже нужно лечить с врачом, там все серьезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3157
Дата регистрации : 2015-11-11

Осенняя депрессия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя депрессия   Осенняя депрессия - Страница 3 EmptyСб Июн 20 2020, 16:52

У меня депрессия начинается, когда на работе аврал с отчетностью, принимаю тенотен и все постепенно устаканивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiki
Почти свой
Почти свой
Wiki


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 54
Очки : 3395
Дата регистрации : 2015-03-07

Осенняя депрессия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя депрессия   Осенняя депрессия - Страница 3 EmptyЧт Июн 25 2020, 17:43

Обычно депрессию я снимала приятной музыкой, просмотром комедий, чтением книг или шоппингом, но сейчас это перестало работать впридачу не хватает свободного времени на все это. В аптеке посоветовали тенотен, сказали безвредный и без побочек, принимаю неделю, улучшение уже ощущаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2826
Дата регистрации : 2017-09-10

Осенняя депрессия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя депрессия   Осенняя депрессия - Страница 3 EmptyВс Авг 23 2020, 13:09

Привет! Я тоже часто впадаю в депрессию, особенно осенью. Вот недавно нашла в интернете сайт женского журнала https://myhandbook.com/privychka-stradat/ . Здесь есть интересная статья "Привычка страдать: почему мы саботируем собственное счастье". Я узнала здесь много полезной и интересной информации и эта статья мне во многом помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2397
Дата регистрации : 2017-12-27

Осенняя депрессия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя депрессия   Осенняя депрессия - Страница 3 EmptyСб Ноя 21 2020, 11:00

АлёнаКв пишет:
ИннаНиколаенко пишет:
у меня из-за депрессии даже обмен веществ нарушился, сейчас веса набрала не плохо так
Если так, тогда лучше запишитесь к эндокринологу , который точно сможет определить, с чем связан набор веса. Возможно гормональный сбой у вас или повышенный сахар в крови. Сдадите анализы, а доктор их уже интерпретирует.
да, у меня было аналогичное состояние
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2397
Дата регистрации : 2017-12-27

Осенняя депрессия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя депрессия   Осенняя депрессия - Страница 3 EmptyСб Ноя 21 2020, 11:02

Wiki пишет:
Обычно депрессию я снимала приятной музыкой, просмотром комедий, чтением книг или шоппингом, но сейчас это перестало работать впридачу не хватает свободного времени на все это. В аптеке посоветовали тенотен, сказали безвредный и без побочек, принимаю неделю, улучшение уже ощущаю.
тентен много кому советуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Alikasss
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alikasss


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 1903
Дата регистрации : 2019-03-24

Осенняя депрессия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя депрессия   Осенняя депрессия - Страница 3 EmptyВс Ноя 22 2020, 16:30

У меня бывало подобное состояние, так что я вас понимаю! Для вас могу посоветовать один очень хрпргий тоник для работы головного мозге БРАХМИ ГХРИТАМ (BRAHMI GHRITAM) (можно заказать тут https://vedabazar.ru/rasayany-i-gkhritamy). Он помогает при таких состояниях и при этом полностью натуральный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4487
Дата регистрации : 2012-03-28

Осенняя депрессия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя депрессия   Осенняя депрессия - Страница 3 EmptyПн Мар 01 2021, 08:00

У меня аналогичная проблема, не так давно узнала о витаминах "Фрутиллар Мультивитамины". Сейчас, зимой, когда иммунитет слабый, они очень помогли. Сами витаминки сделаны в виде мармеладных ягод, приятны на вкус. Принимала 3 раза вдень в течение месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осенняя депрессия
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Депрессия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: